С какими машинами "гонялись"?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Из интересного вчера:

1)Subaru Forester 2.5XT (230Hp)

Стартуем, он стоит за мной. Догнать он меня так и не смог, возможно на скорости под 200 за счёт объема и догонит, но максималка 207 и дальше я всё равно вырвусь вперед :)

 

2) Opel Insignia 2.0 Turbo (220 Hp) тоже не оправдала надежд, стартуем ровно, дальше за счёт переключения вырываюсь вперед и так и едем, а дальше потихоньку начинаю уезжать...

 

3) Astra OPC новая (ехали втроем одновременно с инсигнией) но там без шансов, после 3 астра улетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка мой поспорил со своим знакомым что я дерну его лансер 8 1.6, вот жду заезда.. на ящик пива спорили) Дерну его не? 1.4 турбинка бодрая... еще и с дсг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересного вчера:

1)Subaru Forester 2.5XT (230Hp)

Стартуем, он стоит за мной. Догнать он меня так и не смог, возможно на скорости под 200 за счёт объема и догонит, но максималка 207 и дальше я всё равно вырвусь вперед :)

 

2) Opel Insignia 2.0 Turbo (220 Hp) тоже не оправдала надежд, стартуем ровно, дальше за счёт переключения вырываюсь вперед и так и едем, а дальше потихоньку начинаю уезжать...

 

3) Astra OPC новая (ехали втроем одновременно с инсигнией) но там без шансов, после 3 астра улетает...

ох прости меня... а пипками не мерялись???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка мой поспорил со своим знакомым что я дерну его лансер 8 1.6, вот жду заезда.. на ящик пива спорили) Дерну его не? 1.4 турбинка бодрая... еще и с дсг)

Ром я 9 лансер 2литра автомат на своей дергаю... с двумя машина цеплялся... но именно автомат ручке сливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дерну его лансер 8 1.6

 

Чувствую какой то там подвох есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дерну его лансер 8 1.6

 

Чувствую какой то там подвох есть )))

Если я правильно помню, то там должно быть чуть ли не 175 кобыл... или на 7 лансёре...

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу, братишка катался с ним и со мной, говорит без труда дерну его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то не точность. Восьмой Лансер это Эво, но там 1.6 движков нет. А если Эво, то х.з., не факт, что ты его сделаешь. А если это 9 Лансер с 1.6, то без проблем воткнёшь его.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то не точность. Восьмой Лансер это Эво, но там 1.6 движков нет. А если Эво, то х.з., не факт, что ты его сделаешь. А если это 9 Лансер с 1.6, то без проблем воткнёшь его.

Mitsubishi Lancer Восьмое поколение

ИзображениеИзображениеИзображение

Производитель - Mitsubishi

Модель - Lancer

Восьмое поколение

Тип кузова - Седан

Длина - 4350 мм

Ширина - 1770 мм

Высота - 1415 мм

Колесная база - 2510 мм

Год начала выпуска - 1995

Год окончания выпуска - 2000

Описание Mitsubishi Lancer

В марте 1995 года дебютировал Mitsubishi Lancer восьмого поколения. Из доступных кузовов остался только седан, хотя на некоторых рынках предлагалось и купе. Стандартным оснащением стала подушка безопасности водителя, а пассажирская подушка предлагалась за доплату. В Европе «восьмой» Lancer вынужденно конкурировал с чуть более крупным седаном Mitsubishi Carisma, производство которого на заводе в Голландии было налажено в том же году. Европейским покупателям предлагались два бензиновых мотора объемом 1,3 и 1,6 л. В других странах выбор силовых агрегатов был гораздо шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, на авто.ру при запросе на лансер из восьмерок были только Эво. Из стоковых повально 9 и 10, гораздо реже 5 и 6. А вот 7 и 8 стоковых я так и не увидел, посему и предположил, что возможна неточность. Ну если даже там стоковый восьмой, то как я и писал выше, но в отношении с девятым, беспокоится не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://avtoforum71.ru/topic/5474-liubitelskii-drag-svyshe-150-ls наших бьют))) Многие видимо до сих пор не знают про скрытый потенциал наших машинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Артур, вы там нормально "базар держите". А что до товарисча dvb, так это чел из категории с которым на словах бесполезно спорить. Да даже если и на деле доказать, то один хрен придумает отмазку, но неправым считать себя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот покупатели лексусов то лошпеды )))))))))))))))))



особенно "про ПОТОМ уезжать - это пяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!



лексус 250-й запросто 230 едет



о чем та же октаха может только мечтать, ибо при ее криленсе она уже полетит на луну нах

мне на октахах таких 180 уже СТРАШНОШОПЕСЕЦ... (две под рукой... обе 1,8Т, одна с дсг, вторая А6)

 на первой странице пишет dvb.

 меня чесно очень улыбнуло. так моя легко идет 180 по ярославке и никуда не взлетала...газпромовский бензин. и чую еще может. но рядом муж сидел. просил не вышивать.и клиренс у октавии шикарен. 

 а по теме. очень люблю дразнить по нашей белгородке любителей быстрой езды.особенно участок калужская трасса - ленинский(поворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходных со светофора стартовал с старым бмв пятой серии(серенькая такая, 012 номер, мож кто видел), еле ушел на пол корпуса, вот это неожиданно от старенького ведра с гайками! ))) Мне кажется антибукс сильнее затормаживает нежели без него трогаться, кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бмв хоть и старая а может быть и 4х литровая - 540.... А там шансов нет, если она в хорошей форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо около 200 лошадей, раз я на пол корпуса ушел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя фабия скаут вообще рулит, никто не ожидал от нее такой прыти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал с мереном С320 (218л.с.) на автомате на пол корпуса меня обошел и больше не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только что был заезд с VW Passat Alltrack...

Первая передача он где то на крыло впереди, на второй передаче едем вровень до отсечки, при переключении начинаю уезжать! Вообще странно, на полном приводе и 2 литрах машина должна ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на все 100 что он был 2 литра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он только 2 литра... просто мне кажется либо водитель не хотел, либо машина под другие характеристики заточена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель хотел :) Было бы даже интересно заехать ещё раз, но при безопасных условиях.

 

Технические характеристики не смог найти даже на официальном сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,8 у него разгон.... У нас в стоке в районе 8.1.... Разница минимальна...

Сказывается больший вес наверное.... А на чипе 1.8 едут около 7 секунд...

 

Но полный привод вещь.... Но не за 1.5 миллиона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2х литровый пассат без вариантов уезжает от сток 1.8 мт на пол корпуса/корпус, а вот ролом со 2ой передачи уехал от audi a5 купе, думаю 1.8 была, остальные гораздо быстрей, по сути кроме машин ВАГ концерна сопоставимых по объёму можно уехать от абсолютного большинства новых японок и американок, лучший атракцион вывозить новые астры жтц и "малолитражные" бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера заехал с новой бмв 328. Ехали ровно до 4 передачи потом я немного вылез вперед. Хорошо едет баварец! По паспорту там 245 сил, 350 момент и 5.9 до сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...