Закупка незамерзающей жидкости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вчера забрал последние 2 шт, только скидок мне никто не делал

Правильно, в рознице она рублей 150 стоит :yes: Что бы купить по 100 рублей, надо сказать что с клуба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера забрал последние 2 шт, только скидок мне никто не делал

Опаньки, Артур, завтра тогда нет смысла подъезжать, жижки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, Артур, завтра тогда нет смысла подъезжать, жижки не будет?

Её выгребают в момент :yes: Позвони, вообще должны привезти ещё партию завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела забрать сегодня последнюю(или единственную?) одну бутылку-повезло!!!!! :yahoo: Спасибо,Артур, спасибо,Игорь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте :) Есть жижка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке не забывайте говорить что со шкода клуба! Потому как всех по лицам не запомнишь...

А в рознице жижка по 150 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акция "жижка по 100 рублей" действует до 3 декабря. Незамерзайка подорожала, причём значительно, поэтому спешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появился вопрос. Как жижка может стоить 150 р., если у меня знакомый точно такую же жижку, какую я брал, взял где-то на Мясновском авторынке за 100 р. и без всяких скидок для членов клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жижка может стоить 150 р., если у меня знакомый точно такую же жижку, какую я брал, взял где-то на Мясновском авторынке за 100 р. и без всяких скидок для членов клуба?

Я подобное слышу каждый день, что там то за 70, там то за 80... Я могу и за 40руб привезти. Я специально брал на пробу несколько видов, проверял специально на метанол и содержание спирта.

Все говорят что везде дешевле, но почему то всё равно приезжают и покупают :good: и скупают в не малых количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал у совсем незаинтересованного человека, которому занижать цену ни к чему. Если я у тебя взял бы, к примеру, за 95 р, а этот человек за 100 р., у меня вопросов не возникло бы. Просто выходит, что по некоторым группам товаров (в частности по незамерзайке), клубная скидка никаких привилегий не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, силой никто никого не заставляет, каждый сам решает где покупать и что выбирать! Если для тебя принципиальна разница в 5 рублей, сделаю за 95! А так как обычно не нравится не заставляем. В рознице она 150 рублей, для клуба 100 по мне это очень даже немаленькая скидка, а тут говорите что нет привилегий)))

Я могу гарантировать качество того что продаю, но я не ручаюсь за то что продают из под полы на рынках и т.д.

Я видел и запчасти в других магазинах типа "лемфердер" с кривыми эмблемами и похабно сделанными, но это же якобы тоже самое только дешевле))))

Рассуждать можно вечно, люди работают с нами не первый год и знаю что мы ценим свою репутацию и гарантируем качество и не будем предлагать дешевку, только ради лишь того что бы перебить цену. Также мы ценим время клиентов, а в данном случае и их здоровье, так как сэкономив двадцать рублей, можно целыми днями нюхать и травиться метанолом...

Поэтому берите что хотите, акция действует до 3 числа... Есть более интересные предложения, просто закрываем тему и проходим мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отложить 15 бутылок? Заберу в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появился вопрос. Как жижка может стоить 150 р., если у меня знакомый точно такую же жижку, какую я брал, взял где-то на Мясновском авторынке за 100 р. и без всяких скидок для членов клуба?

Передай своему другу, я знаю где Виски по 200р продают и "Водку"-паленку по 50р пузырь.

Во всяком случае на нашу незамерзайку есть все подтверждающие документы и регистрация в Госреестре!

Помимо этого мы самостоятельно, каждую партию проверяем на плотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя принципиальна разница в 5 рублей, сделаю за 95!

но я не ручаюсь за то что продают из под полы на рынках

Не принципиально. Человек у которого я спрашивал никак не заинтересован в занижении цены. Я её понюхал, пахнет точно так же. Просто есть факт приобретения жижки за одну и туже цену, в одном случае со скидкой в другом случае без в обычном магазине. Естественно у меня возник вопрос по этому поводу, который я и задал, как член клуба, пользующийся некими привилегиями. Можно было просто ответить: - да, возможно, такая же жижка продаётся за такую же цену в другом месте - и в этом было бы ничего зазорного, т.к. это бизнес. А высказывания типа:

Передай своему другу, я знаю где Виски по 200р продают и "Водку"-паленку по 50р пузырь.

оставте для Артёма, т.к. Вы сами на 100% процентов не знаете палёная у него омывайка была или нет и этот сарказм совсем ни к чему :good: .

