клубный флаг


Den

Рекомендуемые сообщения

На последний встречи обсуждались как атрибут клубной символики флаг на антенну, выкладываю свой вариант если дизайн всех устроит то в ближайшее время попробую сделать небольшое количество.

post-45-007562900 1292264017_thumb.jpg

Изменено пользователем Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого размера будет флаг? как крепиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последний встречи обсуждались как атрибут клубной символики флаг на антенну, выкладываю свой вариант если дизайн всех устроит то в ближайшее время попробую сделать небольшое количество.

В принципе мне дизайн нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу флага, на фото видно как крепиться, я на встрече о таком системе говорил.

post-318-011142700 1292266460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне дизайн нравиться.

Со шрифтами надо поиграться... Да и думаю "Т" можно попробовать отделить от полоски. Ещё можно попробовать поменять местами надписи(адрес опустить вниз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн в тему, приятный.

Только давайте атрибутику делать в едином стиле. Узнаваемость только в таком случае будет наилучшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тульский шкода клуб сделать крупней как адрес? и белый фон не будет пачкатся в такое время года?

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать черный фон а буквы белые или светло зеленые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чёрным не надо...как-то очень траурно будет смотреться, особенно если поедим колонной с такими флажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого размера будет флаг? как крепиться??

Размер думаю 10х20 см, самый простой способ крепления, это просто одеть на антенну.

Белый фон технологически проще, а если флаг будет пачкаться, то даю гарантию минимум 50 стирок что он будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн в тему, приятный.

Только давайте атрибутику делать в едином стиле. Узнаваемость только в таком случае будет наилучшей.

Полностью согласен, давайте с начала хотя бы выберем 2 или 3 шрифта которые везде будем использовать.

Брендбук по шкоде я выложу в новой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же технологически проще :) Зачем тогда заморачиваться. Сначала попробуем, обкатаем, а потом будем совершенствоваться, я думаю так.

Брэнд бук - это классно.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон флага полюбому светлым делать надо, а то что грязниться быстро будет, так я думаю, что мы эти флажки будем надевать на встрече, по этому они особо то и не будут грязниться + гарантия на 50 стирок, на долго хватит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С моей стороны напечатать маленькие клубные флаги все еще актуально, жду варианты и идеи дизайна.

Только фон желательно светлый

Изменено пользователем Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу флага, на фото видно как крепиться, я на встрече о таком системе говорил.

post-318-011142700 1292266460_thumb.jpg

Крепление такое дорогое стоит в районе 100руб и тащить надо из Москвы, может кто видел что подобное на рынках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу обсуждался один из вопросов - флажок. По размерам пока небольшой, для размещения на машинах.

Den получилось примерно следующее: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флажок хорошо. А куда он будет крепиться?? На антенну?

А может на самом полотне не делать вырез? просто сделать прямоугольным??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,главное что-бы, это можно было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу обсуждался один из вопросов - флажок. По размерам пока небольшой, для размещения на машинах.

Den получилось примерно следующее: Изображение

Вырез не нужен! Мне кажется нужно фон сделать ярче и тогда выложи в нормальном разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырез как вариант, ну а вот фон :stop::rolleyes: ,

Вот варианты:

1)Изображение

2)Изображение

3)Изображение

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи в нормальном разрешении.

Каком именно :rolleyes:? Как определимся с дизайном вышлю файлом в личку, в любом формате и размере. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение Аууу... Какие мысли? Что нравится или не нравится? Что-то эта тема затихла.

Скинь мне на почту (printula@mail.ru) макет 1 и 2 вариант попробую на следующей недели распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...