Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

в 12:40 примерно на Дульной навстречу проехала черная октавия с клубной рамкой Р658МХ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

темная октавия Р464ЕВ с клубной рамкой примерно в 18:20 на металлистов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ехал за Филипповым Михаилом от Площадки до авторынка на Рязанской. Номера почти не читаемы. Распознал по отличительным наклейкам на заднем стекле ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16:45 по Китаевскому проезду, Одоевскому путепроводу и Болдина ехал за туром Е229УУ71 с клубной рамкой и остатком наклейки на заднем стекле, на подъеме обогнал и бибикнул


post-325-0-57883900-1418654953_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пятницу вечером около 19 часов на Красноармейском проспекте у бизнес-центра Фабия Rallye green с клубными рамками, номер 234 буквы не запомнил.


Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вчера в 18:20 на Металлистов румик Филиппова Михаила М735ТТ


post-325-0-10255400-1423644107_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в районе 11:30 догнал на 9-го Мая Leon на универсале с клубными рамками и наклейкой, где-то в районе педа опередил, и примерно вместе доехали до МЕТРО :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

заболела? полечитеся!


в прошедшую пятницу)))


post-1419-0-66860400-1428942652_thumb.jp

post-1419-0-22385000-1428942662_thumb.jp

Изменено пользователем spring25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13:10 на красноармейском опередил и оббибикал синюю фабию К935ЕК с красным индейцем на стекле и наклейками шкодовок на бампере :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 16:50 на Китаевском проезде за мной стояла октавия Е229УУ с клубной рамкой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13:10 на красноармейском опередил и оббибикал синюю фабию К935ЕК с красным индейцем на стекле и наклейками шкодовок на бампере :)

 

Моя машинка под управлением моей любимой жены... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Совсем недавно Октавия к361тс с красными клубными рамками на перескчении Лейтейзена и Демонстрации) Приятно видеть среди потока машин маленькое напоминание о нашем клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видели Sambuca в Глобусе, шла вся такая с тележкой и без клубных рамок))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видели Sambuca в Глобусе, шла вся такая с тележкой и без клубных рамок))))))))

Обознались) я без тележки шла) пешеход он и в Глобусе пешеход) А чтож не побибикал если узнал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно видели Sambuca в Глобусе, шла вся такая с тележкой и без клубных рамок))))))))

Обознались) я без тележки шла) пешеход он и в Глобусе пешеход) А чтож не побибикал если узнал?)

 

Я дальним мигнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто сегодня мне бибикнул на Демидовской примерно в 17:10? :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Друзья, требуется небольшая помощь. Мне нужно передать из Москвы в Тулу пару старых фотоаппаратов СССР (ФЭД и Зоркий) для чистки и наладки, так как у вас в Туле живёт один довольно известный в фотографических кругах мастер. Связываться с почтой не хочется. Может есть кто-нибудь, кто сегодня-завтра-послезавтра (15-17 июля) поедет из Москвы в Тулу, и вообще частенько бывает в Москве по делам?


 


Буду благодарен всем отозвавшимся здесь или в личку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Срок ожидания вышел, отправляю почтой. Всем спасибо!

 

Андрейка, не обижайся. Ты не в той теме запостил, во-первых, а во-вторых уж очень сжатый срок установил - за 12 часов не каждый на форуме побывал. Попробуй обратно после чистки Шкодой отправить, только пиши заранее и в другую тему. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в районе полудня на Болдина, около Лабиринта - красная фабия М214РТ с клубными рамками.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня в районе полудня на Болдина, около Лабиринта - красная фабия М214РТ с клубными рамками.

это гризли) она каждый день там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в полдень на Тургеневской и далее по Пушкина ехал за Андрей



post-325-0-68689900-1441383159_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...