А так, да, каждый покупает там где захочет и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте зададимся вопросом "А почему запретили метанол"

"ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 25.05.2000 N 4

Москва

О запрещении использования стеклоомывающих жидкостей, содержащих метиловый спирт (метанол)

Я, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Онищенко Г.Г., рассмотрев материалы об использовании стеклоомывающих жидкостей, содержащих метиловый спирт (метанол) установил, что в соответствии с широко распространенной международной практикой их применения на территорию Российской Федерации осуществляется завоз, а в последние годы организовано и производство этих жидкостей.

Использование стеклоомывающих жидкостей по назначению не оказывает вредного воздействия на здоровье человека, что подтверждается многолетней практикой применения их за рубежом и отсутствием отравлений в нашей стране.

Вместе с тем, учитывая низкий уровень культуры и гигиенического образования части населения, пренебрежение к факторам, наносящим вред здоровью и соблюдению санитарных требований в области гигиены труда, увеличение в последнее время "социально сниженных лиц" без определенного места жительства и, руководствуясь статьей 51 федерального закона "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организациям и предприятиям, запретить с 01.07.2000 г: производство и реализацию стеклоомывающих жидкостей, содержащих метанол.

2. Главным государственным санитарным врачам в субъектах Российской Федерации:

довести текст настоящего постановления до организаций, производящих и реализующих стеклоомывающие жидкости, содержащие метанол;

отозвать выданные учреждениями государственной санитарно- эпидемиологической службы Российской Федерации разрешительные документы на производство и реализацию стеклоомывающих жидкостей, содержащих метанол;

осуществить в июле- августе проверки выполнения данного постановления и о результатах информировать Департамент госсанэпиднадзора Минздрава России в срок до 01.10.2000.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главного государственного санитарного врача А.А.Монисова.

Г.Г.Онищенко"

http://basanovich.li...com/113168.html

Травимся мы не от паров метанола,а как раз от отдушки, которую добавляют в незамерзайку.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, что мы знаем что у нас :) А высказывания типа там дешевле, так берите дешевле)))) Говорю же найти можно и за 40 рублей, так купите и травитесь. По мне здоровье дороже подобной экономии!

Не буду я возить то за что мне потом будет стыдно людям в глаза смотреть, что не скажешь про рынки, супермаркеты и т.д.

Не вижу смысла в продолжение диалога! Жижка разлетается на ура, наверно из-за того что она дороже чем везде))))) Её берут даже мойки и сервисы

А так, да, каждый покупает там где захочет и это правильно.

Про то и речь, давайте я буду говорить про знакомых которые покупают или тырят спирт с завода. Кому то незамерзайка вообще за бесплатно достается, условия разные для всех, если есть предложения лучше, что "вонь" то поднимать? Никогда этого не понимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вонь не поднимаю, мне нет в этом никакой выгоды. Я тупо спросил - почему так и всё. Вместо лаконичного ответа, посты про палёнку, сарказм и т.п. Спокойнее надо реагировать на неудобные вопросы!

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появился вопрос. Как жижка может стоить 150 р., если у меня знакомый точно такую же жижку, какую я брал, взял где-то на Мясновском авторынке за 100 р. и без всяких скидок для членов клуба?

Лех нормальная жишка у Артура, а то что дешевое раз взял,оказаларь крашеная вода! Да и в магазинах по Туле более норамальная жишка от 150р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, у Артура мне тоже понраилась., правда морозов еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех нормальная жишка у Артура

Согласен Ром. А я говорил, что она плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тогда тебе покоя не дает? :) Приди машину разгрузить помоги и сделаю дешевле чем всем... Вообще без вопросов :good:

Дальнейшей почвы для обсуждения не вижу, есть места где предлагают дешевле - иди бери! Я то что могу сделать и ко мне какие вопросы или предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тогда тебе покоя не дает?

Что же вы не поймёте никак про что я толкую. Расставим точки над И.

Я задал обычный вопрос:

есть факт приобретения жижки за одну и туже цену, в одном случае со скидкой в другом случае без в обычном магазине.

в ответ получил посты про качество, гарантию и т.п., всё это ясно. И я не утверждал, что у неё цена не адекватная или качество не то.

Отсюда задам свой вопрос по другому - эта жижка которая у вас продаётся, только лишь у вас продаётся за 100 р. (т.е. за такую цену у вас одних она имеется) или она всё же может за 100 р. продаваться и в других магазинах?

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю.

Для тех кто ещё не купил незамерзайку, вчера привезли очередную партию в новом дизайне))). Акция по 100р продолжается до конца этой недели, а именно до субботы включительно. Не забывайте говорить, что Вы с автофорума и шкода-клуба. Акция для всех кто здесь находится и прочитал это объявление, а не только для "зелененьких". Сегодня пришел парень за жижкой, так я из него вытягивал информацию, говорит я не член, а только сижу читаю на форуме, не скромничаем, говорим пароль - АВТОФОРУМ или ШКОДА-КЛУБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...