Радар детекторы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Кто какой использует? На какие радары срабатывает? Обсуждаем довольны ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году приобрел радар-детектор Sho-Me 520 по цене 1 800 в Москве на Митинском рынке. Осенью ездили в Астрахань, зарекомендовал себя только с положительной стороны. Предупреждал не только о радарах, но и спрятанные в кустах камеры, причем сигнал предупреждения идёт заблаговременно, в прямой видимости более 500м., во всех случаях успевали сбросить скорость. Проблемы только в населённых пунктах, срабатывает очень часто, приходится приглушать звук. Рекомендую, цена-качество на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты радара-детектора Sho-Me 520

http://www.youtube.com/watch?v=qTqptlvutwY&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас присматриваюсь к Whistler PRO-68 SE или Whistler PRO-78 SE, никто не использовал такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую Crunch 2110, я его не выбирал (дареному коню в зубы не смотрят))) Но могу сказать одно, окупил себя уже раз 30 (с моей ездой) Очень удобная штука, правда сейчас все это становится бесполезным так как Гайцы переходят на лазерные радары у них скорость определяется за доли секунды, соответственно сбросить скорость не успеваешь, есть только шанс что стрелять будут не в тебя, а ты будешь предупрежден. В дорогих радардетекторах смысла не вижу, покупал матери в подарок тоже crunch модель не помню, оказался гавно! Пилюкает не в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Смотрю, тема совсем не популярная. Но на всякий случай (для тех кого тема интересует) напишу. Хороших, но дорогих не подскажу, а вот из недорогих лучшие (на мой взгляд) и распространенные это:

Crunch 213, 213в, 214 или Sho-Me 520, 525.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Whistler 268RU пользуюсь месяц ,что сказать- за одну поездку в Киров он себя оправдал,трасса -можно сказать великолепен ложных срабатываний по трассе минимум берёт всё на достойном растоянии ,на камеру стрелка не срабатывает.По городу хоть и есть у него 3 режима город не понравился,понять где ложный сигнал ,а где камера тяжело.В целом достойный аппарат за свои деньги.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что за серые "коробочки" понавешали на МКАДе чуть ли не на каждом столбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что за серые "коробочки" понавешали на МКАДе чуть ли не на каждом столбе?

Если ты про эти коробчки:

post-1820-0-53913000-1350929764_thumb.jp

то это один из самых новых радаров "стрелка" и пока практически ни один антирадар его не видит(((

я пользую sho-me 525black купленный в Санкт-Петербурге. Пока ниразу не подвел (стрелку не видит!).

Сэкономил кучу денег, не потому, что гоняю, а потому, что там где все едут 80-90 знак стоит 60 и притормозив рискуешь отхватить фуру в бампер или долго выслушивать 5-6 тонов ее клаксона и выглядывать 10-14 стоватных ламп люстры(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими "коробочками" всё ясно, их мало. Если получится - завтра сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whistler Pro-69Ru.

2 поездки в Крым в этом году - ни одного штрафа, предупреждает заранее, бывают ложные срабатывания на азс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаные фото:post-1385-0-19183300-1351012288_thumb.jppost-1385-0-94191600-1351012290_thumb.jp

Такая аппаратура стоит на опорах на МКАДе через каждые 200-250 метров. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это не радар и не камера

я бы счел сие за некую распаячную коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это не радар и не камера

я бы счел сие за некую распаячную коробку

Там две коробки. Одна "смотрит" на внутреннее кольцо, другая на внешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения радиоэлектроники у всех радаров/камер должен быть "глазок"...

не суть важно как "всевидящее око" устроено (инфракрасные или лазерные дальномеры, видеорегистраторы...), но пока на всех коробочках есть отверстие для высматривания нарушителей...

на картинке же коробочка полностью закрыта, может это с фонарями связано?

иначе сдаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что вот этот радар-детектор " Conqueror XR 3008" уже видит Стрелку. Ни у кого такого аппарата нету? Как он в действительности работает, да и еще хотел узнать, правда,что детекторы на атермальных стеклах сигнал плохо ловят?????

Изменено пользователем Diman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привезли радар детекторы STR7700EX и STR8020EX Ловят даже радары "Стрелка" причём дистанция достаточно большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...