одиночный стук при торможении


Рекомендуемые сообщения

всем привет проблема в том что при торможении раздается одиночный стук металлический в р-не водительского колеса. слышал что это может стучать сам суппорт из за разбитых втулках или колодки. мож кто сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь могут быть вариации у знакомого на турике срезало болты суппорта ,попопал тысяч на 9,симптом пожий как описываешь,второе возможно втулки на стойках или крепление разболталось.А колодки давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки не знаю когда менялись на глаз износ около 40процентов. звук иногда пропадает иногда поевляется чаще в плюс.погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки не знаю когда менялись на глаз износ около 40процентов. звук иногда пропадает иногда поевляется чаще в плюс.погоду

может грязь или лед, попробуй хорошо болты затянуты, а так несталбы рисковать сьезди на диагностику в толковый сервиз денег немного зато спокойно будеш ездить чем гадать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. хотел просто примерно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. хотел просто примерно знать.

у меня была в начале зимы такая беда, при торможение заднее левое колесо постукивало, все пролазил думал подвеске амдец или еще чего, посмотрел вроде нормал, поехал на мойку все промыли стук остался, поехал на диагностику механик спрашивает что у меня я ему обяснил, он тоже все пролазил ничего ненашол)) а потом взял подьтянул болты на задних колесах и стук пропал), в итоге колесо одно окозалось откручено, такчто не парся найди нормальный сервиз и тебе найдут причину а так точно никто нескажет причин много бывает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...