Логотип для главной страницы


Рекомендуемые сообщения

Необходимо заменить вот эту картинку:

Изображение

На что-то более интересное :mocking: Может кто то даже предложит клубный логотип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же наш главный генератор идей?? Куда пропала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заменить именно на логотип клуба или на фото другой Шкоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут!!!!

Идея в том, чтобы найти фотку, где есть несколько машин красивых Skoda или же просто супермегакрутая Skoda (например концепт-кар)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится идея такая - http://www.kolesa.ru/st/media/uploads/2006_01/99_museum_skoda__top1b_s800x600.jpg

Только надо лучшую реализацию найти, поярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте (не русском) полно картинок

Изображениеfile:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot.pngfile:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-1.pngfile:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-2.pngfile:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-3.pngИзображение

Изображение

file:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-4.pngfile:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-5.pngfile:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-6.pngfile:///C:/DOCUME%7E1/SERGEY%7E1.POP/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится идея такая - http://www.kolesa.ru...1b_s800x600.jpg

Только надо лучшую реализацию найти, поярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ещё есть времени?? просто надо подумать, есть несколько идей. Хотя, потом, когда будет готово, покажу, и решите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится идея такая - http://www.kolesa.ru...1b_s800x600.jpg

Только надо лучшую реализацию найти, поярче

[/ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ У ВАЛЕРИИ ТОЛЬКО КАРТИНКУ ЧУТЬ ЯРЧЕ И ДОБАВИТЬ ПАРУ СВЕЖИХ МОДЕЛЕЙ БУДЕТ ТО ЧТО НУЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз удалили, напишу еще раз, более ясно. неужели нельзя придумать что-то свое?зачем использовать чьето творение?причем без согласия автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя придумать что-то свое?зачем использовать чьето творение?причем без согласия автора?

Придумай, сотвори, представь на всеобщее обозрение и все тебе будут благодарны за это! А по теме подобные рассуждение только чёс языком. Да всё можно, можно пойти в студию. Найти крутого дизайнера, а ещё лучше пригласить его из за "бугра" :) Всё у всех просто, а ты вот возьми и придумай своё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумай, сотвори, представь на всеобщее обозрение и все тебе будут благодарны за это! А по теме подобные рассуждение только чёс языком. Да всё можно, можно пойти в студию. Найти крутого дизайнера, а ещё лучше пригласить его из за "бугра" :good: Всё у всех просто, а ты вот возьми и придумай своё)))

я людям на этом форуме и без логотипа достаточно помогал. я сомневаюсь, что никто из зарегистрированных никак не относится к дизайнерскому искусству. юмор эт хорошо, а вот критику не любите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придумаем что-нибудь, придумает, нужно время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в воровстве - это в качестве примера, чтобы направить Ваши мысли в нужное направление.

Можно конечно и наши фоткануть красиво, только чистые. И через фотошоп прогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и наши фоткануть красиво, только чистые.

А если сделать флаг, собрать встречу и как нибудь красиво встать :) Либо из машин выстроить слово Skoda хотя подобными делами уже московский мазда клуб промышлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать флаг, собрать встречу и как нибудь красиво встать :) Либо из машин выстроить слово Skoda хотя подобными делами уже московский мазда клуб промышлял

Остается найти нужное количество машин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ни у кого идеи не появились? Неплохо было бы обновить главную страницу! Я думаю идеально было бы придумать логотип, С использованием слов "Skoda клуб" "Тула" адрес сайта "Skoda-Tula.ru" В принципе можно использовать что-то подобное нашим визиткам. Осталось продумать тона, я думаю что основа должна быть светлая и яркие надписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько футуристические но интересные.В карандашном наброске в "стреле" можно разместить информацию

post-705-052708300 1293613391_thumb.jpg

post-705-097600400 1293613411_thumb.jpg

post-705-010239900 1293613440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано за 5 минут, бред конечно но всё же

post-1-041167800 1293621588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не владею графическими редакторами,но позволю себе высказать немного критики)))черное кольцо слишком толстое/мрачноватое так сказать "давит".а светлое "тула" теряются из-за прозрачности возможно ли его вставить в сам зел знак и тогда белые буквы на зел фоне будут лучше читаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать в виде эмблемы? эмблема шкода и както разместить тульский шкода клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте изложить хотя бы в карандаше, а потом уже отрисуем нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано за 5 минут, бред конечно но всё же

Смысл такой как ты выложил только буквы раскидать по другому и фон какой нибудь наподобие зеленого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...