С какими машинами "гонялись"?


Admin

Рекомендуемые сообщения

В этой теме рассказываем какие интересные конкуренты Вам попадались?

Мы на одной из встреч заезжали с VW Passat B6. Движки одинаковые 1,8 TSI(BZB). Шкода за счёт ручки ушла вперёд.

Потом впечатлил заезд с BMW 335i (e90), она ушла вперёд корпуса на 1,5-2. Но там турбо и за 300 кобыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращался с Югов, москвич на Аккорде последнем (литраж точно не знаю какой, мож 2,3, с двумя выхлопными)както уж слишком по хамски ехал.....Влез, всех подрезал - хрен с ним. При выезде на хорошую дорогу я под бампер ему встал, ну и до 180км/ч так в метре от него и ехал. Потом отпустил - у него и денег наверное больше и я с ребенком. Так что от 40 до 180 нормальненько шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аккорде последнем (литраж точно не знаю какой, мож 2,3, с двумя выхлопными)

И на старте он сливает... Проверенно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так специально ни скем не гонялся, но заметил что со светофора, когда с тазиками дёргаюсь всегда их обхожу, причём за счёт того, что движку могу дольше крутить, т.е. у мення красная зона на тахометре начинается с 6500 об/мин, а на ВАЗ-ах с 5500, получается что у меня максимальная скорость передачи выше чем у тазиков. Хотя максимальная скорость передачи зависит не только от максимально доступной частоты движка, но и от передаточных чисел коробки, но тем не менее вот такие у меня складываются наблюдения :ph34r:

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так fabia 1,4 8-ми клапанная запросто рвёт гражданские тазики :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Toyota Camry 3.5 i V6 VVT-i ушла со старта, но потом я догнал и при переключениях немного вылезал вперёд :ok:

280 лошадей и почти 350 момента против моих 160 лошадей и 280 момента... Видимо вес и коробка автомат мешали камри нормально ехать)))

До этого катались с турбо 99, та конечно бомба))) Уходит, за что турбо тазикам респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как-то был опыт, гонялся с фиником 35 (тот, что новый) тоже резвая машинка, но турик круче был :ok: насколько знаю у него 295 лошадок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто особо не напрягался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто особо не напрягался?

В моём случае владелец камри потом подъехал опустил окно и спросил "Какой объём" - 1.8, затем "а лошадей то сколько", говорю 160, на что он сказал "нихренасебе")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом задумался, а тули он машину купил :) Шкода рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого катались с турбо 99, та конечно бомба))) Уходит, за что турбо тазикам респект!

А что за турбо тазик такой суровый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за турбо тазик такой суровый?

Говорят коней 250 в нём точно есть... Тазики злые нынче, летают как истребители :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Говорят коней 250 в нём точно есть... Тазики злые нынче, летают как истребители :)

Вот в октябре шёл на Калугу спокойно км 130 -140,так вот ваз-2112купе меня как стоячего ,попытался его немножко догнать фигу по моим оценкам шёл он км 200-210 вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

гонял с лансером 2,0. Аутлендер 2,4. Хаммер Н3. обгонял всех. сейчас друг купил RX 300, надо с ним попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с туарегом гонял.

который 2004г. я обгонял, а вот 2010 3,6л. с ним шли вровень примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Туре 1.8 турбо с чипом гонялся с очень большим количеством автомобилей в 95 % случаев старт продувал,т.к. сцепление сжечь не хотелось,а турбо яму никто не отменял.Из серьезних конкурентов понравились Аккорд 190 кобыл и Вольво S60 тоже около190,выигрыш на финише 1.5 корпуса.Расстроил Додж Калибер 2.9 т с 290 кобылами - как я резину не жег а его отрыв в 2 корпуса не уменьшался.По большому счету на обычных дорогах меня не обогнал ни один автомобиль,так что Тур с 1.8 т король дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с Ренж-Ровер Спорт,у него 272 лошадки,но тяжелый.Пошли от светофора вверх от Метро,очень он обиделся,видно не ожидал от Шкоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал с Ренж-Ровер Спорт,у него 272 лошадки,но тяжелый.Пошли от светофора вверх от Метро,очень он обиделся,видно не ожидал от Шкоды.А вообще редко это делаю,но приятно все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть другая сторона медали: я когда сиделя за рулем хаммера, мне так смешно было смотреть как меня тазы пытались обогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 2010 3,6л. с ним шли вровень примерно.

Может он и не знал что вы с ним гонялись?))) У него динамика весёлая вообще должна быть...

А так вообще всё от водителя зависит

Из серьезних конкурентов понравились Аккорд 190 кобыл

Вообще не конкурент, не едут они! Ни старые ни новые... Если конечно в аккорд не "дунуть" компрессором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня тазы пытались обогнать...

Тазы разные бывают, могут и как тузик грелку порвать!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут конечно. но справедивости ради заряженные машины надо сравнивать с заряженными, а там совсем не факт, что тузики на многое способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тузики на многое способны

Тазик не весит ничего, да и от тазика можно оставить только каркас... Единственное что при дтп, шансы выжить равны 0 имхо.

На эту тему можно говорить очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...