Как вы относитесь к гонкам?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к гонщикам и гонкам в целом?

Лично я не против гонок, главное чтобы они проходили где-то на безопасных площадках! Не приемлю гонки по ночному городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы они проходили где-то на безопасных площадках!

Полностью согласен!

Больше всего напрягают "гонщики", которые в плотном потоке начинают играть в шашки Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

гонки это классно, главное безопасность.... мне например нравится больше на трассе где-нибудь притопить а в городе это слишком опасная игра, очень много препятствий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Согласно легенде, гонщик L&K Нарцис Подседничек на гонке Париж–Берлин приехал первым, но так и не сумел выиграть: в три часа ночи на финише не было официальных представителей, поэтому он зарегистрировал своё время у офицера полиции, а не у судей-хронометристов, которые просто-напросто не успели за Нарцисом! В итоге разозленные организаторы решили дисквалифицировать Подседничка..post-58-070870400 1306781392_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это профессиональные гонки, это красиво, захватывает, а если это в городе или же где-то еще, на серийных\семейных машинах, то это, простите, всего-лишь др...чь самолюбия :mocking:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад,когда имел заряженный Тур 1.8 т,часто участвовал в гонках "драг рейсинг" на 402метра и хочу вам сказать ,что организовывалось все по высшему разряду.Перекрывали тихие безлюдные трассы,чертили разметку и в бой.Народу собиралось порой человек под двести.Очень положительное и интересное время препровождения!Риска для себя и окружающих не больше чем на обычной дороге.Так что к организованным гонкам отношусь положительно,можно и себя показать и на других посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с большинством : если безопасны для окружающих, тогда ЗА.

Эх, ещё было б на чём. Задний привод да по грязюке :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите 1е видео ближе к концу страницы. вот в таких гонках очень хочется поучаствовать http://www.omgadget.ru/59876.html?utm_source=championat&utm_medium=banner&utm_content=300x250&utm_campaign=model

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится и я ею, песней и словом, жену бешу :rolleyes::clapping:

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,что здесь такого есть увлечённые этим делом,гонками и если это организованно ,выбирается место то в полне безопасно.Опять же что-бы подготовить машину к гонкам надо в неё и сил и умения и денег вложить.И опять патцаны которые переделывает наши тазики делом занимаются из говна делают заряженный авто,не казждый сможет.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки - это хорошо, адреналин, чувчтво соперничества и т.д. Классные тачки, красивые девушки))), приезжайте в субботу в 20:00 в Алексин. Ориентир - Стекольный завод, там увидите. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, с удовольствием бы приехал ,но суета сует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните, пишите, подробности расскажу, иногородних встретим. Но хочу сразу предупредить, от Алексинских гонок не надо ждать чего-то сверхестественного, у нас маленький город, соответственно и стартов не много, но атмосфера прекрасная!!!))) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочу сразу предупредить, от Алексинских гонок не надо ждать чего-то сверхестественного

Так в Туле тоже ничего сверхестественного, скорее даже вообще ничего))) Думаю что приедем скоро в гости к вам!

Кстати можно и в Туле небольшой "междусобойчик" провести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно и в Туле небольшой "междусобойчик" провести

Просто так никто не даст гонки провести. Night Shadows постоянно решают эту проблему с администрацией, не так все просто как кажется на первый взгляд, но если получится, то я руками и ногами ЗА!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле отличные гонки, зря ты так. Там очень много стартов.

Я уже высказывал лично своё мнение. Смотреть не на что это раз, два это то что безопасность нулевая, гонки проходят на достаточно загруженных дорогах города(года 2 назад слышал от оргов такие слова "Вы гонщики вам должно быть плевать на светофоры и машины ДПС, ведь это спринт") и 3 это наплевательское отношение ко всем (один раз на Чермете, мне надо было срочно подъехать к одноклубнице(которой я так подозреваю гонщики и въехали в зад, они были пьяные и лишенные прав), я подъехал к организаторам, объяснил что срочно надо проехать, на что мне сказали мол "нам плевать, хочешь дави людей и проезжай как хочешь")

И это по твоему адекватные гонки? И после этого они удивляются что их постоянно разгоняет ГАИ, не надо вести себя по свински и проблем не будет...

А отличные гонки были тут: http://avtoforum71.ru/gallery/category/3-drag-racing-в-воронеже/ это в воронеже, там всё безопасно и организованно, вот такие мероприятия я и поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На востоке Москвы минувшей ночью 11.06.01 сотрудники ГИБДД путем профилактических бесед пресекли попытку проведения гонок стритрейсеров.Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Москве, колонна гонщиков из около 180 автомобилей примерно в 03:00 мск двигалась в районе Волгоградского проспекта. «Сотрудники ГИБДД выявили их и провели профилактическую беседу как прямо на ходу движения автомобилей, так и после остановок», — сказали в пресс-службе.

В операции участвовали усиленные патрули ГИБДД, в том числе на мотоциклах. В итоге полицейским удалось убедить стритрейсеров разъехаться. Каких-либо инцидентов допущено не было, передает ИТАР-ТАСС

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6101750/?frommail=1

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6101750/?frommail=1

Вот это зрелище:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Гонки это хорошо, но где нибудь на специальной трассе., да на спортивной машинке бы. При наших дорогах, либо вертолеты покупать, ли-бо гусеничные машины придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я участовал лет пять назад в спринте, в итоге из-за маленького тормозного отрезка дороги улител в кювет машинка вост. не подлежит. сразу после дтп все пытались вытолкать машину и вдавили руками весь кузов по кругу. спустя пол часа я остолся один на один со своей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По специальному треку можно было бы погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...