Octavia 2 admin edition


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот такая машинка, на фотках ещё на транзитах и без наклеек

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот графики чип тюнинга, думаю есть смысл сделать чуть позже:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет 197 л.с. и крутящий момент в 327 Н/м?? Правильно понял? Кстати некоторые дилеры предлагают чип, и гарантия при этом сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет 197 л.с. и крутящий момент в 327 Н/м?? Правильно понял? Кстати некоторые дилеры предлагают чип, и гарантия при этом сохраняется.

Всё верно, около 200 лошадей и 320 момента(кстати в стоке момент 250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо! А какова цена вопроса, там, где ты узнавал? Я просто ещё и стоковыми характеристиками не до конца использовал, ну то есть ещё особо не гоняю, пока больше 180 не разгонялся.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту 18 000 руб, на FL 21 000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка класно смотрится, я когда первую фотку увидел, сначала даже подумал что это СуперБИзображение , прям как-то такой здоровой показалась. Ну в общем ещё раз поздравляю, приятной тебе езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю отличная машинка, ни гвоздя ни жезла и зеленой дороги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль достался мне с двигателем 1,8 турбо. (TSI буквенное обозначение BZB — 160 лошадиных сил) После фабии динамика сказочная. В стоке вжимает в кресло аш мама не горюй!)

Являюсь фанатом механики, поэтому шестиступка!

Комплектация elegance, сиденья правда обычные, а так раздельный климат контроль, дефлектор воздуха для задних пассажиров, парктроник, обогрев сидений(в том числе задних), кожаный руль, кожаный ручник, много допов, крючки в багажнике, накладки на пороги и т.д

Магнитола audience, с ченджером на 6 дисков и кнопками на руле.

Машиной доволен, мягкая, приемистая, комфортная ну и внешне очень нравится.(Больше чем FL, не в обиду владельцам), серьёзных недостатков пока что не замечено!

В планах:

-Установка хорошего литья ну или ковки

-Чип тюнинг

-Установка впуск\выпуска

-внешний стайлинг(спойлеры на бамперы и багажник, решетка от miloteс)

-улучшение акустической системы, за счёт установки процессора, усилителей и замены всех динамиков + установка сабвуфера

-тюнинг подвески

-улучшение тормозов

установка boost контролера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фары интересные, с линзой

Линза потому что стоит штатный ксенон, с автокорректором и омывателем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фото со свадьбы:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня должен приехать блок ABS

Хоть как то с мёртвой точки дело сдвинулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должен приехать блок ABS

Good, будет тебе чем на праздничных выходных занятся Изображение ну там ремонт обмоешь или так просто ... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, смотрю ты аватар наконец заменил, на более актуальный, осталось только актуально на своей гонзать, как ремонт? Продвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ремонт? Продвигается?

Пока не сделали, сижу места найти себе не могу! Скучаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Только увидел что машинку поменял. У меня появился Достойный конкурент))))))) Машина - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Только увидел что машинку поменял. У меня появился Достойный конкурент))))))) Машина - супер!

Это уже интересно! Создавай тему в гараже про свою машину :) Хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно! Создавай тему в гараже про свою машину :dance: Хочется посмотреть

А что там создавать?)))) Ситуация из темы "Найдите 5 отличий")))) Только диски у меня чуть другие, а так все в копейку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имя: Skoda Octavia 2 admin edition (2008)

Добавлено: 09 Декабрь 2010 - 15:54

Владелец: Admin

Краткое описание: Автомобиль достался мне с двигателем 1,8 турбо. (TSI буквенное обозначение BZB — 160 лошадиных сил) После фабии динамика сказочная. В стоке вжимает в кресло аш мама не горюй!)<br /><br />Являюсь фанатом механики, поэтому шестиступка!<br /><br />Комплектация elegance, сиденья правда обычные, а так раздельный климат контроль, дефлектор воздуха для задних пассажиров, парктроник, обогрев сидений(в том числе задних), кожаный руль, кожаный ручник, много допов, крючки в багажнике, накладки на пороги и т.д<br /><br />Магнитола audience, с ченджером на 6 дисков и кнопками на руле.<br /><br />Машиной доволен, мягкая, приемистая, комфортная ну и внешне очень нравится.(Больше чем FL, не в обиду владельцам), серьёзных недостатков пока что не замечено!<br /><br />В планах:<br />-Установка хорошего литья<br />-Чип тюнинг<br />-Установка впуск\выпуска<br />-внешний стайлинг (спойлеры на бамперы и багажник, решетка от milotec)<br />-улучшение аккустической системы, за счёт установки процессора, усилителей и замены всех динамиков + установка сабвуфера<br />-тюнинг подвески<br />-улучшение тормозов<br />установка boost контролера

Смотреть автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот такие вот обновочки:

post-1-049513000 1302685604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...