Логотип для главной страницы


Рекомендуемые сообщения

Dim, хороший варинат, только фабия потеряла колесо где то, визуально как будто в воздухе висит водительской стороной. Можно скопировать колесо у октавии... ну и отражение будет вполне естественное.

Колесико есть подправить можно, сделал в общих чертах как вариант. Если развивать дальше, то общими усилиями доведем до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 любой день после работы или любое вемя ВС ПН.

Гланое комп и графический редактор, а inet думаю не обязателен (накройняк есть USB-модем).

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант нравится, но только логотип, поинтереснее мне кажется тот, что предлагал Den, а этот объёмный, мне кажется громозким.

Что касается встречи, то я могу в пятницу во второй половине дня, и если заранее договоримся (до обеда пятницы), то смогу и в субботу, ну где-то после 11 часов, но только не так чтобы поздно...

Что касается халявного wi-fi, кто знает, где такой есть? И вообще, встречаться то будем?

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра в 18-00!, а то будем год собираться.

На улице Болдина чуть дальше кольца с круговым движением есть кафе у них wifi бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице Болдина чуть дальше кольца с круговым движением есть кафе у них wifi бесплатный

Блин лайн? Может тогда часиков в 7 лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на 18-00 т.к. большая часть народу работает максимум до этого времени. Если позже то успеешь домой съездить,а от туда уже кого выдернуть тяжелее будет.

Сугубо мое мнение, а со временем пусть решает большинство.

Да точно кафе так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно я думаю должны присутствовать Vanish, Dim и Admin, ну по больше народу с кучей нереальных идей)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю на 18-00 т.к. большая часть народу работает максимум до этого времени. Если позже то успеешь домой съездить,а от туда уже кого выдернуть тяжелее будет.

Сугубо мое мнение, а со временем пусть решает большинство.

Да точно кафе так называется.

и многие могут не успеть, особенно криволучье заречье и пролетарский:diablo: , лутше чтобы все успели 19,00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 18-30 пока всех дождёмся приступим только в 19-00 и никому не обидно будет! Всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 18-30 пока всех дождёмся приступим только в 19-00 и никому не обидно будет! Всех устраивает?

давайте:diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я завтра не могу....я могу в пятницу, и в субботу....но я думаю, вы и сами всё решить сможете... всё таки семеро одного не ждут.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит получается что могут: Den, Admin и Роман? Dim, Leon ребят вы что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я завтра не могу....я могу в пятницу, и в субботу....но я думаю, вы и сами всё решить сможете... всё таки семеро одного не ждут.

плохо(((, скинь тогда мне на почту свои макеты и макет визиток (может флаги еще замутим) Изменено пользователем Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо(((, скинь тогда мне на почту свои макеты и макет визиток (может флаги еще замутим)

Скину, но только завтра, они у меня на работе, а ты можешь адрес своей почты из сообщения убрать, я её уже записал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойду ,я так понял сегодня .Для встречи всё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам встречи набросал несколько вариантов. Предлагаю собраться вновь и обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам встречи набросал несколько вариантов. Предлагаю собраться вновь и обсудить.

Назначай дату и время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и место тоже (18:30 кафе на Болдина), дату можно на завтра 19.01 (согласен на любое другое число).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и место тоже (18:30 кафе на Болдина), дату можно на завтра 19.01 (согласен на любое другое число).

Если завтра то кто еще приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра то кто еще приедет?

Обещать пока сложно, по пока вроде планов никаких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так

post-45-033397800 1295378228_thumb.jpg

post-45-049194900 1295378243_thumb.jpg

post-45-065039400 1295378257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра(21)

Не смогу!

А завтра готов! 18 или 19 часов. Или как в прошлый раз 18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...