Как Вы узнали о клубе и сайте?


  

451 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы узнали о клубе?

    • Получил/нашёл под дворником визитку
      51
    • Увидел на машине клубную наклейку
      32
    • Поиском в интернете
      285
    • Услышал от друзей
      49
    • Свой вариант (как??)
      34


Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! Ждем на встречах!!!

Спасибо, по возможности буду стараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знала что есть сайт (его просто не могло не быть) и на улице визитку дал прохожий. Нашла время и зашла. довольно интересно :i_am_so_happy: спасибо :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга лансер X. У них свой клуб и собираются они по четвергам там-же. Приезжая на встречи он обзавелся новыми знакомствами, советовался по решению возникающих проблем с авто. Вот так и я решил поискать соотечественников в своем отечестве. Полез в инет, набрал тула шкода клуб - и вуаля! Хочу быть с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем рады пополнению в рядах участников Skoda Tula

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дал визитку милый молодой человек около страхового агентства "Согласие". Я сначала даже не поняла, что за визитка. Подумала, что страховщик меня своей суперактивностью и гиперобщением добить решил))))). И вот я здесь! Спасибо за прием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА прошлой неделе во вторник? Тогда это был я, очень приятно, что Вы теперь с нами! Вливайтесь!

Да, и обязательно посмотрите ветку Мероприятия, и записывайтесь на II межрегиональную встречу Шкода клубов!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я зарегистрировалась давно, но как-то все не могла собраться с мыслями, а на прошлой неделе около Мака к машине подошел молодой человек, на белом румстере кажется, и предложил визитку, разрекламировал предстоящие мероприятия... с сегодняшнего дня авто отмечено наклейкой) раньше не обращала внимания на обилие Шкодников на дорогах, теперь старательно кручу головой и пытаюсь запоминать номера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати большое спасибо сотрудникам Интеркара за помощь в украшении моей "Маруськи" клубной наклейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на прошлой неделе около Мака к машине подошел молодой человек, на белом румстере кажется, и предложил визитку, разрекламировал предстоящие мероприятия...

Похоже это был Филиппов Михаил :) Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь))) Всегда рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в пятницу получится приехать на площадь, хочется познакомиться со всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в пятницу получится приехать на площадь, хочется познакомиться со всеми)

обязательно приезжай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг купил в своё время хёндай аксент. И потом начал общаться на форуме хёндая.

После покупки шкоды через пару недель меня начали мучать разные вопросы, типа тонирования. чип тюнинга и прочего.

И тут я вспомнил, что мне говорил мой друг, про клубные форумы. Ну и набрав шкода клуб, очутился сдесь.

Кстати в тяпницу постараюсь подЪехать на встречу.

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пару недель назад визитку вашего клуба мне дал Добрыня.

И вот сейчас я дозрела зарегистрироваться, ибо намерена приехать на встречу 26-27 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перешла по ссылке с другого автофорума. Там что-то было про совместный конкурс на знание ПДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

чисто случайно наткнулся в инете. смотрел про октавию скаут а5 2,0 тди (очень уж нравится ) и увидел ссылку на ваш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветовал участник клуба под ником Flint!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нашел через поиск в интернете, но что интересно, так же нашел визитку клубную, а вот где взял эту визитку вообще не знаю, появилась она у меня каким то таинственным образом, на столе был бардак, разобрался и увидил визитку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел через поиск в интернете, но что интересно, так же нашел визитку клубную, а вот где взял эту визитку вообще не знаю, появилась она у меня каким то таинственным образом, на столе был бардак, разобрался и увидил визитку...

наверное ктот подложи тебе визитку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже комплекс рекламных услуг прям))) Со всех сторон завалили информацией рекламного характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приве всем! Я являюсь SKODA-клубнем Москвы, вот и к вам решил заглянуть... примите?

Рассматриваю приезд к вам на праздник (скорей всего 90/10% ДА)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...