какие коврики лучше?


irina

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Заказала в январе Фабию, скоро должна придти. Вот думаю какие коврики лучше? и где купить? у дилера дороговато, и у резиновых низкий бортик! Вообще хочу текстильные, качественные и не оч.дорого! Посоветуйте.

И вообще что лучше покупать не у дилера в новую машину?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики хорошие, говорят, в Автоковрик.ру на Хопре.

Правда, самой не довелось туда добраться, хотя живу рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полиуретановые с высокими бортиками :greeting: Либо текстиль хоть оригинал, хоть неоригинал! Посмотреть можно тут: http://auto-cz.ru/category/kovriki-salona/

Автоковрик.ру на Хопре.

Думаю индивидуальный пошив будет дороже и не факт что лучше оригинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlenkA, а ты себе какие взяла?

есть магазин в Туле? а адрес?

а брызговики и защита где покупала?

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlenkA, а ты себе какие взяла?

есть магазин в Туле? а адрес?

а брызговики и защита где покупала?

Можно сказать, что это был подарок от ОД за просрочку) (брызговоики, коврики).

Защиты нет пока. у ОД ее не было, теперь самой надо что-то подумать, найти)

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала твою тему и ужаснулась, у меня и на начальном этапе было много трений, что будет дальше?

хотела заказать сигналку с автозапуском, объяснила им, что хочу заказать 3-ий ключ, т. к. один они уберут в машину...

долго салон утверждал что это не так, и мне отдадут 2 ключа....., спустя время выяснили...., но оказалось что 3-ий ключ сейчас заказать невозможно, хотя машина еще не встала в производство. Заказать можно будет как только машина придет и ждать "ок. месяца", я отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полиуретановые с высокими бортиками :greeting: Либо текстиль хоть оригинал, хоть неоригинал! Посмотреть можно тут: http://auto-cz.ru/category/kovriki-salona/

Думаю индивидуальный пошив будет дороже и не факт что лучше оригинала

да. не спорю.

А там только на заказ, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? я приеду забирать машину, а защиты нет в наличии?

за адреса спасибо! распечатала!

я из Новомосковска надо съездить посмотреть....

как на заказ, а посмотреть в наличии?

пошив тоже не вариант?

Изменено пользователем irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? я приеду забирать машину, а защиты нет в наличии?

за адреса спасибо! распечатала!

я из Новомосковска надо съездить посмотреть....

Ну как.. мы заказывали защиту... сначала нам говорили что нет только болтов, и придется немного подождать.

А когда забирали машину, нам сказали что у них проблемы с поставщиками и защиту они так и не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дурдом!!!! защита нужна сразу. что делать позвонить предупредить?

а если магнитолу ставишь не в салоне то гарантия слетает со всей электрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дурдом!!!! защита нужна сразу. что делать позвонить предупредить?

а если магнитолу ставишь не в салоне то гарантия слетает со всей электрики?

По поводу защиты узнай заранее, может к моменту когда будешь получать машину, она будет.

По поводу магнитолы, слетает/не слетает, хз. Но если что случится с электрикой, то могут действительно снять с гарантии, т.к. ставили не у дилера. (Самое популярное утверждение.)

Но об этом лучше у наших ребят узнать.

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылку дал на клубный магазин, где можно приехать посмотреть всё в наличии и сразу купить... Есть брызговики, коврики и защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ковриков, на Хопре, стоимость коврикова текстильных мне на Октавию обошлось в 2100 рублей. Что я получил за эти деньги?? Ну сами коврики, все четыре, плюс коврик на туннель сзади. По времени коврики дклают в течении двух часов (покрайней мере мне сделали за 2 часа). На коврике можно вышить что-то по вашему заказу, кроме фирменных знаков и логотипов, и ещё можно выбрать цвет самого коврика и окантовку коврика.

Что касается качества, то полностью доволен, никаких нареканий нет! Знаю людей, которые такие коврики юзают больше 2-х лет.

Кстати, а что у Ваз за комплектация, если Elegance, то они входят в комплектацию.

Насчёт брызговиков и всего остального, то если Вас не устраивает цена у ОД, то можно найти теже оригинальные детали в любом магазине который занимается запчастями для иностраных автомобилей, посмотрите в разных, выберете что Вам понравиться по цене, там и заказывайте. Тот же Интеркар.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость коврикова текстильных мне на Октавию обошлось в 2100 рублей

Изображение

чем они ловчее этих? Эти 1700 рублей стоят, причём сделаны заводским путём))) Какие то лишние сложности :greeting: Оригинал есть оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ковриков, на Хопре,

сами коврики, все четыре, плюс коврик на туннель сзади. По времени коврики делают в течении двух часов (покрайней мере мне сделали за 2 часа). На коврике можно вышить что-то по вашему заказу, кроме фирменных знаков и логотипов, и ещё можно выбрать цвет самого коврика и окантовку коврика.

Что касается качества, то полностью доволен, никаких нареканий нет! Знаю людей, которые такие коврики юзают больше 2-х лет.

