проблемы со вместимостью


Рекомендуемые сообщения

доброго время суток у меня skoda superb 1 хотел спросить как можно снять заднюю спинку дивана чтоб можно было возить длинные вещи, пропуская их через салон ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет описано только про подлокотник который находиться в середине спинки

неужели этого не продумали,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дёрнуть за край сиденья, чтобы вышла скоба из защёлки-фиксатора

- Сиденье вытаскивается вперёд-вверх.

- Тоже самое с другой стороны.

- Может мешать Т-образный металлический упор-фиксатор, который находится с краю ближе к багажнику.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Взято отсюда: http://autopeople.ru/forum/skoda/superb/exploitation/32723.html

А спинка откручивается, болты будет видно когда снимешь нижнюю часть сидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже видел даже нижнюю часть тяну во все стороны со всей силы невыходит

завтра буду пробовать заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за задней спинкой нет металлической стенки? Спрашиваю почему, потому что у меня есть знакомый у него Ауди А6, в старом кузове, такой зад у неё закруглённый, так у него за спинкой сидения металлическая стенка и в этой стенке можно выломать кусок посередине прямо напротив подлокотника (там специально перфорация в металле есть по контуру отверстия подлокотника). Как мы прикинулы этот лючёк нужен для перевозки каких нибудь удленнёных предметов, к примеру лыжи. Может и в суперБе также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в задней спинке посередине есть этот лючок для лыж итд но мне этого маловато приходитьчя возить коробки длинной 2м и шириной 30на 30см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что металлическая стенка у тебя есть? Тогда надо от неё избавляться, чтоб не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начало мне надо снять задний диван никак не получается пока потом открутить спинку если получиться. а металлической стенки я ни на ощупь никак не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче снял я диван сзади там мешали т образные крючки надо было чуть нажать назад тогда они вышли. что касается спинки там вроде всё на винтах стенка между багажником и салоном цельнометаллическая хоть болгаркой реж.

:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенка между багажником и салоном цельнометаллическая хоть болгаркой реж.

:)

Ну болгаркой не стоит, а вот лобзиком с пилкой по металлу можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счёт болгарки и лобзика я конечно пошутил делать я этого не буду ибо жесткость кузова нарушать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что большую роль на жёсткость кузова она не играет, у нас на Октавиях её совсем нет и всё норм с кузовом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...