21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Ничего, что встряну в обсуждение?

Даже нуна :nea:

От нашего клуба полагаю будет порядка 4 - 7 экипажей. Пока собираем предварительные заявки клубней на участие в мероприятии.

У нас столько же набралось когда в Рязань ездили, так что эт не главное. И одному экипажу будем радыИзображение

Ждём известий :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего, что встряну в обсуждение? Привет всем от Тверь Шкда-клуб!

На вашем месте я бы предложил ОД выставить своего (своих) участника (ов), организовать короткую встречу на их территории (короткая экскурсия + кофе-брейк), организовать питание участников встречи (обед).

По программе мероприятия предложил бы следующее: торжественная встреча, встреча с тульским ОД совмещенная с легким завтраком, обзорная экскурсия по исторической части города (удастся ли клубной автоколонной с флагами и т.п.?), дальше посещение музеев и выставок, обед, затем в зависимости от возможностей участников: по домам или на культурный отдых на речку с продолжением на второй день.

По посещению усадьбы-музея Л.Н. Толстого конечно познавательно и завлекательно, но подумайте, стоит ли гостям, проехавшим за 300 км, предложить нарезать еще с 50?

Молодец даже нжно высказываь свои мысли и предложения, колоной по городу проедем хотя и немного сложно будет в исторической части припарковатся есть где, там же и кремль находится, насчет усадьбы Толстого будем думать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что посетить, музей самоваров и Тульский кремль, ибо они рядом друг с другом. Далее, посещение музея пряников, и соответственно, кому надо, тот покупает себе эти пряники. Далее, посещение какого-нибудь "пищеблока" и поездка в усадьбу Л. Толстого. После чего, провожаем тех, кто не останется с ночёвкой....сбор самых стойких и ...отправляемся куда-нибудь на природу. Что касается "куда-нибудь" на природу, надо решать, как?? Какие-нибудь домики, турбаза или палатки??? Чтоб начать плясать, ибо если турбаза-домики, то это дополнительные затраты для ночующих, если палатки - то надо считаться, у кого что есть...ну или на крайняк в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что посетить, музей самоваров и Тульский кремль, ибо они рядом друг с другом. Далее, посещение музея пряников, и соответственно, кому надо, тот покупает себе эти пряники. Далее, посещение какого-нибудь "пищеблока" и поездка в усадьбу Л. Толстого. После чего, провожаем тех, кто не останется с ночёвкой....сбор самых стойких и ...отправляемся куда-нибудь на природу. Что касается "куда-нибудь" на природу, надо решать, как?? Какие-нибудь домики, турбаза или палатки??? Чтоб начать плясать, ибо если турбаза-домики, то это дополнительные затраты для ночующих, если палатки - то надо считаться, у кого что есть...ну или на крайняк в машине...

Давайте в пятницу на встреч порешаем вопрос о музеях, и погда уже дальше будем плясать, смысл в словах Olegoff есть если соберем порядка 30-50 экипажей нам сложно будет перемещатся по городу, думаю Артур прав парочки музеев хватит, ребята едут издалека сначала завтрак потом музеи потом перекус так_как многие с детьми думаю будут это займет массу времени. педлогаю все взвесить и остановится на Кремле музей оружия и самоваров, до пряников не доедем пол октябрьской перекроем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в пятницу на встреч порешаем вопрос о музеях, и погда уже дальше будем плясать,

Ром, согласен с тобой надо на встрече обсудить. Пока только есть сомнения по поводу 30-50 машин. Хотя... :rolleyes2: Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот тоже идет обсуждение http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=76799 ,для тех кто занимается приглашением регионов, Артур наверное ты ток сможеш в анонсах на клаше эту тему разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... место у стеллы на конечной лайнов (позор мне, не знаю как называется);

"Три штыка"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не три штыка... сквер на менделеевском поселке имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу подкинуть еще одну идею.

Сам вчера по службе имел контакты с масс-медия и закинул удочку об участии в мерориятии прессы от Комсомольская Правда Тверь (у них газета и радиостанция). Но это, как говорится, на перспективу.

По поводу сложностей в прохождении автоколонны, вспомнил остатки класического образования на военной кафедре по спецальности военные сообщения. Автоколонна более 7-10 машин в городе становится трудноуправляемой и на перекрестках становится фрагментированной. Проблема может быть решена разбивкой автоколонны на автономные группы с единым маршрутом по 5-7 экипажей с ведущим из состава ваших клубней.

