Хочу купить машину жене


Рекомендуемые сообщения

расцветка один в один

Но думаю всё же, этот стиль задал МИНИ.

А другие подхватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддерживаю :) Надо шашлычок на следующих выходных!

12-го не могу, одноклассники позвали, а вот 13-го в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 13-го в самый раз.

Так я как раз про воскресенье и говорю :) Мы на встрече сегодня уже обсудили и вроде все поддержали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Она просто супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски ENZO, альтернатива штатным :) Мы со своими колёсами приехали, не поедешь ведь на летней резине домой

А подарок никакой не давали, ну например в виде зимних шин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарок никакой не давали, ну например в виде зимних шин?

Нет, предложили купить, я не стал, во-первых в наличии только 14-я и на штампе, во-вторых цена совсем не гуманная. Я привез свои какие мне нравятся и по дизайну, и по цене.

Да, забыл рассказать, покупал машину в Вентусе, обслуживание в целом нормальное, если не считать мелочей, например, постоянно хотели что-то впарить, но когда поняли, что у меня всё, что нужно мне есть и мне этого на надо, очень расстроились :) Потом даже хотели коврики текстильные закроить, сказав что они не идут в комплекте, но скрипя сердцем всё же принесли. Так же по телефону, на кануне приезда, мне менеджер сказала, что мы будем участвовать в каком-то розыгрыше, поездка в Чехию на двоих, но я когда приехал, сказали уже типа розыгрыш прошел, но сказав им что обманывать на хорошо :) , они посовещавшись, всё-таки дали анкету и попросили её заполнить. Короче говоря, зажимают всё и везде, это свойственно всем дилерам, и даже те вещи от которых им ни тепло ни холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже мелочи,главное с товаром и доехали без проишествий,ну теперь останется номера хорошие получить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь останется номера хорошие получить

Номера стандартные))) Как и на той фабии были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...