Поездка в Мурманскую область из Новомосковска


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в августе в г.Заполярный Мурманской области,стартую из Северо-Задонска(или Новомосковска).Может,кто-нибудь ездил в этом направлении,подскажет, как удобнее ехать, когда лучше стартовать(время суток),где останавливаться на привал на трассе и т.п.......Еду с дочкой, ей будет 8 лет.

Надеюсь на отклики и заранее спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...далеко собираетесь...не страшно вдвоём??

Если по теме, то в Мурманскую область не ездил...ничем помоч не могу... хотя у меня есть друг, он из Никеля (город или посёлок, не знаю), в Мурманской области, может что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс,Ванька!!!Это же совсем рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, посмотрел по карте, и вправду рядом! Хорошо, я у друга разузнаю всё, и отпишусь. Вот только увижу я его теперь наверно на майских празниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раньше августа не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в августе в г.Заполярный Мурманской области,стартую из Северо-Задонска(или Новомосковска).Может,кто-нибудь ездил в этом направлении,подскажет, как удобнее ехать, когда лучше стартовать(время суток),где останавливаться на привал на трассе и т.п.......Еду с дочкой, ей будет 8 лет.

Надеюсь на отклики и заранее спасибо за помощь)

Дорожка там ни чего ехать можно вот только места не очень знать надо где останавливаться хулиганят на дорогах. Я ездил там несколько раз останавливался только стоянках и ночевал в гостинице. места сами по себе красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка там ни чего ехать можно вот только места не очень знать надо где останавливаться хулиганят на дорогах. Я ездил там несколько раз останавливался только стоянках и ночевал в гостинице. места сами по себе красивые.

Вот и я слышала,что есть места,где останавливаться-себе дороже,лучше проезжать их без остановок,а то,что места красивые-знаю,прожила там 10 лет)))

Меня и интересует,где находятся недорогие,но приличные гостиницы(мотели),где можно поесть и переночевать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я слышала,что есть места,где останавливаться-себе дороже,лучше проезжать их без остановок,а то,что места красивые-знаю,прожила там 10 лет)))

Меня и интересует,где находятся недорогие,но приличные гостиницы(мотели),где можно поесть и переночевать и т.п.

берите в дорогу СВ радиостанцию, всё что нужно в процессе у дальнобойщиков узнаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел если вы хотите ехать только с дочкой то лучше на поезде.Я понимаю, что наши женщины хоть в огонь и в воду но 2000км многовата .Если в одни руки поедете то дня 3 не меньше.До Питера ездил, первую ночёвку там можно сделать дальше пока не закидывало.

Знаю ещё одно ,чем дальше север и заправок меньше и бензин хуже.Всё-таки поезд предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел если вы хотите ехать только с дочкой то лучше на поезде.Я понимаю, что наши женщины хоть в огонь и в воду но 2000км многовата ...Всё-таки поезд предпочтительней.

Спасибо за заботу-подумаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, на встрече, будет машина из Мурманска!! Вот у кого можно будет всё узнать во всех подробностях.

Я к сожаленью на прошедших праздниках забыл спросить у друга...но до августа, я ещё с ним встречусь и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на встрече, будет машина из Мурманска!! Вот у кого можно будет всё узнать во всех подробностях.

Я к сожаленью на прошедших праздниках забыл спросить у друга...но до августа, я ещё с ним встречусь и не раз...

Да,Вань,спасибо,я уже увидела представителя Мурманской области:greeting:.Обязательно на встрече распрошу его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребята! Тема снова актуальна!

Отпуск в конце апреля, едем с дочерью и собакой (шпиц).Интересно все то же.

HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света , воспользуйся поиском в инете , там есть отчеты кто ездил Москва - Мурманск . с подробностями где остановки делать , где заправки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света , воспользуйся поиском в инете , там есть отчеты кто ездил Москва - Мурманск . с подробностями где остановки делать , где заправки .

Ромка, спасибо, конечно, но вроде излазила все, а толку-чуть((((

Думала, что вы поможете.....

Ладно, буду дальше "копать"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко "Победа" туда не летит пока, а то тысячи за три с половиной в самолет прыг и через 3 часа на сопки любуешься. А три дня в дороге за рулем сильно утомят. Привет там Заозерску и Видяево)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два дня можно добраться. и при правильной организации отличное путешествие получиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За 2 дня и планирую. Только дилемма:по какой трассе ехать, через Питер или Вологду?

Где остановиться на ночлег и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два дня можно добраться. и при правильной организации отличное путешествие получиться.

А можно помочь с правильной организацией?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за два дня можно добраться. и при правильной организации отличное путешествие получиться.

А можно помочь с правильной организацией?!

 

Для этого надо вместе садиться и плотно заниматься изучением карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...