Счастливые обладатели Skoda Fabia New!


Elochka

Рекомендуемые сообщения

Новых фабий с каждым днём всё больше и больше! :) На сайте есть владельцы, только вот почему-то притихли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть,есть владельцы! и очень даже довольные! после моей ваз-2107 это просто чудо! маленькая,но не тесная.озорная,но послушная.экономная,но не в ущерб динамике.для кого-то моторчик может и слабоват(1,2) но ей хватает. вчетвером в Москву ехали по магистрали. так она держит на пятой передаче 110-120 не задыхается нигде и не жрет совсем! ПРОСТО КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что?????????????? Таких нет????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пригнал свою красавицу 1.4 Sport черного цвета. Очень доволен. Маленькая, юркая, бензина жрет не много, хотя пока еще не обкатал. Как с обслуживанием у офицалов? Кто-то уже обращался на октябрьскую? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание и сам сервис обсуждаем тут: http://forum.skoda-tula.ru/index.php?showtopic=103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обслуживание и сам сервис обсуждаем тут: http://forum.skoda-tula.ru/index.php?showtopic=103

:):D :D Я тоже очень довольна , удобно,прекрасно держит дорогу, дв.1,6-резвая девочка,маневрена , носика нет везде пролезу, места хватает, очень нравится передние сидения. Не нравится 1 передача как бы слишком далеко проваливается , и жесковата подвеска -что говорят хорошо дольше прослужит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Просто бесит механизм наклона сидения!!!!!!!!!!!!!!! Это чтобы лечь отдохнуть я должна до посинения колесико крутить...

Ну неужели нельзя было рычажок!!!!!!!! Раз - и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

начался непонятный косяк. при каждом включении зажигания авто не предупреждает о предстоящем, а настойчиво просится на ТО. а пробег всего 11500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начался непонятный косяк. при каждом включении зажигания авто не предупреждает о предстоящем, а настойчиво просится на ТО. а пробег всего 11500

Заехай на скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу то в Алексине. может сбросить ,как в руководстве описано,хотя только на сервисе рекомендуют... а за скан сколько денег возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, а именно 18:40 16 марта 2009 года, из салона знакомая забрала SKODA FABIA SPORT!!! Хочу подчеркнуть значимость этого события, т.к. это первая фамия С БЕЛОЙ КРЫШЕЙ в Туле... Вторая проданная в Туле вообще (первая уехала в Богородицк)!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я присудствовал при получении аппарата и мне он понравился... неплох, симпотичен, резв, напичкан, кестати цвет - ярко красный... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего одноклубника с ником MAX синия фабия с белой крышей :rolleyes: Катается давно. Первая в Туле это громко сказано, я сам видел в городе и не одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего одноклубника с ником MAX синия фабия с белой крышей :rolleyes: Катается давно. Первая в Туле это громко сказано, я сам видел в городе и не одну

Ну может быть, я просто последнее время мало ездил, в у дилера сказали что вторая красная с белой крыше, 1-я в Богородицке, а теперь и в Туле... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего одноклубника с ником MAX синия фабия с белой крышей :rolleyes: Катается давно. Первая в Туле это громко сказано, я сам видел в городе и не одну

Эта машина была первая это правда, но она была синея и наклейки были как допы, а про красную это правда в такой комплектации это первая машина в Туле, так как она идёт с завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня темно синяя ФАБИЯ с белой крышей куплена в октябре 08г. в АРСЕНАЛ-АВТО и еще месяца 2 назад первый раз увидел в ТУЛЕ красную ФАБИЮ с белой крышей , а в салоне менеджер просто вам напи......дил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, а именно 18:40 16 марта 2009 года, из салона знакомая забрала SKODA FABIA SPORT!!! Хочу подчеркнуть значимость этого события, т.к. это первая фамия С БЕЛОЙ КРЫШЕЙ в Туле... Вторая проданная в Туле вообще (первая уехала в Богородицк)!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ярко красный... :rolleyes:

:D живу в Липецке, была в салоне вчера, стоит спорт-1,6л, красная с белой крышейю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D живу в Липецке, была в салоне вчера, стоит спорт-1,6л, красная с белой крышейю

Ну - что могу сказать - покупай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, я просто последнее время мало ездил, в у дилера сказали что вторая красная с белой крыше, 1-я в Богородицке, а теперь и в Туле... :rolleyes:

Это наверное ФАБИЯ SPORT EDITION , а у меня просто спорт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Skoda Fabia -это моя первая машина, сравнивать не с чем. Мне все в ней понравилось, иначе бы и не купила. Мои друзья с большим стажем вождения и опытом - сказали: "Машинка отличная" У меня Фабуся бежевая Капучино. Порадовало множество мелочей, которые делают поездку комфортнее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с хорошим приобретением!!! Если бы не дача и необходимость в большом багажнике, сам бы себе такую взял, а так завидую белой завистью. Поздравляю !!! http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у меня белая! И крыша, кстати, тоже. :)

Очень доволен машинкой. Покупал в Москве, так как сейчас тульский дилер даже цены на "базу" не стесняется поднимать, (во всяком случае так было), а про допы вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...