Хочу купить машину жене


Рекомендуемые сообщения

И чем тебе не угодила цепь на новых моторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такая красавица Изображение

или такой гольфецИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не вкурю, о какой цепи идет речь?

О той что стояла на Фабии-1, с мотором 1,4?

Ну да именно эта цепь.

Так на второй Фабии тоже цепь стоит. А на 1.6 её нету?

И чем тебе не угодила цепь на новых моторах?

Не то что бы она мне не угодила, просто зная о том, что она растягивается и из-за этого движок начинает не ровно работать, как то меня от неё отталкивает ИМХО, может конечно и ошибаюсь.

Так на новых моторах 1.6 тоже цепь или нет, просто я не вкурсе :scratch_one-s_head:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а фабия та что со спортивными сиденьями и остальными ништяками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а фабия та что со спортивными сиденьями и остальными ништяками?

Нет, та про что ты говоришь была ограниченная версия "Юбилейная" :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно:scratch_one-s_head: , но тут тоже довольно интересные машинки)

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да именно эта цепь.

Так на второй Фабии тоже цепь стоит. А на 1.6 её нету?

Не то что бы она мне не угодила, просто зная о том, что она растягивается и из-за этого движок начинает не ровно работать, как то меня от неё отталкивает ИМХО, может конечно и ошибаюсь.

Так на новых моторах 1.6 тоже цепь или нет, просто я не вкурсе :scratch_one-s_head:?

Нет, та цепь была только на Фабии-1 дв.1,4 AZE и AME, выпускались с этими движками машины до 2004 года, я хочу заметить, эти моторы весьма надежны, и недороги в обслуживании. Единственный косяк эта цепь, и то косякм это не назвать, комплект цепи с шестернями стоит около 1т.руб., что значительно ниже по цене замены ремня ГРМ с роликами на других машинах.

Теперь все цепные моторы совершенно другой конструкции и те проблемы ушли в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, та про что ты говоришь была ограниченная версия "Юбилейная" :scratch_one-s_head:

А RS версия это не то ,был месяц назад в геме, там стояла фабия 180 лошадей,спортивные сидения ещё куча наворотов резина если не ошибаюсь 15я.Прикольная .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А RS версия это не то ,был месяц назад в геме, там стояла фабия 180 лошадей,спортивные сидения ещё куча наворотов резина если не ошибаюсь 15я.Прикольная .

Я думал и над этим, машинка супер, есть в наличии зеленая с белой крышей и синяя с серебом, цена 862т.р., если не ошибаюсь.

Но если честно, нужна ли она для женщины, боюсь я сам тогда на неё пересяду :scratch_one-s_head: и буду вжаривать :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал и над этим, машинка супер, есть в наличии зеленая с белой крышей и синяя с серебом, цена 862т.р., если не ошибаюсь.

Но если честно, нужна ли она для женщины, боюсь я сам тогда на неё пересяду :scratch_one-s_head: и буду вжаривать :new_russian:

Игорь а жена какую машину хочет? может лутше ей выбрать машину под себя?:new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка супер, есть в наличии зеленая с белой крышей и синяя с серебом, цена 862т.р., если не ошибаюсь.

Ух, не мало, лучше уж Авдотью А3 взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а жена какую машину хочет? может лучше ей выбрать машину под себя?:)

Остановились вроде как на красненькой пока )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написал Артур: "любовь к Skode это неизлечимо". Похоже так оно и есть :rolleyes: Не смотря на все предыдущие сомнения и размышления, могу сказать, что Шкода - это сто процентный беспроигрышный вариант, по-этому Шкоде ещё +1000 баллов. Поздравляю с желанной покупкой :) !!!!!

p.s. а что за диски такие, на штатные не очень похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю машинка обалдеть:) , чтоб никогда неламалась верно служила и всегда зеленого света:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тоже!

Теперь красных машин в клубе прибавилось)))

p.s. а что за диски такие, на штатные не очень похожи?

Диски ENZO, альтернатива штатным :) Мы со своими колёсами приехали, не поедешь ведь на летней резине домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написал Артур: "любовь к Skode это неизлечимо". Похоже так оно и есть :rolleyes: Не смотря на все предыдущие сомнения и размышления, могу сказать, что Шкода - это сто процентный беспроигрышный вариант, по-этому Шкоде ещё +1000 баллов. Поздравляю с желанной покупкой :) !!!!!

p.s. а что за диски такие, на штатные не очень похожи?

Спасибо ребята!

Машина просто класс!

Действительно были некоторые колебания, никак не мог определиться что покупать. Но любовь марке Шкода взяла своё, она давняя, у нас было сначала две Фелиции, потом Фабия-1, есть Октавия, теперь вот и Фабия-2 FL.

Машину я сам гнал из Москвы, жена ещё на ней не пробовала, но уверен понравится.

Когда сел за руль, сначала немного было неловко из-за автомата, но привык к нему практически сразу.

Идет достаточно мягко, ямки проглатывает. Весьма резвая (мотор 1,6), правда особо не давил, надо обкатать сначала.

Надо собирать новую встречу, хочется приехать похвалиться. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа ведь:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще похожа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собирать новую встречу, хочется приехать похвалиться

Поддерживаю :) Надо шашлычок на следующих выходных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расцветка один в один

post-280-097004500 1296854363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...