ксенон


Skodник

Рекомендуемые сообщения

кто-нить ставил ксенон на фильку?

Как светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон светит всегда лучше галогена! Главное правильно выбрать модель и подобрать температуру цвета. Если что, обращайтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоял на девятке 8000к, кажется Шуми, светил ярко, моргали все встречные, а в дождь не видно нихрена.

Поэтому спрашиваю. Я вообще-то хочу купить Фильку и дооборудовать, ксенон там, музыку "злую" поставить, неон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что 8000к из-за своего синего спектра и не может хорошо освещать мокрую дорогу, для сырой погоды лучший вариант 4300к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть хорошее предложение по ксенону.

Обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже озадачилась... Хочу ксенон, только вот незнаю какой выбрать. Что вы посоветуете, хотелось бы услышать отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А на филицию можно ксенон поставить? И будет ли разница?

Разница будет!

Главное купить правильный ксенон. Приезжайте посмотрите на стенде, отличие увидите сразу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Разница будет!

Главное купить правильный ксенон. Приезжайте посмотрите на стенде, отличие увидите сразу :rolleyes:

Я хочу поставить ксенон. Вот прсмотрел Sho-ME Pro 4300K с лампами Philips

Кто юзал? Нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я хочу поставить ксенон. Вот прсмотрел Sho-ME Pro 4300K с лампами Philips

Кто юзал? Нормальный?

Sho-me Pro не бывает с колбами Philips. Sho-me Pro применяется для того чобы обойти бортовой компьютер отслеживающий наличие перегоревших ламп или систему контроля горения ламп. Если у тебя присутствует такой комп или система то ставь, а если нет то и смысла переплачивать нет. Из известных мне комплектов ксенона с колбами Philips припоминаю только MTF-Ligts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем рассказываю товарищи....

Владею автомобилями с установленным ксеноном собственноручно порядка 6 лет. Автомобили были разные - классика, восьмёрка, десятое семейство и, наконец, Skoda Octavia.... Ставится элементарно... даже если замарочиться с дополнительным реле, то не более 1,5 часов, если без него - то просто 20 минут.

Ставил свой ксенон у дилера, сказать что поставили хорошо не могу, ну допустим по причине того, что я уже давно отказался в автомобиле при таких соединениях от изаленты (они там налепили везде), использую изолирующие трубки... Содрали 1700 рублей, я не против цены, но вы сделайте по человечески, 70 см. изолитующей трубки порядка 10 рублей 20 копеек........

Ещё, там называемая цветность и не видно ничего... Выбирать надо правильно, вообще европейский стандарт 4300 К (белее белого), приемлемо и даже очень красимо 5000 К (ярко белый, похож на цвет ламп дневного освещения) и 6000 К - скажу просто приемлемо, но не выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ксенон. Есть би-ксенон, а гей-ксенон - представьте: самый ядреный синий свет. ( 8000К) Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в темное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх. И когда обладателю гей-ксенона кричат «Пидарас, отрегулируй свет» - это значит что его фары максимально точно настроены.

(с)lazy-taxi

Порадовало, решил выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туманки ставят H3 ксенон цена около 3 тыс. руб.

В блок фару H4 биксенон цена 6 тыс. руб. (можно поставить обычный Н4 за 3 тыс., но не будет дальнего ((((, а это не значит хороше)

Самому если нормально ставить в первый раз и руки растут из нужного места 1-2 часа, в сервисе около 1 тыс. руб.

А забыл нужны еще диоды в габариты 300 руб пара, только должны быть в мет. цоколе, в пластике плавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну стоит в туманках Sho-ME 5000K + габариты диодные, отдал 3000+300

В фаре нормальные белые лампочки Philips

Вот так смотрится :angry: правда качество не очень(снимал на телефон)

post-45-1232223957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил месяца 2 назад IL Trade, сдох блок на прошлой неделе http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif Лампы моргали, одна отморгалась уже жду пока подойдёт другой блок.

Причём изначально фары по цвету отличались, но продавец отказался менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу установить биксеон на Шкоду октавию тур ! Хочеться сделать всё акуратно и красиво может ктонибудь пришлёт фотографии куда крепить блоки расжига и где получше всё разместить !!!! и кстати вопрос лучше устанавливать через реле или без него ?? если через реле то откуда луше запитать его это реле !!!!!!!! За ранее спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки крепишь куда душе угодно... Если хочешь заходи, расскажу и покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки крепишь куда душе угодно... Если хочешь заходи, расскажу и покажу

Зайти не смогу к сожалению ! Мне из калуги долеко идти ! Вы самые близкие из клубов Шкоды ! А в кулуге у нас нет ! Ты лучше опиши поподробнее где запитывать , ну и вообще что и как!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Наверное все-таки вы уговорили поставить ксенон, но тока пока в туманки!!! попробовать!!! скажите лучше сколько лампочки стоят ( хочу поставить 5000 к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь 5000к, у меня стоят такие :angry: Если интересно, на встреча продемонстрирую... Но у меня лампы Аккумен(не самый дешевый вариант по цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное чтоб не перегорали раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иногда чтоб перегорали, чем то горят то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница значительная в светоотдаче, если сравнивать между производителями :) Поэтому лампы лучше брать нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...