Логотип для главной страницы


Рекомендуемые сообщения

Что значит посочнее?? Да и к тому же дальний план не может быть сочным! У нас главное Кремль или машины как часть клуба?? Но критика принимается....в споре рождается истина... :)

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю фотка сочне это чистые машины, выстроенные в ровный ряд или полукругу, в солнечный день. Думаю для такой фотки особо много машин не нужно, штук 5 подойдёт, главное чтобы все чистые были. Кстати что то про мойку машин нашему клубу Арсенал Авто обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит посочнее?? Да и к тому же дальний план не может быть сочным! У нас главное Кремль или машины как часть клуба?? Но критика принимается....в споре рождается истина... :)

чуть чуть правая сторона в тени на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем делать! :)

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит посочнее?? Да и к тому же дальний план не может быть сочным! У нас главное Кремль или машины как часть клуба?? Но критика принимается....в споре рождается истина...

Сочная, красочная, но размытая!

Идея такая. Что если нам собраться, взять фотик, ноутбук и сразу коллективно набросать дизайн :) Нужен wi-fi желательно скоростной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея такая. Что если нам собраться, взять фотик, ноутбук и сразу коллективно набросать дизайн :) Нужен wi-fi желательно скоростной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 5ый вариант. Для целостности нижнюю часть также считаю льшней. Может фото кремля взять в летнее время года, будет более живо смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фото кремля взять в летнее время года, будет более живо смотреться.

Вот подборочка:

Изображение

Но мрачно и горизонт завален:

Изображение

Площадь:

Изображение

С этой фотки если удалить лишний "мусор" тоже ничего получится:

Изображение

Хорошая фотка:

Изображение

Вот ещё фото:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся выбрать фотки,давайте тогда собираться где нибудь и определяться,в кафе или на улице ноут я привезу и давайте приземляться.P.S-прога типа фотошопа нужна если да то какая чтобы успеть её найти и установить.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятое фото то что надо: разместить машины (в нужном масштабе); попробовать сделать отражение в воде, возможно просто там где стоит отечественный автопром поставить фото наших машин; логотип на фоне неба.

Да нужно собраться, так можно год придумывать.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S-прога типа фотошопа нужна если да то какая чтобы успеть её найти и установить.

Photoshop не ниже версии CS2, больше в принципе ничего не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Photoshop не ниже версии CS2, больше в принципе ничего не нужно

Хорошо сегодня поищу, если не найду обязательно сообщу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И CorelDraw, 13 версии желательно. Но я смогу, скажем в эту пятницу после обеда, часиков так с четырёх, чтоб наверняка.

А поповоду того, что надо собраться, то действительно, так мы будем не один месяц в лучшем случае придумывать.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с датой, если во второй половине дня то я подъеду (ноут привезу + уже стоит Photoshop CS3, CorelDRAW X4, Illustrator CS5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще желательно место встречи с бесплатным wifi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно будет и про флаг покумекать, глядишь к поездке в Калугу уже будем с ними (флагами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно будет и про флаг покумекать, глядишь к поездке в Калугу уже будем с ними (флагами).

захвати свои макеты визиток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с датой

Да, давайте уж определятся с датой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захвати свои макеты визиток

Если смогу приехать, то обязательно захвачу!

Определяйтесь с датой

Да, давайте уж определятся с датой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично если у Dena уже есть эти проги то я подстрахую интернетом на всякий пожарный если вай фай не найдём.По дате вечер наверно после работы ну или в суббота или воскресенье вторая половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные к сожаленью, наверно не смогу, но пока точно не могу ничего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы в любой день могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim, хороший варинат, только фабия потеряла колесо где то, визуально как будто в воздухе висит водительской стороной. Можно скопировать колесо у октавии... ну и отражение будет вполне естественное.

В целом всё отлично! Может ещё после логотипа написать Тульский Skoda клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...