Компьютерное железо.


Рекомендуемые сообщения

Нужна материнка с 370 сокетом. Может у кого завалялась такая старушка. Или где её можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужна материнка с 370 сокетом. Может у кого завалялась такая старушка. Или где её можно найти?

Есть у человека такая материнка, что по чём не знаю, координаты тебе в личку кину, спишитесь с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а я на маил тебе отправил, сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, получил на мыло координаты. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Есть у кого нибудь хороший антивирус? а то вместе с виндой все слетело,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь хороший антивирус? а то вместе с виндой все слетело,,,

идеального не бывает. есть наиболее быстро реагирующие, и содержащие наибольшие оъемы сигнатур.

но в каждом конкретном случае - любой может и облажаться.

Avast вполне адекватен, при этом абсолютно бесплатен в Free версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно любой, какой нравиться с оф. сайта скачать, только потом придётся в куче мусора покапаться (интернет), чтоб к нему ключ рабочий найти. А так согласен с Сашкой, можно поставить Avast, систему мало грузит, вирусы находит хорошо, но чуть похуже, чем Касперский и Dr.Web (читал сравнительные тесты), бесплатный, в общем если не делаешь никаких покупок через интернет, то для дома вполне подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менее поспешно еще раз оформлю свою мысль.

практически все солидные антивирусы - коих с десяток - работают на "старых" вирусах с эффективностью порядка 95-97%. нет ни одного, который работает на все 100%. при появлении чего-то нового - в каждом конкретном случае - скорость реакции отличается. и если рассматривать случай прихода более менее известного зверька - то солидные - практически равны. если рассматривать случай ловли свежака - то тут чистый случай. кто уже успел внести сигнатуру, кто ее только вычисляет. успела обновиться база на конкретном компе или не успела.

это если рассматривать антивирус как классический антивирусный продукт. если рассматривать дополнительные фишки в виде анализа деятельности кода и прочего - то тут уже это делают не все, а те что делают - заметно кушают ресурсы и замедляют работу приложений. эффективность для дома - спорна, целевая "аудитория" - вирусы которые еще не внесены в базу сигнатур, но действуют похоже на уже известные вирусы - то есть - опять не 100% улов.

существует на данный момент много вредоносного ПО, которое по сути вирусами не являются, как например локеры экранов, требующие денег. в 99% случаев они ставятся по неявному согласию пользователя, что с точки зрения системы делает их легальным по, устанавливаемым по разрешению. а запрос на разрешение установки может быть спрятан например под крестиком надоедливого баннера.

Ну и в заключении - если жалко денег на защиту, - то настоятельно рекомендую смотреть в сторону Avast. Главное не забывать раз в год продлить бесплатную лицензию :Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Ранее, пробовал различные вирусы, вроде всё работало нормуль, но в итоге, обязательно что-то ловили, и немало. В числе анивиров были и бесплатные, и платные. В итоге я остановился на Касперском, уж извините, но с ним было меньше всего проблем. Что касается того, что сильно загружают систему, то не совсем согласен. На старом компьютере (ну он совсем старый, Celeron2000, оперативки 768 метров) это заметно, а вот на более современных это практически не заметно! Да и цена лицензии, считаю вполне приемлемая.

P.S. Кстати, уже три года юзаю Касперского, и тфу-тьфу-тьфу....

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не жалко денег на защиту,,, у меня временно не работает жена плюс ремонт в квартире плюс машина требует вложений как думаете есть у меня лишнии 1,5рубля на защиту, стоял хваленый касперский словил такую хрень что не одна кнопка не работала(((, Друзья я не спрашивал кто каким антивирусом пользется, а у кого есть чтоб я мог установить на время пока не куплю лицензионную защиту, ну да ладно уже нашол,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть чтоб я мог установить на время пока не куплю лицензионную защиту

Скачай Avast с оф. сайта и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, ну тыс тогда извиняй...мы же не хотели никого обидеть! :)

А так, скачать с оф. сайта, как Alexey_2la написал выше. А если у тебя стоял Касперский, его же можно и поставить, ключ же у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай Avast с оф. сайта и

Лех да я пробовал ток не с офицыального, в итоге нужно послать денег по смс и будет антивирус, подскажи адрес офицыального сайта, Вань касперского дали мне ключа не осталось, а тот кто дал уехал в командировку((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех да я пробовал ток не с офицыального, в итоге нужно послать денег по смс и будет антивирус, подскажи адрес офицыального сайта, Вань касперского дали мне ключа не осталось, а тот кто дал уехал в командировку((

http://www.avast.com/ru-ru/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань касперского дали мне ключа не осталось, а тот кто дал уехал в командировку((

У касперского есть пробный месяц без лизензии! Поэтому антивирус может работать практически вечно и причём бесплатно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У касперского есть пробный месяц без лизензии! Поэтому антивирус может работать практически вечно и причём бесплатно))))

у меня пробный касперский с инетом не совмещался, поставил пробный avast) Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни вот такой вопрос есть более новый комп он накрылся разъёмы сате и есть комп старенький но рабочий разъёмы иде .Вопрос в следущем как подсоеденить жесткий к исправному компу, надо скопировать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB бокс для SATA дисков

или PCI плата с SATA разъемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Usb бокс пока не буду покупать смысла не вижу ,ща до друга дойду к его компу подсоеденю и вытащу что надо.

PCI плата с SATA разъемами ща в инете гляну что это.Да думал просто купить переходник но понял не так всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща до друга дойду к его компу подсоеденю и вытащу что надо.

Верное решение, думаю так будет проще всего, чем с боксами и переходниками заморачиваться :) Или можно зайти в любой комп. магазин, там за 100-200 руб. всё с лёгкостью с винта скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Подскажите раньше на XP было выделяешь файл и слева появлялась строка переместить файл, а как в 7 сделать.Осталась такая функция в 7

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, кажется, фишка настройки отображения папок... Сколько в семерке жила, никогда не обращала внимания.

Вот один из способов. Можно изменить внешний вид проводника. Для этого надо сохранить данные в файл с расширением reg и выполнить под админом.

Файл:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]

«WebView»=dword:00000001

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]

«ClassicShell»=dword:00000000

перемещать файлы можно еще и через Ctrl+X; Ctrl+V. Имхо, удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такой вопросик.Кто нибудь ставил себе вторую операционку? Есть win7 max ноут hp4510 вот сюда надо поставить XP.Нормально ли уживаются они.Какие есть скользкие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...