Техническое обслуживание


Leon

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
http://www.zr.ru/archive/zr/2011/01/083.html интересная статья про Московских офицальных дилеров ШКОДА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/archive/zr/2011/01/083.html интересная статья про Московских офицальных дилеров ШКОДА.

Хорошо бы кто-нить статейку про наших местных дилеров написал :mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы кто-нить статейку про наших местных дилеров написал :mocking:

ну... у нас на каждую марку по дилеру... это же машин не напасешься)

А на основании этой статьи дописать про Арсенал если только) У нас же Шкода один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы кто-нить статейку про наших местных дилеров написал :mocking:

М-м-м, ну для этого надо хотябы договориться с Арсеналом, чтобы в ремзону пустили, с фотиком, без двух часового инструктажа по ТБ:). А пока, думаю, такая статейка не скоро появится :nea:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так Москва и Моск. область рядом....мне кажется не проблема туда съездить...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арсенала в Туле монополия, они этим и пользуются...

Я думаю, в любом городе нашей необъятной родины (кроме крупных городов) по одному дилеру каждой марки. И они тоже будут пользоваться своей уникальностью. :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в любом городе нашей необъятной родины (кроме крупных городов) по одному дилеру каждой марки. И они тоже будут пользоваться своей уникальностью. :pleasantry:

Это и обидно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zr.ru/archive/zr/2011/01/083.html интересная статья про Московских офицальных дилеров ШКОДА.

Полезная статья. Жаль, что не про всех дилеров написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ликбез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня стал счастливым !!?? обладателем Soda Fabia 2001г. 1.4 68л.с с пробегом 170000км.

Подскажите пожалуйста сервис для осмотра и последующего ,скорей всего ремонта автомобиля.

 

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал счастливым !!?? обладателем Soda Fabia 2001г. 1.4 68л.с с пробегом 170000км.

Подскажите пожалуйста сервис для осмотра и последующего ,скорей всего ремонта автомобиля.

 

С уважением,Сергей.

Добрый день, Сергей.

С удовольствием отвечу на все вопросу которые у Вас могут возникнуть, для автомобилей старше 3-х лет у нас постоянно есть какие-либо спецпредложения.

Удачи на дорогах и только положительных эмоций от владения автомобилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабия 1,4 с двигателем AME простая и достаточно неприхотливая машина! Была у меня такая, если что тоже помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это первый автомобиль в нашей семье,у меня прав нет, жена будет сдавать в августе(из-за нее все это 
на мою голову),дочь получила в мае этого года (сдавала на классике),опыта никакого нет.Выбирать пришлось 
мне(любой автомобиль для меня черный ящик),у знакомых ВАЗы и мне предлагали взять ваз.Выбирал долго и 
мучительно,хотелось что то получше да еще и подешевле, пришлось полазить по инету,почитать отзывы(о тазиках 
 они не очень лестные-но некоторые ездят и довольны).Иномарки более менее приличные не устраивали ценой, а 
которые подходили по цене были черте какого века и с пробегом с не один десяток кругосветных путешествий.
Жена уже намекала о взятии кредита и о новом автомобиле, знакомые о тазике.Не знаю кому,но я готов был уже 
сдаться.И вот  объявление о продаже банком залогового автомобиля - SKODA FABIA цена устраивает,год 2001,пробег 170000км и отзывы о шкодах хорошие.Поехали с другом и представителем банка(он вообще ничего не знает о машине и ему ее лишь бы продать) смотреть, стоит уже на стоянке полгода. Вид для своих лет ничего(я видел и хуже до нее),аккумулятор за полгода сдох машину кое как вскрыли, еле открыли капот(сломана ручка в кабине).Ребята со стоянки подключили какую ту штуку для запуска и ОНА СРАЗУ ЗАВЕЛАСЬ!!!-это все и решило.Салон был в ужасном состоянии и там же нам предложили химчистку салона(теперь стоит у них отмокает-сказали дня два, аккумулятор они попробуют зарядить).Автомобиль с зимней резиной с шипами(полгода назад ставили) поэтому нужны летние колеса полностью недорого б/у,зеркало со стороны водителя,подскажите где можно купить в Туле.
    Прошу извинить меня,написал много и не по теме.
 
С уважением,Сергей. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на машинке, посмотрю что можно с ней сделать и в каком она вообще состоянии :) Можно и диагностику сразу сделать! Застать меня можно на Тимирязева д.2

телефон 8-953-427-44-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...