Выбор литых дисков на А5


Рекомендуемые сообщения

Собственно, возможно кому-то пригодится, как выглядят те или иные диски, собственно вот:

post-318-077585200 1302979790_thumb.jpg

Впереди стоит Replica SK4 16" + резина 205/55

Сзади CRATERIS 16" оригинал + резина 205/55

Вот только из-за пакета для плохих дорог, арки смотрятся пустовато.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что спереди, половчей смотрятся:) Хотя я взял бы себе что-то из других фирм, чем оригинальные :blum1:

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

те что впереди - поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
16 часов назад, krishtinski сказал:

Можно ли использовать болты от литых дисков которые шли с Калиной для установки обыкновенных штампованных дисков R14?

Я при переобувании начал прикручивать штампованные диски болтами от литых, в процесе затягивания они начали так противно скрипеть, что возникли подозрения в несовместимости болтов и дисков, от греха подальше купил обычные болты с головкой на 19, а литые диски кстати привичнены болтами с головкой на 17. Сейчас отец взял Приору, литые диски у него такие же как у меня, он закрепил шипованные колёса со штампованными дисками на болты от литых дисков, вот потому мне интересно стоит ли ему поменять болты или можно ездить с теми же?

Машина то какая? На оригинальных дисках Vag полусфера, большинство неоригинальных идут под конус. Важна ещё длина болта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...