Клубные визитки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макет визиток не получается скинуть, пишет что Ошибка "Вы не можете загружать файлы подобного типа".

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня, я всё таки порезал все визитки, в итоге их получилось 840 штук. Они такие же как и те, что были розданы на последней встрече. Так что, теперь, имея достаточное количество визиток, надо подождать, когда потеплеет...и устроить раздачу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь завтра отсыпать немного? а то мои запасы совсем закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Надо поделиться,а то тоже на нуле

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, я всё таки порезал все визитки, в итоге их получилось 840 штук. Они такие же как и те, что были розданы на последней встрече. Так что, теперь, имея достаточное количество визиток, надо подождать, когда потеплеет...и устроить раздачу их.

А может не ждать, а приступить как будет время свободное. В принципе пока холодно даже лучше, а то потеплеет и будет слякоть, а на воду визитки класть не очень хорошо! Я на днях приехал к метро и там рядом со мной 2 шкоды стояло, положил визитки. А если прокатиться по всем торговым центрам? А лучше даже как я предлагал устроить что то типа игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с игрой вообще отличная! И призы какие-нибудь придумаем! только к организации с умом подойти нужно - все заранее продумать (и маршруты, и время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с игрой вообще отличная! И призы какие-нибудь придумаем! только к организации с умом подойти нужно - все заранее продумать (и маршруты, и время).

маршруты думаю легко, разбится на группы и каждой групе по району, если участников мало будет по два района, также и по времени))) щас как раз погодку обещают на выходные солнышко и мороз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkTula, да, сегдня заеду, отсыплю, если конечно ты никуда не срулишь с работы.

Leon, поделюсь, я тогда тебе звякну, и пересечёмся, пойдёт?

Что касается игры, то, что если в воскресенье, ибо случилось нехороше, и в субботу еду в Москву.

Ещё как вариант, могу завести Admin'у, а вы сами решите когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается игры, то, что если в воскресенье, ибо случилось нехороше, и в субботу еду в Москву.

Да спешки нет никакой, можно и на след. неделе смотри как удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkTula, да, сегдня заеду, отсыплю, если конечно ты никуда не срулишь с работы.

Leon, поделюсь, я тогда тебе звякну, и пересечёмся, пойдёт?

Что касается игры, то, что если в воскресенье, ибо случилось нехороше, и в субботу еду в Москву.

Ещё как вариант, могу завести Admin'у, а вы сами решите когда.

в москву поедеш запасайся побольше водой для стекол, у меня сегодня две баклашки ушли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки забрал :) Кому надо приезжайте, поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде воскресенье, да и погодка неплохая))) может покататся визитки пораздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до среды запарен по уши :) Извиняйте. Если надумаете могу отсыпать визиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда поедем кататься с визитками? Что они без дела лежат на работе? Могу вечером после работы, практически в любой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедем кататься с визитками? Что они без дела лежат на работе? Могу вечером после работы, практически в любой день

+1 шкод в городе много давайте устроим раздавалку визиток:hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге на работу регулярно встречаю 4 фабии, могу поучаствовать в раздаче визиток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю также в пятницу собратса часиков в 17,00 или 18,00 где нибудь покататся а потом навстречу:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте тогда наверно в пятницу ко мне на работу подскакивайте и отсюда стартанём :) Машины поставим около магазина, и разделимся на экипажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте тогда наверно в пятницу ко мне на работу подскакивайте и отсюда стартанём :D Машины поставим около магазина, и разделимся на экипажи

Настала пятница будем собиратся? или холодно?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром может к "Инеркару" подъедим, где решим ехать или нет. Посмотрим сколько нас, пока только Артур ты да я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...