Очередная встреча skoda клуба


Admin

  

11 проголосовавших

  1. 1. Будете учавствовать?

    • Да
      10
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собраться до нового года, выехать на природу и пожарить шашлычок :)

Можно также как и в прошлый раз собраться на автодроме. Покатаемся отдохнём и проводим старый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, надо только определится с датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность пообщаться с представителями дилера.

В одну из суббот после обеда салон не против встретится с нами на их территории.

Может заедем по дороге на шашлычок? :)

Обсудим текущие вопросы, постараемся наладить отношения.

Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность пообщаться с представителями дилера.

В одну из суббот после обеда салон не против встретится с нами на их территории.

Может заедем по дороге на шашлычок? :)

Обсудим текущие вопросы, постараемся наладить отношения.

Желающие есть?

А поляну они накроют? хотя бы частично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы едем общаться с дилерами, то цель поездки не пожрать на халяву, а решить вопросы и постараться наладить контакт.

Речь идет о том, что затея с шашлыками - наша, чисто клубная, а общение с дилерами - отдельный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы едем общаться с дилерами, то цель поездки не пожрать на халяву, а решить вопросы и постараться наладить контакт.

Речь идет о том, что затея с шашлыками - наша, чисто клубная, а общение с дилерами - отдельный вопрос.

Так и общаться надо в нормальной обстановке, а не стоя в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридорных условий не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще эта тема не для обсуждения всречи, а не дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до самого НГ по пятницам и выходным буду занят, т.к. посыпались днюхи + обмывка диплома, короче бухара сплошная:drinks: , дай бог здоровья, так что я врят ли смогу, уж заранее извиняюсь:mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще эта тема не для обсуждения всречи, а не дилера.

Послушайте Уважаемый стиральный порошок(Vanish)! Мой вам просто совет если вы такой умный, вам все не нравится, знаете вы все лучше всех, что ж вы строевым шагом не ходите? Не нравится приезжать, ни кто не заставляет ! И хочу лично вам сказать, та грязь которую вы на нас льёте в большей своей части чистая ложь и я имею доказательства того,поэтому предостерегаю ВАС! Да есть наши недочеты и пробелы и мы работаем над тем, что бы их устранить но не забывайте все мы люди и все мы не идеальны! Поэтому обращаюсь уже ко всем если есть желание продуктивно решить проблему в Вашем с нами общением приезжайте, про коридор это не правильно, про шашлык решать будем на месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, ну тогда доказательства ваши в студию! Да и публичное оскорбление в вашем посте вас не красит. Да и ваши ответы прогнозируемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, хватит уже! Правда надоели оскорбления и переходы на личности... Не красиво, а уж тем более для представителя такой компании :mocking:

Давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шашлычок на природе это неплохо но холодно, а идея очень хорошая.Опять вся загвоздка наверно у многих будет это во времени так начнётся предновогодняя суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, хватит уже! Правда надоели оскорбления и переходы на личности... Не красиво, а уж тем более для представителя такой компании :mocking:

Давайте жить дружно!

Привет вот и я, и мы хотим того же! Поэтому и зову в гости с кем-то познакомится, с кем-то подружиться, а с кем-то просто пообщаться! По поводу красит не красит,оскорблений нет абсолютно никаких, это просто ответная реакция на поведение! Надоело демогогию разводить, если дружить так дружить, давайте будем решать, а то и правда некрасиво получается нам в глаза одно за спиной другое поэтому и получается негатив. Поэтому говорю если кого чем обидел извиняюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вот и я, и мы хотим того же! Поэтому и зову в гости с кем-то познакомится, с кем-то подружиться, а с кем-то просто пообщаться! По поводу красит не красит,оскорблений нет абсолютно никаких, это просто ответная реакция на поведение! Надоело демогогию разводить, если дружить так дружить, давайте будем решать, а то и правда некрасиво получается нам в глаза одно за спиной другое поэтому и получается негатив. Поэтому говорю если кого чем обидел извиняюсь!

Артем так может с нами на шашлычок:mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо с датой определится, а то у меня график на работе есть и ночные смены и новогодняя суета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас насколько я понимаю, есть 18.12, 19.12, 25.12, 26.12.

Чтобы избежать встречи на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День ! Насчет Шашлыков можно подумать но Все же основное сначала решить общий вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День ! Насчет Шашлыков можно подумать но Все же основное сначала решить общий вопрос!

осталось только собратся:mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День ! Насчет Шашлыков можно подумать но Все же основное сначала решить общий вопрос!

осталось народ собрать:mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подводя итоги вышесказанному, предложение следующие:

1. Встреча на Крестовоздвиженской (как обычно)

2. Проезд колонной до официального дилера

3. Официальная часть (встреча с дилером, обсуждение текущих вопросов, планов и т.д.)

4. Кофе-брейк :mocking:

5. Неофициальная часть на природе (шашлыки, эмоции от встречи и решение текущих вопросов клуба).

6. ..........

Присутствие на той или иной части мероприятия по желанию участников. Кому интересно? Вносите коррективы, если что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оскорблений нет абсолютно никаких...

Ага, это оскорбительно когда тебя ОТБЕЛИВАТЕЛЯ :drinks: , путают с каким-то стиральным порошком, ФИ! :mocking:

А если по теме, дальше, то естественно мы тоже хотим дружить!

Давайте определяться с датой встречи!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это оскорбительно когда тебя ОТБЕЛИВАТЕЛЯ :ok: , путают с каким-то стиральным порошком, ФИ! :)

Красавчег, вот это позитив :lol::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт 25 или 26 декабря? Доедем в арсенал авто на переговоры, а потом шашлык жарить :)

Не думаю что встреча затянется на очень долго, поэтому все успеют подготовится к новому году)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...