ксенон


Skodник

Рекомендуемые сообщения

кто ездил когда-нибудь с оригинальным ксеноном такого не скажет никогда:) Даже в перечень элементов активной безопасности он давно уже включен

Согласен полностью, с ксеноном видимость как минимум в два раза лучше. И не обязательно с оригинальным, но и с правильным, грамотно установленным самопальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я собственно и не говорю, что ксенон плохо светит, но, если делать, то хорошо, и с автокорректором, и с омывателем...просто была засада когда заказывал машину, ксенон был доступен только на машинах с DSG, для них было 5 пакетов, а для механики - три, и ксенона не было ни в одном. Я заказывал в мае, а вот с августа, ксенон стали ставить и на механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот так вот поставили ксенон человеку в сервисе "Депо"(по его словам), действительно какой смысл крепить лампу как следует если есть проволочки и хомуты...


PmCZRyl1HyU.jpg


 


Машина опель вектра. Более того были установлены самопальные обманки на скрутках, которые работали через раз... Выкинули весь этот колхоз и поставили с нуля


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер! Поставил оригинальный ксенон на Тур в дополнение буду ставить автокорректор, но прежде хочу отрегулировать саму фару на стенде, чтобы комп автокорректора понял базовую точку, где можно сделать хорошо (чтобы никто, ничего не сломал в фаре) и какова цена?

ZwMc4kLgivw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, vanil сказал:

Добрый вечер! Поставил оригинальный ксенон на Тур в дополнение буду ставить автокорректор, но прежде хочу отрегулировать саму фару на стенде, чтобы комп автокорректора понял базовую точку, где можно сделать хорошо (чтобы никто, ничего не сломал в фаре) и какова цена?

А лампы D2S стоят? Затратная вообще процедура для Octavia Tour поэтому даже плюсанул. Фара регулируется сначала на стенде, а базовая адаптация уже делается через диагностику, относительно датчиков подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не вот так:

Машина тур. Фара была оригинальная. Но ОД в Москве вот так вот всё поставил

GxprEbTqiTE.jpg.97e05c5d0439a0cd36355039

Это китайская лампа H4 вместо D2S

3bSYbbKCMvs.jpg.d905e830a9b1d22e1e512937

Изолента и поксипол лучшие друзья))

Ну и блоки розжига такие

QG9cVUJiadE.jpg.b4f5d157eedaf61d80a1904e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Admin сказал:

А лампы D2S стоят? Затратная вообще процедура для Octavia Tour поэтому даже плюсанул. Фара регулируется сначала на стенде, а базовая адаптация уже делается через диагностику, относительно датчиков подвески

Да, все оригинал. :) Да сначал стенд и регулировка болтами, потом адаптация компом, дорого ппц. но свет, даже с такими (светящими вниз) просто супер, хотя разочароваля в оригинальных лампах, денег много, а толку меньше чем от ОСРАМА за ту же цену. Конечно на фотках жесть просто, нет, там ничего не тронуто, кроме небольшого косяка - это у них минус подается через отдельный разъем ,а не переходник с галогенки, поэтому послушав батю просверлил дыру в корпусе под небольшой провод минус, потом изучил схему и понял, что дураком был )

Изменено пользователем vanil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На Octavia FL идеально светит ксенон MTF

Достаточно быстрый запуск ламп, никаких отличий по цвету и перемаргиваний. Свет равномерный, без темных полос.

Ценник на установку, с адаптацией, кодированием и запчастями 10 тысяч рублей.

Всё убирается внутрь фары, провода снаружи не торчат.

Блоки вот такие: http://intercar-shop.ru/elektronika/ksenon/bloki-rozzhiga/blok-rozzhiga-ksenona-mtf-a2088/

Лампы вот такие: http://intercar-shop.ru/elektronika/ksenon/ksenonovye-lampy/ksenonovaya-lampa-mtf-h7-4300k/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...