Автопрага


Рекомендуемые сообщения

Заказывал здесь автомобиль,полностью остался доволен обслуживанием,на всём протяжении заказа постоянно прозванивал менеджер и держал в курсе.Автомобиль пришёл в срок, даже раньше запланированного.Получение автомобиля заняло не более часа.Всё проверили ,объяснили,показали,в общем всё быстро без лишнего гемора и профессионально.От салона получил в качестве презента набор автомобилиста,коврики,передние брызговики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал здесь автомобиль,полностью остался доволен обслуживанием,на всём протяжении заказа постоянно прозванивал менеджер и держал в курсе.Автомобиль пришёл в срок, даже раньше запланированного.Получение автомобиля заняло не более часа.Всё проверили ,объяснили,показали,в общем всё быстро без лишнего гемора и профессионально.От салона получил в качестве презента набор автомобилиста,коврики,передние брызговики.

Леон а где фото твоей машинки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: фотки-фотки! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: фотки-фотки! :clapping:

Руки не дойдут с фоткать,номера сегодня целый день получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А теперь я расскажу как данный дилер ставит "штатный" ксенон...

История началась с того что к нам приехал человек за лампочкой, попросил поменять её, и каким было моё удивление когда я увидел в оригинальной фаре под ксенон такой вот колхоз:

Вот так размещены блоки:

Изображение

Видно что блоки не оригинал, оригинал к слову крепится в самом корпусе фары...

А вот сама фара:

Изображение

К ней вопросов не имею, но на левой фаре при установке сломали ушко(под поворотником)

а дальше я просто офигел))) Смотрите сами

Изображение

Изображение

Обилие изоленты, жаль не синей, лампа H4 вместо D2S, опять таки к слову, лампа залита поксиполом, да и светила она абсолютно не правильно, если быть честным то света вообще не было...

Как итог: имеем изуродованную фару, которую восстановить не удалось...

Человек отдал что то около 48000 рублей за такую установку ксенона, специально заказывал оригинальные фары под ксенон что бы всё было как положено, представляете как он удивился когда всё это увидел! Мне его по человечески жалко! Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по дорога ездит полно машин слепящих ксеноном((( С такими фарами наверное. И с такими "дилерами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и без дилеров "умельцев ксенонщиков" хватает, а вот то, что так дилер делает, подтверждает идею о том, что никому нельзя доверять и надо постоянно проверять. Однако всё не проверишь, приходится и доверять. Дилемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то и напрягает, что кроме "колхозников" оказывается ещё и дилеры "колхозят"((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...