Региональная встреча Тула - Калуга


  

8 проголосовавших

  1. 1. Когда поедем?

    • 23 января
      1
    • 30 января
      3
    • в феврале
      4


Рекомендуемые сообщения

С декабря собирались поехать на встречу с соседями в Калугу, думаю надо потихоньку собиратся выбрать дату и поехать, Калужани уже откликнулись и тоже согласны на встречу:) , давайте определятся с датой,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и современем иожно думаю будет совместные встречи проводить не только в Калуге но и в Туле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что числа 23 или 30 января :) За неделю мы никого не соберём, поэтому нужно недели 2 на подготовку, как нам так и Калужскому клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае можно и начало февраля....надо смотреть, когда больше народу сможет собраться, чтоб в холостую не ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае можно и начало февраля....надо смотреть, когда больше народу сможет собраться, чтоб в холостую не ездить...

февраль другое мероприятее запланировано:) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда конец января, как было сказано выше 23 или 30...хотелось бы чтоб нас было много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда конец января, как было сказано выше 23 или 30...хотелось бы чтоб нас было много!

надо подождать что Калужани ответят, что у них по датам получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как я понял на подъем легкие :) Давайте голосование запустим, на февраль не хотелось бы откладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил в феврале, а за 2 недели тяжко чтонибудь адекватное спланировать, в том числе и калужанам. надо будет пряников закупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил в феврале, а за 2 недели тяжко чтонибудь адекватное спланировать, в том числе и калужанам. надо будет пряников закупить.

Жень в феврале Рязань ждет нас в гости, даже дата примерно на 23 февраля ожидают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место там есть хорошее возле музея космонавтики,фотки классные получаться с ракетами.В принципе за, может и знакомых встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады будем ждать что калужане смогут на это все ответить. ато както получается что напрашиваемся, так еще и дату сами устанавливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, согласен с Enikом, посмотрим, что калужане скажут...а то мы уже всё почти распланировали, а они возмут и скажут, да нифига мы не может, надо в другой день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады будем ждать что калужане смогут на это все ответить. ато както получается что напрашиваемся, так еще и дату сами устанавливаем.

Калужани звали раньше на ноогоднии, но чот толи я позно увидел толи чот несрослось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в январе не смогу....

В феврале с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, в январе не смогу....

В феврале с удовольствием!!!

Я конечно извиняюсь но тогда думаю две поездки в феврале неосилим,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что калужане? Когда им удобно??

А может всё-таки сделать в феврале не 2 встречи, а одну, но только чтоб у нас народу собралось много. А то блин получится, что в Калугу поедит 2 машины, и в Рязань 2 - а это как-то скучно! Может всё-таки организовать одну встречу, но зато масштабную - ОГО КАКУЮ? Просто мысли вслух.... сильно не пинайте...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что калужане? Когда им удобно??

А может всё-таки сделать в феврале не 2 встречи, а одну, но только чтоб у нас народу собралось много. А то блин получится, что в Калугу поедит 2 машины, и в Рязань 2 - а это как-то скучно! Может всё-таки организовать одну встречу, но зато масштабную - ОГО КАКУЮ? Просто мысли вслух.... сильно не пинайте...

Я конечно как все, но по мне говарите времени мало, собратся не успеем, а разговоры шли с декабря помойму о поездке, опятьже мое мнение кто захочет тот соберется и поедет темболее в выходной собираемся, просто мысли))),,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скажем я готов! К поездке в Калугу хоть в конце января хоть в начале февраля на 200% (поэтому не голосовал, ибо всё равно когда поедим), а вот к поездке в Рязань на данный день только на 80%. А желание поехать и туда, и сюда! Так, давайте определятся! Давайте, скажем 30 января собираемся, часов в 11, ждём опоздавших, и выдвигаемся в Калугу!

Ждём других желающих, пока нас двое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может объединить поездку на завод Шкода и встреча с клубом Калуги и посветить этому мероприятию весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поездка на святой источник "Оптима пустынь" и встреча с клубом из Калуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в том, что по поводу поездки на завод пока глухо, неизвестно, когда и что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может объединить поездку на завод Шкода и встреча с клубом Калуги и посветить этому мероприятию весь день.

давайте соберемся уж тогда большинством, и смотреть что калуга на дату скажет)) как раз флаги сделаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поездка на святой источник "Оптима пустынь" и встреча с клубом из Калуги

тогда сюда 19 января на крещение +- 3,4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скажем я готов! К поездке в Калугу хоть в конце января хоть в начале февраля на 200% (поэтому не голосовал, ибо всё равно когда поедим), а вот к поездке в Рязань на данный день только на 80%. А желание поехать и туда, и сюда! Так, давайте определятся! Давайте, скажем 30 января собираемся, часов в 11, ждём опоздавших, и выдвигаемся в Калугу!

Ждём других желающих, пока нас двое??

Символично: 26-28 я в Рязани, 28-30 в Москве...и только 31 в Туле... Вот такой круиз получается: Тула-Рязань-Москва-Тула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...