Чип тюнинг Skoda Oktavia tour 1,4 16v


Disa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,народ кти нить чип тюнинг тура 1,4 делал,если да,отпишитесь,разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не знаю, на москальских форумах писали где-то, что смысловой нагрузки и эффекта это не несет, только "мозги дурит" :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - затраты на чип данного двигателя не оправданы :mocking: Слишком малый подъем за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Чтобы получить реальный приход на 1.4 понадобится не мало денюжек, т.к. потребуется городить хорошую выпускную систему (прямоток) + замена распредвалов + сделать нормальный впуск (новый ресивер, фильтр "нулевик" и др.) + чип тюнинг. Лучше эти деньги добавить к деньгам проданного овоща 1.4 и взять 1.8Т. А один чип тюнинг даст машине более шустрый разгон с низов, ну и 3-5 лошадок, не знаю насколько это будет ощутимо, думаю не не намного :mocking:. Ну если надумаешь и сделаешь себе чип, отпишись, будет интересно узнать, что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...