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сложностей в прохождении автоколонны, вспомнил остатки класического образования на военной кафедре по спецальности военные сообщения. Автоколонна более 7-10 машин в городе становится трудноуправляемой и на перекрестках становится фрагментированной. Проблема может быть решена разбивкой автоколонны на автономные группы с единым маршрутом по 5-7 экипажей с ведущим из состава ваших клубней.

Привет!

Полностью согласен (так и планируется решить эту проблему), по опыту предыдущих встреч, светофор успевают проехать максимум 4 машины (включая сопровожающего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы всё думаем сколько гостей, а сколько же НАС?Изображение

Понимаю сложно сказать однозначно кто поедет (работа и всё такое...), но чисто теоретически.

Пожалуйста отпишитесь:

кто бы хотел поехать, но на данный момент не знает (+1);

ну и кто на 99% поедет +1

За себя скажу: Dim +1Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас занимается организацией экскурсий??

Кстати, по поводу участия ОД в мероприятии. Участие в мероприятие, я думаю, он должен тоже принять. А что касается помощи, я вот тут подумал, может Арсенал организует одну из экскурсий (естественно с оплатой), ведь я думаю, что в результате этого мероприятия наши автомобили привлекут к себе внимание, соответственно получится и реклама, плюс, если дилер предоставить флаг, если есть, то и его можно прицепить кому-нибудь.

Как-то скомкано выразил мысли...но думаю понятно. И ещё, надо узнать по ценам насчёт экскурсий, чтоб наши гости планировали свой бюджет, и соответственно, чтоб знали, сколько у них уйдёт именно на экскурсии, ибо средства на дорогу и еду, я думаю у всех индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас занимается организацией экскурсий??

Вань, плохо то что пока мы даже и не определились с экскурсиями, какие и сколько.

По поводу участия ОД прозвучала мыль: между экскурсиями организовать фуршет, где можно будет перекусить да ближе познакомиться, а может и обсудить какие-то вопросы (скажем по сотрудничеству в дальнейшем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас занимается организацией экскурсий??

Кстати, по поводу участия ОД в мероприятии. Участие в мероприятие, я думаю, он должен тоже принять. А что касается помощи, я вот тут подумал, может Арсенал организует одну из экскурсий

С понедельника начну основательно всем заниматся) хотел в пятниц приехать но к сожаленью друзья вечером поломались пришлось тащить их в Тулу, если наш Дилер захочет принять участие как идея если у них есть наклейка с рекламой салона можно с наклейками покататся)) и давайте утвердим список экскурсий чтоб можно было наконец занятся этим вопросом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список экскурсий?? Ну Кремль, Оружейная палата и музей самоваров, всё практически в одном месте! Отсюда вывод их надо посетить. Ясная Поляна...некоторые не хотят как я вижу, но мне кажется, посетить стоит, да и рядом это с Тулой. Плюс AkTula, сказал, что в Ясной Поляне есть домики...вот может узнать, и там потом остаться с ночёвкой?

По поводу дилера, наклейки незнаю, а вот если у них есть флажки, то прицепить не проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список экскурсий?? Ну Кремль, Оружейная палата и музей самоваров, всё практически в одном месте! Отсюда вывод их надо посетить. Ясная Поляна...некоторые не хотят как я вижу, но мне кажется, посетить стоит, да и рядом это с Тулой. Плюс AkTula, сказал, что в Ясной Поляне есть домики...вот может узнать, и там потом остаться с ночёвкой?

По поводу дилера, наклейки незнаю, а вот если у них есть флажки, то прицепить не проблема!

Ну тут нужно мнение большинства, да и ребятам с Твери нет желания катить туда(Ясноя поляна) может небудем никого насиловать? А насчет участия нашего Дилера. предлагаю организовать встречу с Артемом и обсудить все с ним) Наверняка у него будут какие-нибудь условия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и забыли музей самоваров всё в одном месте.,удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и забыли музей самоваров всё в одном месте.,удобно

Я предлогаю остановится-Кремль,оружейная палата,музей самоваров и посмотреть есть на что и по фоткатся можно) с двумя перекусами на весь день хватит) по прохождению колон все будет нормалек, небольшой опыт есть из поездки в Рязань, там чередавали по четыре пять машин, первая машина Тульского клуба четыре за ним)) Незабывайте у нас перед экскурсией сначала завтрак совместный,некоторые регионы будут из далека да и ктот с семьями им надо будет отдохнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Согласен, оставим эти экскурсии. Где будет выезд на природу??

По поводу Ясной Поляны, джумаю, её тогда оставим на следующий визит гостей....а может быть на следующий день для тех кто останется с ночёвкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...