GPS карты


Рекомендуемые сообщения

 Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК.  Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom,  разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК.  Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom,  разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте 

На каком сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься. спам. даже если бы и была ссылка как на других форумах - по ссылкам архивы за пароль к которым или за скачку нужно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У кого есть? Каким пользуетесь???

У меня тут SHTURMAN Play200, с картами от Навител. Обновил карты, и теперь Навител стал оооочень долго загружаться, минут пять. Что делать?? Как лечить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть? Каким пользуетесь???

У меня тут SHTURMAN Play200, с картами от Навител. Обновил карты, и теперь Навител стал оооочень долго загружаться, минут пять. Что делать?? Как лечить??

обновить сам навител.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон с GPS, установил Навител, впринципе доволен как работают.

По Навителу, сейчас у них идут новые карты с расширением nm3. Карты нового формата (NM3) не совместимы с версиями программы 5.0.0.324 и ниже, включая версии 3.2 и 3.5! Для работы необходим Навител Навигатор 5.0.0.693 и выше. Так что, действительно попробуй обновить саму прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телефоне стоят карты ОВИ. и я никак не могу разобраться с ними. езжу если надо по яндекс картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Навителу, сейчас у них идут новые карты с расширением nm3. Карты нового формата (NM3) не совместимы с версиями программы 5.0.0.324 и ниже, включая версии 3.2 и 3.5! Для работы необходим Навител Навигатор 5.0.0.693 и выше. Так что, действительно попробуй обновить саму прогу.

Ну так у меня и стоит Навител 5.0.0.785 карты последние, с расширением nm3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда незнаю, может долгая загрузка карт это нормально:wink:Наверно лучше по этому вопросу форумы по навигации поюзать.

в телефоне стоят карты ОВИ. и я никак не могу разобраться с ними.

А сними и не надо разбираться, карты на самом деле ниочём. Если обновить до самой последней версии, то даже будет подробная карта Тулы, но только лишь в черте города. Лучше действительно МЯК использовать, только предварительно кеш карт загрузив, а то на трафике разоришься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, поюзал форум навитела, и решил поступить так, как там советовалось другим людям с аналогичной проблемкой. Форматнул карточку где была прога, переставил, всё работает и грузится быстро...только вот спутники пока не может найти....потерялися...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, поюзал форум навитела, и решил поступить так, как там советовалось другим людям с аналогичной проблемкой. Форматнул карточку где была прога, переставил, всё работает и грузится быстро...только вот спутники пока не может найти....потерялися...

Вань, ты спутники потерял (сбил, затопил...)!? Ну ты вредитель! Лучше б не лез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, ты прогу переустановил, в ней нет никаких данных о твоём местоположении. В общем у тебя сейчас так называемый "Холодный старт", который может продолжаться до нескольких десятков минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нашлось, спутники отыскались, полчаса искались... :lol: !!! :wink: и теперь всё работает. Теперь программка запускается 15-20 секунд вместо 5 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не сюда, но у меня возник вопрос: какой GPS-навигатор купить и с какими картами(скоро день рождения, друзьями принимаются заказы на подарки :yahoo:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой GPS-навигатор купить и с какими картами

О навигаторах GARMIN я слышал только положительные отзывы. Фирма специализируется на этом. Карты и софт собственные, обновляются часто. Обновление программы и карт бесплатно (в случае легальной "белой" покупки девайса) доступны на официальном сайте. Правда, функционал устройств Garmin победнее, чем у конкурентов типа Digma, BBK, texet и т.п.

Garmin на мультимедийную систему для авто не тянет. Да, оно и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гармин nuvi1400 карты дороги России ,что могу сказать Москва, Питер супер водит исключительно,а вот с глубинкой с ним голову лучше не отключать ,не он до места доведёт но с нюансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все "белые" версии обновляются и предлагают новые карты совершенно бесплатно.... кстати, был удивлён новыми картами от Навител, там есть даже моя деревня в Щёкинском районе, весь город Суворов с номерами домов, а вот Алексина нема....что касается Тулы, то впринципе нечё... ведёт нормально....маршрут пересчитывает быстро, если отклонились от него...

Вчера решил протестить, как он меня поведёт к моему дому, до Пролетарского района вёл хорошо, но потом....я подъехал со стороны ул. Металлургов во двор, а он меня (точнее она, голос в навигаторе девушки Иры, и я называю её по имени :yahoo:)отправляла назад до депо №2, чтоб я подъехал к своему дому через Приупскую.

От Алексина до Тулы вёл хорошо...и правильно, до Московского шоссе, потом до Китаевского проезда, затем в Метро, оттуда в Интеркар....всё было отлично...а вот до дома меня не хотел довести....я понял...когда я ехал по Металлургов, Ира мне всё говорила "поверните налево...поверните налево....может она на что-то намекала.... :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ира мне всё говорила "поверните налево...поверните налево....может она на что-то намекала.... :drinks:

Эх, Ванька, ну и недогадливый же ты... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может с ним рядом жена сидела. особо налево не повернешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x: Макс, а у тебя навигатор женским грудным голосом разговаривает?

y: Голосом жириновского

y: поворачивай направо, подонок! ах сука проехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x: Макс, а у тебя навигатор женским грудным голосом разговаривает?

y: Голосом жириновского

y: поворачивай направо, подонок! ах сука проехал!

У меня навигатор TEXET - шла с ним родная прога Автоспутник. Не советую никому. Интерфейс приятный, но как навигатор не советую. Т.к. там Виндовс СЕ 6, долго не мог найти версию Навител.

Наконец установил Навител, рад как слон. Только проц наверное слабоват, работает немного медленовато.

Изменено пользователем DisneyNMSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 раза катался с Навителом в Крым... Замечания есть, но в целом доволен. Интерфейс удобный, маршрут прокладывает достаточно грамотно. Иногда подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько лет назад купил карту: москва-сочи. офигенная вешь. навигатор в телефоне выключил и ехал по карте. одна проблема - рвется, особенно если знакомым даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...