какие коврики лучше?


irina

Рекомендуемые сообщения

На Хопре, есть Автоковрик.ру, так вот там можно себе заказать тестильные коврики на любой вкус, и из нескольких видов материалов. Сделают можно сказать прямо при вас, ну или пока погуляете часик-полтора. Использую ковры оттуда и доволен! Зимой и в сырую погоду воды не замечено, ну и почаще, хотя бы раз в неделю их пылесосить и всё будет ГУД!

Цена вопроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект на мою стоил где-то 2000-2300 точно не помню, но в этих пределах, четыре коврика в салон + перемычка на туннель сзади, ну и сюда же входят штуки-фиксаторы, которые на передних ковриках. Можно выбрать цвет самого коврика из имеющихся у них, можно выбрать цвет окантовки. За доп плату, как могут вышить на коврике какую-нибудь штуку, кроме зарегистрированных фирменных знаков, так мне объясняли.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оригинальные стоят процентов на 30-40 дешевле... и спрашивается нафига нужна головная боль с самопальными коврами? Оригинальный ковер имеет более правильную форму, материал качественнее, прошиты они лучше и не надо ничего ждать, пришел и купил! Так что эксклюзивный пошив лучше оставить эксклюзивным и редким автомобилям.

Даже при равной цене, оригинал есть оригинал, он будет лучше как никрути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить ни с кем не собираюсь, как собственно и доказывать.... А как можно судить о качестве, о том как они прошиты и о правильности форме не видя это?? Данные коврики скорее ближе по качеству к коврикам SportLine, а они стоят никак не меньше 2000 рублей.

Что касается оригинальных, были на Турике оригинальные, они очень тонкие!!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я их по этому и говорю что оригинал по качеству лучше, а у самопала отстрочка гуляет, нитки наружу торчат... Не исключаю что просто не повезло, но в оригинале(продали их вагон уже) не замечал подобных косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, у меня всё супер, уже больше года, и никаких проблем, ни со строчками, ни с протиранием, единственное поменял подпятник...потребался он немного. Может мы говорим о разных ковриках, ведь есть ещё несколько мест где их делают на заказ. И кстати, немного отойдя от темы, незнаю, как на Фабии, нона Октавии, там где место для левой ноги, так вот на оригинальных там соответственно нет ничего, а на тех что у меня, тоже коврик, считаю, что очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой резиновые,а летом текстильные) а дорогие покупать смысл? Дешевые не так жалко выкинуть и купить другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...