21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Соберемся, решим. Ром, не переживай.

Да я и не переживаю:mocking: есть доля вероятности что я небуду принимат участие в мероприятии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что в данной теме отписываются одни и теже люди?? Неужели другие участники и члены клуба не заинтересованы в данном мероприятии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкладывайте ,что порешали,какую стратегию выбрали по мероприятию,кто за какие направления отвечает,план мероприятия утвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выкладывайте ,что порешали,какую стратегию выбрали по мероприятию,кто за какие направления отвечает,план мероприятия утвердили

Вообщем план мероприятий есть, план интересный и обдуманный, в пятницу немного порешали этот вопрос)) Есть предложение отказатся от пансионатов и гостиниц геморное это дело, а поехать в Белевский р--н в Сергеевское там водоем большой и лес есть с палатками и равлекатся можно хоть до утра)) Я там часто бывал есть места хорошие где мы все разместимся, немного просохнет я сьезжу на разведку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что до Белёваского района ехать больше сотни километров, да ещё и не по лучшей дороге??? Тут тогда уж куда-нибудь в Алексинский район, ибо ближе....или вообще на Воронку!! А на утро следующего дня можно и Ясную Поляну посетить.

Ром, ты представь, как устанут люди из Твери и если приедут из Нижнего??? + экскурсии и ещё ехать в Белёвский район??

И ещё про палатки?? Ведь не у всех есть палатки?? Что с ними делать? Палатки конечно хорошо, но неизвестно какая погода будет в конце мая.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если погода хорошая, то дорога дальняя выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на утро следующего дня можно и Ясную Поляну посетить.

.

Ну и скем ты собрался на второй день Ясную поляну посетить?)) с 5-10 в лутшем случае... Да и пансионат бронировать ты за свои деньги будеш? До Алексина на пару десятков км. меньше это первое есть дорога довольно приличная как раз через Крапивну и с Ясной поляны вечером вполне можно туда поехать, это второе, и третье из Твери из Нижнего народ будет знать куда они едут!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тогда уж куда-нибудь в Алексинский район, ибо ближе....или вообще на Воронку!! А на утро следующего дня можно и Ясную Поляну посетить.

Я за Алексинский район, можно в Егнышевку, там сосновый лес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Алексинский район, можно в Егнышевку, там сосновый лес :)

Ты предлогаеш тоже с палатками? или в пансионат? нашол страничку Егнышовки http://www.egnyshevka.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще с палатками :) Если снимать пансионат нужна предоплата. Если регионы готовы то можем попробовать договорится, но надо точное количество знать, соответственно не что не может быть лучше 100% предоплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще с палатками :) Если снимать пансионат нужна предоплата. Если регионы готовы то можем попробовать договорится, но надо точное количество знать, соответственно не что не может быть лучше 100% предоплаты

Вот и я протоже что лутше с палатками, предоплату сложно собрать многие начнут сомневатся поеду не поеду и будет тянутся до последнего, а в регионах интерес пока потеряли так-как ни плана мероприятий ни примерного прескуранта ничего нет,да и наданный момент человек 5 с ночевкой едет на 80%, если ток кто захочет денежки свои заплатить а потом их собрать с техз кто поедет с начевкой))) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто поедет без палатки будем сдавать их в аренду)))) Кстати если будут симпатичные девушки готов взять их с подселением :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, много палаток есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скем ты собрался на второй день Ясную поляну посетить?)) с 5-10 в лутшем случае... Да и пансионат бронировать ты за свои деньги будеш? До Алексина на пару десятков км. меньше это первое есть дорога довольно приличная как раз через Крапивну и с Ясной поляны вечером вполне можно туда поехать, это второе, и третье из Твери из Нижнего народ будет знать куда они едут!!!:)

Ром, про Белёвский район не согласен, хоть через Крапивну, хоть через Воскресенское, один фиг, по расстоянию выходит более 100 км., только до Одоева 80 км. А насчёт дороги, то после Ченцовы Дворы дорога становится ужасной (если конечно не подлатали, ездил там в марте). А до Алексина 60 км. Разница я думаю заметна.

Насчёт палаток - это конечно удобнее и дешевле. А что делать тем у кого нет палаток??

И вообще, я за вариант на берегу Воронки.

А что если будет дождь?? Надо найти место чтоб было что-нибудь типа навеса.

Что касается санаториев и домиков на турбазах в Алексинском районе, раскалдка по ценам есть, 1000 рублей с человека, но вся загвоздка, что бронировать надо заранее (если что время ещё есть), и не все согласныпредоставить только ночлег, то есть один день не катит.

Кто-нибудь узнавал про экскурсии??? Что с ними??

Вообщем предлагаю собраться в пятницу в том же Блин-Лайне, для обсуждения вопросов.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я за вариант на берегу Воронки.

Экологически чистый выхлоп Косогорского металлургического комбината будем нюхать))))

Надо думать в общем, рассматривать несколько вариантов и смотреть по погоде :)

Кстати может и в Форино можно домики снять, там и банька есть... Но опять же нужна предварительная бронь

А что делать тем у кого нет палаток?

Я в машине люблю спать например :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экологически чистый выхлоп Косогорского металлургического комбината будем нюхать))))

Надо думать в общем, рассматривать несколько вариантов и смотреть по погоде :)

Кстати может и в Форино можно домики снять, там и банька есть... Но опять же нужна предварительная бронь

Я в машине люблю спать например :)

Про Воронку, за один день не отравимся, да и тогда можно выехать на пруд, который чуть дальше Рассвета, как ехать в сторону Воскресенского...да и вообще около Тулы в пределах 20 км. есть места с водоёмами. Про домики, неизвестно сколько будет народу с ночёвкой, чтобы бронировать, а то места не всем хватит.

По-поводу спать в машине - согласен, тоже любитель, частенько практиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это возле Тулы полное гавно, грязь,мусор,народу полно в выходные пока вечером доедех места нормального нет,уж лутше в Егнышовку свежый воздух сосновый лес, насчет навеса можно у знакомых шатры поискать да и палатку найти можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в кремле вообщем поговарил там с охраником так-как поздно приехал вход в кремль 20руб. экскурсия 100р. но чот музей самоваров закрыт надеюсь там не загс надумали делать завтра поеду узнавать поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать ещё сколько стоит услуга экскурсовода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду узнавать поподробней

Вань сказалже завтра узнаю все подробно, сегодня как мне сказали 100 рубчиков с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем предлагаю собраться в пятницу в том же Блин-Лайне, для обсуждения вопросов.

А смысл? Обсудить можно и здесь, а то дообсуждаемся что везде опаздаем:) кстати незнаю как сейчас раньше бывал на эскурсии в кремле нас водили в башню хочу узнать завтра про это. Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Обсудить можно и здесь, а то дообсуждаемся что везде опаздаем:) кстати незнаю как сейчас раньше бывал на эскурсии в кремле нас водили в башню хочу узнать завтра про это.

Да мне-то фиолетово, но как раз здесь мы и будем обсуждать всё до 20 мая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то фиолетово, но как раз здесь мы и будем обсуждать всё до 20 мая. :)

Оно и понятно Вань:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно Вань:rolleyes:

Не, Ром, :-) фиолетово мне по поводу собраться в Блин-Лайне. Не надо, так не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...