глохнет на холостом ходу


leolen

Рекомендуемые сообщения

на светофоре при прогретом двигателе машина (фелиция 1.3 карб) чуть не заглохла, обороты упали до 300. http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на светофоре при прогретом двигателе машина (фелиция 1.3 карб) чуть не заглохла, обороты упали до 300. http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif Что это может быть?

Неплохо было бы почистить карбюратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы почистить карбюратор.

а есть спецы в Туле, которые нормально почистят и потом отрегулируют пирбург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть спецы в Туле, которые нормально почистят и потом отрегулируют пирбург?

Я пару раз ездил к Борису. Телефон 200-500. Только по-моему в номере 20- поменялось на 55-.

Они находятся аккурат позади Бизнес-центра на Красноармейском 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забыла отписать, та проблемка решилась очень просто - заменила топливный фильтр и все прошло :D . Вот думаю, есть второй карбюратор, может продать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз ездил к Борису. Телефон 200-500. Только по-моему в номере 20- поменялось на 55-.

Они находятся аккурат позади Бизнес-центра на Красноармейском 7.

В этом сервисе рекомендую карбюраторщика Юрия Николаевича. Делает отлично, ему нет равных!

Он открыл свой сервис на Фрунзе, где вход на строительную ярмарку. Так что поймать его можно или тут, или там:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мне на Красноармейском 7 не понравилась работа карбюраторщика, 2 тыс взяли 2 года назад за чистку и регулировку карбюратора, машина жрала 18 литров, я считал , что это старость. Товарищь, друг хороший, взял летом отвертку, и покрутил винт качества смеси, машина стала кушать 10 литров, как по паспорту. Мастре карбюраторщик "задушил" двигатель, в целях снижения СО. Поэтому сам ищу карбюраторщика, но скорее всего моим займется тот человек, который не работает автослесарем, а просто очень любит машины. И ему интересно изучить проблему и тех. литературу.

А карбюраторов Йов больше нет, ни за 12 тыс, ни за 15. Сняли из с производства :( Правда из ОАЭ могжно заказать, стоимость 60 000 рублей, без учета доставки и наценки :pleasantry: 2 таких карбюратора = 1 такой Фелиции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на Красноармейском 7 не понравилась работа карбюраторщика, 2 тыс взяли 2 года назад за чистку и регулировку карбюратора, машина жрала 18 литров, я считал , что это старость. Товарищь, друг хороший, взял летом отвертку, и покрутил винт качества смеси, машина стала кушать 10 литров, как по паспорту. Мастре карбюраторщик "задушил" двигатель, в целях снижения СО. Поэтому сам ищу карбюраторщика, но скорее всего моим займется тот человек, который не работает автослесарем, а просто очень любит машины. И ему интересно изучить проблему и тех. литературу.

А карбюраторов Йов больше нет, ни за 12 тыс, ни за 15. Сняли из с производства :( Правда из ОАЭ могжно заказать, стоимость 60 000 рублей, без учета доставки и наценки :pleasantry: 2 таких карбюратора = 1 такой Фелиции :(

Я чинил карбюратор и чистил в автосервисе Фора. 395757. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я чинил карбюратор и чистил в автосервисе Фора. 395757. Доволен.

Сегодня был в этом сервисе, опытный мастер, посадочное отверстие иглы поплавка отшлифовал, из-за него перелив был. Свечам ревизию сделал, есть оборудование, из 20 штук 5 пригодными оказались. Стоимость 1300 руб - карбюратор, с заменой иглы, и 150 руб. ревизия свечей. Теперь покатаюсь, посмотрю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в этом сервисе, опытный мастер, посадочное отверстие иглы поплавка отшлифовал, из-за него перелив был. Свечам ревизию сделал, есть оборудование, из 20 штук 5 пригодными оказались. Стоимость 1300 руб - карбюратор, с заменой иглы, и 150 руб. ревизия свечей. Теперь покатаюсь, посмотрю....

Ну если вдруг с этим сервисом проблемы - посвисти. Хорошие отношения с ними.

Я помоему тебя видел вчера около этого сервиса. Машина темно-синего цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...