Встреча клубов в Рязани


Рекомендуемые сообщения

Появилась мысль встретится в Рязани с одноклубниками ореинтеровочно 23 февраля, можно интересно пообщатся да и друзья соседи обещают просмотр гонок на автодроме под Рязанью только вход платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, хорошая, вот только я пока не могу ничего планировать на 23 февраля, а так я ЗА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, хорошая, вот только я пока не могу ничего планировать на 23 февраля, а так я ЗА!!

Соседи сразу отклиннулись, чай развлечения обещают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так далеко туда ехать, я тоже ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с мальчиками поехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за любой кипишь кроме беспонтовой голодовки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ближе к февралю буду уточнять с соседями что да как:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу напомнить соседи назвали дату 23 февраля

Admin удали эту тему, давайте соберемся сначала в Калугу, а потом дальше смотреть будем, в Рязань все-равно съезжу 23февраля один тогда пообещался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл? Может и 2 встречи осилим за один месяц... Конкретики всё равно пока никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл? Может и 2 встречи осилим за один месяц... Конкретики всё равно пока никакой

Чувствуется не осилим, а ты тоже на февраль настроился в калугу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется не осилим, а ты тоже на февраль настроился в калугу?)

Я за любой кипиш! Будет возможность и туда и туда съездим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ смотрите сами.

У нас встречи - последняя среда месяца. Приезжаем обсуждаем разные темки.

Поднять народ на встречу в выходной не проблема. Почему 23февраля - потому что у нас там будут гонки, под Рязанью (не обязательно 23го будут, ещё не извесно). Планировали туда всё равно заехать всем скопом - по-возможности. А так в программе возможен шашлый, боулинг, бильярд))

Но тут одно но - загадывать, не благадарное занятие. Лучше за две недели определиться и собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас в среду точно не вариант, а вот как говориш когда вы всем скопом будете собиратся и мы постараемся подьтянутся, а с датой давай недельки за две подкоректируем:diablo::rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про среду - эт к слову.

Ок, до связи.

Давай не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 23февраля - потому что у нас там будут гонки, под Рязанью (не обязательно 23го будут, ещё не извесно). Планировали туда всё равно заехать всем скопом - по-возможности. А так в программе возможен шашлый, боулинг, бильярд))

Отсюда напрашивается сразу несколько вопросов. Во сколько по времени будут проходить эти гонки? Вряд ли днём, значит начало часов в 11 вечера, а домой мы стартанём только в час ночи...

Лучше бы днём встретится, прокатится, город посмотреть! Познакомится, пообщаться, получится можно и шашлыки(с дороги будем голодные :diablo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда напрашивается сразу несколько вопросов. Во сколько по времени будут проходить эти гонки? Вряд ли днём, значит начало часов в 11 вечера, а домой мы стартанём только в час ночи...

Лучше бы днём встретится, прокатится, город посмотреть! Познакомится, пообщаться, получится можно и шашлыки(с дороги будем голодные :) )

Гонки с 10,00 но еще неизвестно будут ли, а так поступило от Рязанского шкода клуба предложение прокатится по городу, клуб,шашлык природа))

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант еще один шкода клуб приедет в Рязань)) но пока как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедет в Рязань))

Может в Тулу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он имел ввиду, что в Рязань приезжает клуб из другого региона, и если ещё и мы, то тогда, можно сказать, получится встреча ТРЁХ клубов в Рязани. Рома, колись, что ты нам хотел сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он имел ввиду, что в Рязань приезжает клуб из другого региона, и если ещё и мы, то тогда, можно сказать, получится встреча ТРЁХ клубов в Рязани. Рома, колись, что ты нам хотел сказать!

Да с челом одним общался на другом форуме, он с Нижнего вроде говорил есть возможность тамощний клуб собрать и они тоже подтянутся в Рязань, вчера зашол на форум клуба Н,Н закинул удочки пока тихо) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с челом одним общался на другом форуме, он с Нижнего вроде говорил есть возможность тамощний клуб собрать и они тоже подтянутся в Рязань, вчера зашол на форум клуба Н,Н закинул удочки пока тихо)

тут будет экскурсия на родину Есенина, в списке мероприятий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут будет экскурсия на родину Есенина, в списке мероприятий))

http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=21&t=40745#p626510 здесь есть инфа про Константиново родина Есенина, думаю будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...