АЗС


Dim

Рекомендуемые сообщения

Где лучьше заправляться, имеет смысл искать АЗС с хорошим топливом.

Я стараюсь поить коня на одной конкретной АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои тараканы в голове. Я запраляюсь на разных АЗС, правда проверенных, и могу точно сказать, что там бензин нормальный. Вот например могу сказать точно, где никогда не буду заправлятся: заправка в пос. Воскресенск, Дбенского района!! Там УЖАСНЫЙ бензин. Я там заправлялся на Волге, на пятнашке, друзъя тоже там заправлялись, и у всех машины не ехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бензин там редкосная гадость, тоже обхожу стороной. Заправляю развеж только мотоблок.

Разные в смысле местоположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по местоположению, и по брендам. В Туле, на почти любых ТНК и Лукойлах, кроме того, как выезжать из города в сторону Калуги, перед кольцом, есть заправка с правой стороны, так вот там бенз нормальный, и по ценам чуть дешевле чем на раскрученных брендовых. Ничего бенз на заправках ТНБ (хотя там ТНКашный бенз), и, не знаю как называется, как ехать в сторону Москвы, перед Красными вопросами заправка, но там тоже ТНКашный бензин. Когда в Алексине заправляюсь только на Роснефти рядом с автовокзалом. На повороте на Одоев, Белёв...если ехать по направлению на Суворов есть заправка НТ, тоже зороший бенз.

Ну мне пока везло, откровенное г.. было только на заправке в Воскресенске.

Ещё, но слава богу не я, друзъя сталкивались с ужасным качеством бензина на заправке Паритет, что на Волнянского. Одному. даже за счёт заправки, промывали бак и топливную систему. Хотя Паритет на пр. Ленина, вполне ничего, сам не заправлялся, но теже друзъя рассказывали из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сейчас нахожусь в Питере, заправился сегодня 98-м, по очень большой цене 42 рэ с копейками..., говорят что очень хороший бенз у них, заправка Neste... 95 стоит тоже не дёшево - 32 с небольшим.Посмотрим что это за бензин такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна теперь полететь твоя машина)))) Сильно не гоняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт полететь не знаю, по КАДу больше 110-120 не ездил, но на холостых работает тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...