Fabia Роман


роман

Рекомендуемые сообщения

Шкода фабия 1,4AZE ,приобрел год назад в москве прежним хозяином был зделан чип тюнинг с 60 лошадок до 101, планирую поставить литье до зимы 15 радиуса с хорошей всесезонкой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода фабия 1,4AZE ,приобрел год назад в москве прежним хозяином был зделан чип тюнинг с 60 лошадок до 101

Кстати нет интереса прокатится с 68-сильной не чипованой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? вобще хотелось бы, почувствовать разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за город выедем :pleasantry: И устроем подобие drag`а))))) Мне просто тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, но наверно в ближащие деньки не получится брат женится, а потом договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую поставить литье до зимы 15 радиуса с хорошей всесезонкой

Хорошей всесезонкой? Я думаю, что всесезонка это остаток коммунистического прошлого, которым пользуются дедушки на 412 Москвичах и копейках, ну и организации, ставя её на УАЗики, автобусы, грузовики и т.д. в целях экономии. ИМХО но на зиму и на лето надо ставить зимнии и летнние шины, соответственно, т.к. нет резины которая в диапазоне температур от -20 до +30 будет сохранять свои сцепные свойства на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей всесезонкой? Я думаю, что всесезонка это остаток коммунистического прошлого, которым пользуются дедушки на 412 Москвичах и копейках, ну и организации, ставя её на УАЗики, автобусы, грузовики и т.д. в целях экономии. ИМХО но на зиму и на лето надо ставить зимнии и летнние шины, соответственно, т.к. нет резины которая в диапазоне температур от -20 до +30 будет сохранять свои сцепные свойства на одном уровне.

стояла зимняя резина вричтоун но както за зиму шыпы вылетели все, вот и решил попробовать всесезонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вричтоуне честно говоря впрвые слышу. Но влюбом случае на рынке полно других производителей, да и интернет почти в каждом доме есть, можно вычитать какая хорошая резина или спросить, к примеру, даже у нас на форуме. У меня кстати Gislaved Nord Frost 5, нормальная резина, за две зимы суммарно с четырёх покрых максимум четыре-пять шипов выпало. Ну в общем тебе решать. Кстати не задумывался подзатонировать свою Фабию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел летом зделать тонировку всех стекол, но услышал про закон о тонировке пока решил не делать, задние боковые и багажник тонировать както не нравится, а насчет резины пока не решил точно, знаю пару мест в москве думаю там брать вот и определюсь тогда точно,

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел летом зделать тонировку всех стекол, но услышал про закон о тонировке пока решил не делать, задние боковые и багажник тонировать както не нравится, а насчет резины пока не решил точно, знаю пару мест в москве думаю там брать вот и определюсь тогда точно,

Ну незнаю, я летом затонировал задние двери и багажник - смотрится куль!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, я летом затонировал задние двери и багажник - смотрится куль!!! Изображение

Думаеш? Наду где делают отлично закатаю в пленку багажник и заднии двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошие катки. Кстати тебе надо поставить задние брызговики, а то задняя часть машины смотрится как-то незавершённой, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб не особеность строения подкрылок то я поставил бы брызговики. а так пока покатаюсь без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб не особеность строения подкрылок то я поставил бы брызговики. а так пока покатаюсь без них

С этого места поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее

да особо ничего интересного нет, просто стоят два разных подкрылка с зади на один можно поставить брызговик а на второй нет, у него где должен быть брызговик углубление а ближе к машине выступ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход - надо поставить два разных брызговика Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход - надо поставить два разных брызговика Изображение

вот это и вело меня в тупикИзображение , вот думаю можно как нибудь умудрится поставить брызговик если подкрылок утоплен в крыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если брызговик поверх подкрылка поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать, как держатся будут

Как и положено, на штатных местах.

На родные подкрылки надо ставить родные брызговики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеркар а есть у вас задний подкрылок со стороны водителя в продаже?

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, я тебе покажу как там всё ставится! Подкрылки сзади и должны быть разные, с лева есть выступ, а справа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже интересней, а я попал в простакИзображение , честно не знал что подкрылки так могут быть, ток теперь возник вопрос Артур как можно сделать чтоб заднее колесо об выступ не терло, а то вез сегодня двоих челов и немножко колесеко об подкрылок подтерало

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо значит делать "тюнинг" подкрылков. Я прорезал когда стояла резина 205х55х16, затем дырку заделывал в пластике, а на 205х50х16 уже бы не тёрло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...