Отчёт от встрече 9 января 2011


Рекомендуемые сообщения

Вот и прошла встреча Тульского skoda клуба. Несмотря на то что выезд был без особой подготовки, всё прошло отлично! Поехали в заброшенный лагерь в Хомяково, от Комсомольского парка не более 5 минут езды, зато лес и живая природа, видели даже зайцев :) Дорога конечно заснеженная, но благодаря hyundai terrcan`у мы расчистили себе путь и подготовили "поляну". Мясо было очень вкусное, компания хорошая, в общем кусайте локти те кто не смог поехать!

Всего на встрече было 7 машин марки шкода и около 12 человек

Вот немного фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все фотографии находятся в галерее: http://skoda-tula.ru/gallery/category/5-9-января-2011/

Обсуждение в теме: http://skoda-tula.ru/topic/733-встреча-9-января/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!А где же групповая фотка?на память?

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще как совет на будущее скинул, что не хватает общей фотки, и не в коей мере не хотел сказать что народу мало.

к томуже на той встрече были фабиаводы из Мурманска, Северодвинска, Балабаново, Рязани и Тулы. так что теоретически это все может случится и на любой тульской встрече в будущем.

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу добавить , что приятно было неспешно проезжать по улицам города "гусеничкой" . Компания собралась веселая и отзывчивая . Были сомнения по маршруту следования , т.к. организаторы выбрали маршрут , где автомобили нашего класса несомненно остались бы там до весны , если бы не припасенный "рояль в кустах" (hyundai terrcan ) , за что ему отдельное персональное спасибо.

Без застреваний и пробуксовок на опушке леса не обошлось , что и подтвердило сплоченность и взаимовыручку собравшегося коллектива.

Ну , а после того , как пришлось вытоптать и расчистить поле размером для игры в гольф , для того чтобы разместились все участники и мангал, все проголодались и стали обсуждать , хватит ли мяса , которое было закуплено и, не поискать ли того зайца , которого мы спугнули приехав на это место.

В дополнение выкладываю свои снимки .

Мой "закадычный" друг Виктор .

Изображение

Первая "забуксовка".

Изображение

"Рояль в кустах ".

Изображение

Изображение

Изображение

"Кто - кого ?"

Изображение

В следующий раз мячмк возьмем.

Изображение

Старый солдат всегда в нужном месте.

Изображение

9 января 2011 г. рано темнеет.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!А где же групповая фотка?на память?

Я думаю она и так останется в памяти! Формат сегодняшней встречи был не для "отчёта", просто встретились, просто хорошо отдохнули, ведь даже анонса и рассылки не было... По поводу встречи фабия клуба, не плохо но для Москвы маловато, может не сезон. Мы летом террканами(машина редкая) и то машин не меньше было.

Скоро будет ещё встреча, будет и коллективное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shrek, фотки класс, сейчас добавлю их в галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу добавить , что приятно было неспешно проезжать по улицам города "гусеничкой" . Компания собралась веселая и отзывчивая . Были сомнения по маршруту следования , т.к. организаторы выбрали маршрут , где автомобили нашего класса несомненно остались бы там до весны , если бы не припасенный "рояль в кустах" (hyundai terrcan ) , за что ему отдельное персональное спасибо.

Без застреваний и пробуксовок на опушке леса не обошлось , что и подтвердило сплоченность и взаимовыручку собравшегося коллектива.

Ну , а после того , как пришлось вытоптать и расчистить поле размером для игры в гольф , для того чтобы разместились все участники и мангал, все проголодались и стали обсуждать , хватит ли мяса , которое было закуплено и, не поискать ли того зайца , которого мы спугнули приехав на это место.

В дополнение выкладываю свои снимки .

Я с Вами на век! :)

Всегда можете рассчитывать, если надо кого выдернуть ))))

А если серьезно, то мне было очень приятно пообщаться с Шкодаводами, тем более у меня в семье их две, даже три (если тестя в расчет взять)).

Так что, за расширение нашего сообщества!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток, можт мои тоже добавить, но наоборот из галереи в тему или не надо?

А по поводу Фабия-клуба, то действительно, для таких масштабов не так уж и много.... скажем на нашей встрече в декабре сначало было машин 13, но по разным причинам, они не смогли поехать с нами на стадион.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые встретился с участниками клуба. Поездка очень понравилась, компания действительно «веселая и отзывчивая». Без приключений не обошлось и это классно (hyundai terrcan отдельное спасибо и лопатке в багажнике).

Жду новых втречь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто молодцы!!!

Завидую!!!

А я так увлекся дома ремонтом, что позабыл про интернет на все праздники)))) следующую встречу не пропущу!!!

Ну фотоотчет по ремонту я думаю мало кого интересует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему, может даже и прикольно получится, в "Курилке" то хоть про синхрофазотрон ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...