Проект клубная взаимовыручка


Admin

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея сделать справочник членов клуба. В нём можно сделать телефоны организаций которые могут пригодится на дороге (эвакуаторы, мойки, шиномонтажки, сервисы и т.д) и самое главное можно сделать базу телефонов одноклубников(ФИО, телефон и район проживания). Это не оставит нас без помощи на дороге! Можно придумать СМС оповещения и всё в таком духе.

Изначально начиналось всё с этой темы:

http://skoda-tula.ru/topic/459-klubnaja-pomosh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея сделать справочник членов клуба. В нём можно сделать телефоны организаций которые могут пригодится на дороге (эвакуаторы, мойки, шиномонтажки, сервисы и т.д) и самое главное можно сделать базу телефонов одноклубников(ФИО, телефон и район проживания). Это не оставит нас без помощи на дороге! Можно придумать СМС оповещения и всё в таком духе.

Изначально начиналось всё с этой темы:

http://skoda-tula.ru/topic/459-klubnaja-pomosh/

Полностью ЗА))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая, только вот я думаю, что информация организаций не особо и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хорошая, только вот я думаю, что информация организаций не особо и нужна.

Отличная идея)) зимой может очень пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наш товарищ, соклубник и просто хороший человек попал в ДТП, подробностей не знаю, дозвониться не получилась. Но в соцсетях он об этом написал. Сейчас находится в Калуге.

Так вот, думаю надо узнать что да как, и если надо, то надо помочь.

Некоторые подробности, вправляли позвоночник и рёбра, голова зашита, дренаж из лёгкого, ног не чувствует.

Думаю, надо по-любому помочь, ну и съездить в больницу навестить. Пока правда находится в больничке в Калуге.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, это конечно хорошо, но напиши хотя бы имя или ссылочу в соцсети. Даже элементарные слова поддержки очень будут приятны. А это каждый из нас сделать сможет точно.

Я тебя поддерживаю и готов помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, совсем забыл написать, с кем это случилось, это Роман. Что касается ссылки в на соцсети, то если он есть в друзьях, то сами найдёте его.

На следующий выходной, скорее всего в субботу собираюсь съезить проведать его в больничку, если будут желающие, сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, людей с таким именем много :). А ник какой?

Имя и ник совпадают!!

Случаем не это-ли? 03.09.2012 года в 01 час 30 мин на 54 км а/д 1Р-132 Калуга-Тула-Михайлов-Рязань, водитель, управляя а/м ШКОДА ФАБИЯ, двигаясь со стороны г. Калуги в сторону г. Тула, предположительно в утомленном состоянии, уснул за рулем, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали: водитель а/м ШКОДА ФАБИЯ, диагноз: ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника; пассажир а/м ШКОДА ФАБИЯ, диагноз: ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника.

Я не знаю подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности не известны :( Надо выяснить какая больница и какая помощь нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про больницу я узнаю, есть ещё желающие поехать в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не это-ли? 03.09.2012 года в 01 час 30 мин на 54 км а/д 1Р-132 Калуга-Тула-Михайлов-Рязань, водитель, управляя а/м ШКОДА ФАБИЯ, двигаясь со стороны г. Калуги в сторону г. Тула, предположительно в утомленном состоянии, уснул за рулем, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали: водитель а/м ШКОДА ФАБИЯ, диагноз: ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника; пассажир а/м ШКОДА ФАБИЯ, диагноз: ушиб грудной клетки, ушиб позвоночника.

Очень сходится. Думаю это про РОмку...очень жаль,планирую его навестить на следующих выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда с диагнозами неувязочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всё узнаю! В субботу тоже планирую поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница в калуге областная, неирохирургия. 22 палата. Рома живой, общался с ним только что, но в целом конечно хорошего мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сходится. Думаю это про РОмку...очень жаль,планирую его навестить на следующих выходных.

привет всем! Вроде я, вроде и нет. Был след тормозной большой! Травмы серьезней чем описано выше. Кто чо слышал помогите. Нужны мой права они наверное

У гайцов, и телефоны с навигатором пропали. Если что знаете отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно все у гайцев. надо пробивать калужских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно все у гайцев. надо пробивать калужских...

точно надо ибо половина неправда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в калуге только скорая знакомые... могу только о твоем состоянии здоровья узнать...а вот гайцев нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! Вроде я, вроде и нет. Был след тормозной большой! Травмы серьезней чем описано выше. Кто чо слышал помогите. Нужны мой права они наверное

У гайцов, и телефоны с навигатором пропали. Если что знаете отпишитесь.

Там 2 батальон ДПС патрулирует, сидят они на Салтыкова-Щедрина 70, если завтра никто не заедет, постараюсь в среду узнать, ибо завтра в Москве, а сегодня поздно уже. Только думаю, что права не отдадут постороннему.

Рома, какт твои Ф.И.О. полностью?

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 2 батальон ДПС патрулирует, сидят они на Салтыкова-Щедрина 70, если завтра никто не заедет, постараюсь в среду узнать, ибо завтра в Москве, а сегодня поздно уже. Только думаю, что права не отдадут постороннему.

Рома, какт твои Ф.И.О. полностью?

лубашов роман юрьевичь. Если незабудиш спроси нокиа смартфон и навигатор незатерялись. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лубашов роман юрьевичь. Если незабудиш спроси нокиа смартфон и навигатор незатерялись. Заранее спасибо!

ребят возможно буду в туле к субботе. В областной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. роме нужно помочь устроиться в тулу в нейрохирургию!!!!!!!!! у кого что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. роме нужно помочь устроиться в тулу в нейрохирургию!!!!!!!!! у кого что есть?

Иришка права... Я вышел с реанимацыи, в неирохирургию и у меня оказался врач малолетка!! ( Младше меня ) возник вопрос кто сможет помочь с устроиством в туле. Мне тут ничего неделают! Деньги неважны, мне нужно встать! Или могу быть прикован... Кто чем может помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну малолетка малолетке рознь. тут вопрос компетентности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...