LaserTAG


Рекомендуемые сообщения

«LaserTAG» (дословно: Лазер Метка) — происходящая в реальном времени и пространстве игра, суть которой заключается в поражении игроков-противников безопасным оружием.

У Вас в руках лазерный автомат, стреляющий инфракрасным лучом (абсолютно безопасным для здоровья человека), на голове повязка с датчиками, а перед вами противник в такой же амуниции.

Ваша задача – поразить цель (датчики на голове противника) и выполнить поставленное задание (захватить базу, флаг, освободить заложников и т.д. в зависимости от сценария игры).

Обладая преимуществами контактных технологий ведения боя (Пейнтболл и Страйкболл), Лазертаг исключает болевые ощущения от попаданий – они заменены вибрацией, звуковыми и световыми сигналами, что делает его по-настоящему безопасным и безболезненным. Эффектный дизайн оружия и обилие вспомогательной электроники пробудят в Вас героя компьютерной игры, перенесённого в реальный мир! При этом игра не требует специально оборудованного полигона и спецодежды – играть можно в любом месте, не боясь за себя и окружающих!

Изображение

LaserTAG удовлетворяет требованиям людей с различными предпочтениями и степенью физической подготовки. В данном вооружении четко соблюдён баланс точности попадания – и новичок и профи останутся довольны результатом! А компьютерная фиксация выстрелов и попаданий исключит человеческий фактор при подсчете результатов. Кроме того, дальность стрельбы на расстоянии до 200м и возможность программирования ружей под любой сценарий ставит вооружение лазертаг вне конкуренции!

LaserТАG - это отличный способ снять стресс, дать волю эмоциям, раскрепостить коллектив и просто активно отдохнуть с коллегами или друзьями!!! В игре могут участвовать как мужчины, так и женщины всех возрастов! Мы ждём ВАС!!!

СТОИМОСТЬ 3 часовой игры (10 ружей): 3000р.

Может поиграем клубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересная игрушка)) Я бы поиграл, ток наверное у них свой полигон? Да и вобще что -да -как? Это в Туле Артур? Я немного подсмотрел у нас, на 20 марта собираетесь поиграть может и нам рвануть тоже?, а после игры в кафе или шашлык?

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после игры в кафе или шашлык?

Думаю можно мясо взять с собой, а после игры сразу и пожарим!

Я бы поиграл, ток наверное у них свой полигон?

этот момент уточняется, о месте проведения сообщу позже

Это в Туле Артур?

Конечно в Туле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в Туле

в центре города было бы забавно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень долго не хотел пробовать компьютерный аналог этих игр Battlefield.Bad Company 2, потому что мне не очень нравилось как бы убивать и как бы умирать от рук реальных игроков. Но потом все-таки понял что это всего лишь игра и захотелось когда нибудь попробовать что-то подобное в натуре (пейнтбол, страйкбол и т.д.), было бы забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел попробовать эту вещь. Помню в КосмосОне такой атракцион был, только я на него так и не попал ( Если что я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, пожалуй, в качестве зрителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор завтра в 13-30 на Крестовоздвиженской площади. Одеваться нужно так чтобы удобно было играть! Если что, звоните мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тогда вас буду ждать в Басово в 14:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где само мероприятие будет?Просто если что ,сразу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варваровка (р-н Скуратово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеряетесь звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с дочкой очень понравилось. Мы хорошо провели время с хорошей компанией :blink: Надо будет как-нибудь повторить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы заблудились)) нашли ангар только с пейнтболистами))

в принципе не критично было, все равно мимо проезжали, катались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте плз карту на Яндексе, где были и как проехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за точку. Мы 600 метров не доехали)))

Какая-то десятка раскорячилась на дороге и мы решили что там уже нет ничего интересного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра порадовала :blink:! Надо будет действительно повторить. Летом в лесу, наверно, ещё интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в лесу, наверно, ещё интереснее будет.

Сразу напомнило зарницу, играли летом в лагере, намного интереснее и массовее :blink: Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото отчет будет? или ничего не запечатлели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...