Проект клубная взаимовыручка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Попробую проконсультироваться, однако сомневаюсь, что удастся чем-то помочь. Из знакомых врачей только два кардиохирурга, да и из тех один в мск. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром скажи фамилию врача.И поточней, тебя просто хотят выписать или переводом в Тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что если прав у тебя нет, то они у них.... смотреть не стали. Будет дознание, т.к. пассажир пострадал, и там права найдутся.

мобилу и навигатор, я думаю, найти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что если прав у тебя нет, то они у них.... смотреть не стали. Будет дознание, т.к. пассажир пострадал, и там права найдутся.

мобилу и навигатор, я думаю, найти не реально.

впринцыпе так и думалось! С проблемами разберусь дерну своих. Как в туле окажусь жджу в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин Ромка беда с тобой преключилась, даже и не верится:(

Врачей особо знакомых нет, да и в больничку нет возможности приехать, в командировке я, раньше 21 не приеду. Тем не менее держу кулачки, чтоб все в порядке у тебя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин Ромка беда с тобой преключилась, даже и не верится:(

Врачей особо знакомых нет, да и в больничку нет возможности приехать, в командировке я, раньше 21 не приеду. Тем не менее держу кулачки, чтоб все в порядке у тебя было.

Спасибо Лех! Пока остаюсь в калуге, врачей не устраивает мое состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти...

Рома, сил и терпения тебе. действительно не верится в произошедшее.

на неделе уезжаю до октября... отстала немного от клубной жизни по личным причинам. Также как Лёха держу кулачки, чтобы все наладилось.

Мысленно с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, держись там! Во вторник в калужской области буду, если тебя не переправят в Тулу, то обязательно к тебе заеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, держись там! Во вторник в калужской области буду, если тебя не переправят в Тулу, то обязательно к тебе заеду!

спасибо всем ребятки, держусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 15 сентября собираемся навестить Романа.

Планируем стартовать в районе 1400-1500 часов.

Друзья, у кого есть возможность присоединяйтесь (мой номер телефона, для связи, см. ниже). С любым может приключиться несчастье, а когда ты не один и есть друзья готовые помочь, то и на поправку идёшь быстрее.

В общем я завтра на связи. Звоните кто хочет помочь (в любом виде) либо надумал поехать с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * * * Роман!!! * * * *

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* * * * Роман!!! * * * *

Изображение

Спасибо Ален! Спасибо ребятам Артур, Леон, Димка, Ваня за то что приехали и поддержали!!! Спасибо и удачи вам во всем парни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда переезжаешь в тулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное завтра Ириш)

Ромка, ты сообщи, перевели или нет, номер палаты.

Приедем проведать :yes:

Держись!

Сил тебе моральных и физических!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, ты сообщи, перевели или нет, номер палаты.

Приедем проведать :yes:

Держись!

Сил тебе моральных и физических!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :good:

привет всем! Меня перевели в областную в тулу в нейрохирургию. Спасибо роккаку в гости приехал и помог загрузить в скорую помог. Спасибо огромнейшее тезк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезк, не за что.Ты главное поправляйся и скорее на ноги становись!жди нас в субботу в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Простите, что может быть не в той теме, но обстоятельства вынуждают. http://www.odnoklassniki.ru/group/52568026710132

Главное действующее лицо - мой племянник. Ну вот вроде бы и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, ты сообщи, перевели или нет, номер палаты.

Приедем проведать :yes:

Держись!

Сил тебе моральных и физических!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :good:

спасибо Светлане Ангелочкку за наивкуснейший пирог с яблоками!!! Спасибо Ваньку, Америке, роккаку за гостинцы и подарки! И Огромнейшее Спасибо за то шо просто приехали!!! Спасибо еще Юле ( Масе ) и ее молодому человеку. Добрались аж с Рязани. Респект вам ребята. Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома держись! Я вот тоже в Жеклезке в хирургии после операции, у меня, правда, плановая... Всегда нужно благодарить бога за то, что сейчас имеешь... Могло быть и хуже. Это испытание, которое тебе нужно преодолеть. Прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман выздоравливай быстрее, крепись!!! Я вот тоже попал в крупное ДТП, в сентябре, лежу с больной спиной! :))) - радуюсь, что все закончилось именно так, а не иначе...! А железко - это железко, там клетки - в отличии от человеческих клеток (особенно нервных)- восстанавливаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергею и Роману желаю только выздоровления, и чтоб не было никаких последствий!

Ром, ты сейчас в Одоеве, где? В больнице, дома? Завтра после обеда заехал бы, но куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею и Роману желаю только выздоровления, и чтоб не было никаких последствий!

Ром, ты сейчас в Одоеве, где? В больнице, дома? Завтра после обеда заехал бы, но куда?

Вань я ща далеко Белевский р-н, и ко мне ток на полноприводном авто можно доехать.))) Буду когда в одоеве или туле отпишусь. Сергей давай выздоравливай!!! Знаю что такое больная спина после аварии, главное руки не опускай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ромка, привет, как настроение, самочувствие? Где находишься сейчас? В Одоеве, доехать туда можно не на полноприводной машине? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...