Встреча клубов!


Рекомендуемые сообщения

Есть мысль устроить региональную встречу 1 мая в Туле! Кто что думает? могу взять организацыю на себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С кем?? почему именно 1 мая??

Мне кажется 1 мая будет трудно устроить экскурсию в музеи.

А так, встреча - это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая воскресенье) будет тепло, с кем начал тему проьивать) организацыю могу взять на себя) но без вашей помощи не обойтись) нужны мысли идеи и как думаете стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с экскурсиями, мне кажется будет сложно 1 мая, ибо праздничный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ясной поляне несложно) а в кремле она думаю ненужна музей оружия посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И музей самоваров можно добавить. Только вот 1 Мая, соглашусь с Vanish-ом, как-то не удобно. Думаю надо 5,6 где-то пробовать.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И музей самоваров можно добавить.

Ребят просто за месяц об экскурсии договарится несложно будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если с экскурсиями проблем не будет, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если правдо интересно, предлагаю не тянуть до последнео а уже в конце марта начало апреля пробивать тему по экскурсиям)) кафе у нас должно появится для встреч вроде Артур чтото такое говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Чего гадать будут работать не будут, для начала давйте придумаем программу мероприятий. А там уж видно будет какое число и на счёт чего договариваться.

У кого какие будут предлоения по меропиятиям? Однозначно первое мероприятие это экскурсия из прозвучавших музеи оружия и самоваров, Ясная поляна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур удали тему, мы не соберем народ, если ток самим собратся да на природу,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур удали тему, мы не соберем народ, если ток самим собратся да на природу,,

Ты подожди удалять :) Ближе к дате если что переместим! Если будет тело, то что мешает собраться на природе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подожди удалять :) Ближе к дате если что переместим! Если будет тело, то что мешает собраться на природе?

Лады подождем)) дату меняем конец апреля или после майских праздников) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль устроить региональную встречу 1 мая в Туле! Кто что думает? могу взять организацыю на себя))

Что-то ты быстро сдался с организацией встречи, вечером предложил, а с утра уже отказался :)

Надо вместе продумать встречу (я думаю посещение музея оружия, самоваров и магазина "Тульские пряники" в завершении, в промежутке шашлыки т.к. будет тепло или кафе) и уже с подобным предложением в регионы. Ну и за 2 месяца ты рано начал суетится, за это время тема уйдет на дальнюю полку и уже про нее не вспомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось на встрече в Рязани, надо при организации экскурсий и тп прорабатывать маршрут с учетом парковки большого количества автомобилей, а также проанализировать количество светофоров на маршруте)

1. Ясная поляна - стоянка большая, как в Константиново, с этой точкой проблем нет.

1. Музей оружия, самоваров - вдоль Кремля место есть + Крестовоздвиженская площадь в нашем распоряжении. Здесь тоже без проблем.

2. Магазин "Тульские пряники" - какой именно?..

Если тот, что на Октябрьской.. Там места маловато, но как вариант, вытянуться вдоль дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось на встрече в Рязани, надо при организации экскурсий и тп прорабатывать маршрут с учетом парковки большого количества автомобилей, а также проанализировать количество светофоров на маршруте)

1. Ясная поляна - стоянка большая, как в Константиново, с этой точкой проблем нет.

1. Музей оружия, самоваров - вдоль Кремля место есть + Крестовоздвиженская площадь в нашем распоряжении. Здесь тоже без проблем.

2. Магазин "Тульские пряники" - какой именно?..

Если тот, что на Октябрьской.. Там места маловато, но как вариант, вытянуться вдоль дороги)

зато в том что на Октябрьской - есть музей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тот, что на Октябрьской, то можно припарковаться, скажем около Спара...любого, их рядом 2. Также около завода, парковка со стороны ул. М. Горького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАР на М.Горького далековато...

а что за завод там такой?... :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты быстро сдался с организацией встречи, вечером предложил, а с утра уже отказался :unknown:

Надо вместе продумать встречу (я думаю посещение музея оружия, самоваров и магазина "Тульские пряники" в завершении, в промежутке шашлыки т.к. будет тепло или кафе) и уже с подобным предложением в регионы. Ну и за 2 месяца ты рано начал суетится, за это время тема уйдет на дальнюю полку и уже про нее не вспомним.

Den я не сдался)) тема будет всегда на виду, а дата посмотрим может в апреле организуем)) а первого мая сами рванем на природу шашлык машлык))) Появились первые предложения с датой 14 мая, суббота думаю лутше будет)) зная по себе когда с Рязани приехали,ребятам с других регионов в воскресенье не сруки надо будет отдохнуть, а суббота самое оно)) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось на встрече в Рязани, надо при организации экскурсий и тп прорабатывать маршрут с учетом парковки большого количества автомобилей, а также проанализировать количество светофоров на маршруте)

1. Ясная поляна - стоянка большая, как в Константиново, с этой точкой проблем нет.

1. Музей оружия, самоваров - вдоль Кремля место есть + Крестовоздвиженская площадь в нашем распоряжении. Здесь тоже без проблем.

2. Магазин "Тульские пряники" - какой именно?..

Если тот, что на Октябрьской.. Там места маловато, но как вариант, вытянуться вдоль дороги)

Ален на целый день с лихвой хватит экскурсий:unknown: , а с кафе где перекусить найдем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говорите еще долго, рано, возник вопрос в мае встреча надо заказывать рамки и вешать это раз, флаги чот тема затухла это два, клубные наклейки тему думаю надо поднимать это три)) ткт таким темпом двух месяцев нехватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки и флаги - да, что-то тихо, а вот с наклейками, ну так их не приклеешь сейчас, холодно, как потеплеет, обращайтесь к Adminу, и будет наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с наклейками, ну так их не приклеешь сейчас, холодно, как потеплеет, обращайтесь к Adminу, и будет наклейка.

Чот я наверное пропустил, старые наклейки решили оставить? или новые со стрелой делаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, старые тоже в силе....я их имел ввиду...про новые ничего тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...