Я брал там же. Коврикам уже 3 года. Оч доволен, считаю что текстиль лучьше всю воду впитывают и довольно быстро высыхают, нет луж под ногами. Да и грязь так же быстро подсыхает, а затем слегка вытряхнуть и чистота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 1700 рублей стоят, причём сделаны заводским путём))) Какие то лишние сложности :greeting: Оригинал есть оригинал

Оригинал, то оригинал, но оригинал не закрывает туннель сзади который очень хорошо пачкается. Да и когда заказываешь коврик и можно выбрать материал попроще...и цена будет меньше чем у оригинала. А насчёт лучше или хуже?? Ну как минимум не хуже, ибо на Турике были текстильные коврики, и кстати зимой они протекали!!! А мои не текут!

Я не кого ни на что не агитирую, все фломастеры разные, да и условия когда что-то покупаются тоже разные.

И всё таки мне кажется по качеству оригинальные коврики тоже отличаются от других оригинальных, скажем обычные оригинальные как на фото выше и оригинальные SportLine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с текстильные коврики лучше,салон уютней смотрится,но если есть дети не практично с текстильными ,может я не прав,поправте. Видел коврики резиновые в интеркаре мне понравились,и я бы не сказал бы, что уж низкий бортик.Низкий да ,если сравнивать с универсальными.Выбора очень много сейчас, без ковриков не останетесь, обязательно что нибудь подберёте.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если магнитолу ставишь не в салоне то гарантия слетает со всей электрики?

Ничего не слетает, главно ставте магнитолу/сигнализацию не в гараже у дяди Вани, а в нормальном специализированном центре, который имеет лицензию на предоставление данных видов услуг.

А по поводу ковриков, то думаю, лучше брать текстильные, т.к. смотрятся лучше и имеют достоинства про которые писал Dim.

p.s. а вот в багажник лучше брать резиновый ковер, хотя смотря, что в нём возить :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Всем большое спасибо за ответы и советы.

2 Комплектация будет Fabia Ambiente 1,6 АКПП черный металлик (если все срастется)

3 Коврики решала текстильные черные (поедем посмотрим на Хопре и в Интеркаре)

4 С магнитолой что делать не знаю? есть вариант сэкономить... да в лицензированном гараже в Новомосковске, сделают но качественно (знакомый 5 лет работал в Шкодовском центре в Москве, счас работает в Хонде, ставит все), сделают бесплатно и быстро! но если что с электроникой, с Арсеналом проблемы будут? (экономия 1900 установка магнитолы +700 антенный переходник=2600) стоит ли? прям не знаю?

5 Подскажите и подсветка какого цвета в Фабии, чтоб магнитолу по цвету подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto-cz.ru/category/kuzov_fabia2/

брызговики 650+680=1330

а в салоне 2300 (4 шт)+установка 910 = 3210

в чем отличие брызговиков? устанавливать можно самим? они продаются с крепежом? это трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсветка зеленая, как в старых нокиевских телефончиках :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 С магнитолой что делать не знаю? есть вариант сэкономить... да в лицензированном гараже в Новомосковске, сделают но качественно (знакомый 5 лет работал в Шкодовском центре в Москве, счас работает в Хонде, ставит все), сделают бесплатно и быстро! но если что с электроникой, с Арсеналом проблемы будут? (экономия 1900 установка магнитолы +700 антенный переходник=2600) стоит ли? прям не знаю?

Конечно ставь, гараж лицензионый, знакомый имет достаточный опыт,я даже бы и не сомневался. В конце концов у ОД эт не обязаловка.

5 Подскажите и подсветка какого цвета в Фабии, чтоб магнитолу по цвету подобрать?

Зелёная, но кпримеру Артур изменил её на белую Так что можно и подсветку подобрать к магнитоле :greeting: Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёная, но к примеру Артур изменил её на белую Так что можно и подсветку подобрать к магнитоле :greeting:

Угу, это уже как душа пожелает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6507480&hid=90404 - выбрала

Admin подскажи а защита картера есть в Интеркаре? я не нашла на сайте, и сколько стоят пороги KDA700002?

Цитата:

""У знакомой девушки проблема с машиной, звонит в истерике, остановилась прямо посереди проспекта, просит приехать.

Объяснения такие: "еду никого не трогаю, тут бух, бах, кароч у меня от машины какая-то большая штука отвалилась. Недалеко от машины лежала. Я ее к машине обратно еле притащила."

Еду, голову ломаю, что такое большое может полностью (!) отвалисться у новой Honda CR-V 2010г.в?

Приезжаю. Показывает отваливщуюся запчасть.

- Д: Ну что, доехать можно до сервиса или эвакуатор вызывать?

- Я: Не обязательно. Лен, это кусок рессоры от Камаза. Ты на него, навреное, просто колесом наехала.

И правда, как она его до машины дотащила.""

Изменено пользователем irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще вот такую.

Имхо, она солиднее будет)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...