Мечты сбываются, но не в этот раз...


Рекомендуемые сообщения

Эх, присматривался сначала к Скауту, потом определился на Супербе...но жизнь вносит свои коррективы... часть денег ещё не поступило....и поступит не скоро, часть скорее всего придется потратить на развитие дела....в связи с этим, свои запросы приходится урезать....и тут уже буду брать Октавию, а может быть даже и Турик...еще не определился. Но шанс на Суперб еще остаётся, так как думаю, если до июня не продам квартиру, которую продаю уже почти год, буду смотреть Октавию или Турик...хм... :)

Вообщем сделаю гамбит, а там глядишь квартира подойдет, и Суберб новый выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайся, всё у тебя получится! Мысли материальны, больше думай и представляй то, что ты бы хотел сделать и тогда всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не отчаивайся, надеюсь у тебя всё получится и ты купишь достойную машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, я особо не отчаиваюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот теперь не знаю, зашел со своими мыслями в тупик.

Турик 1,8 Т - по деньгам нормально, можно взять, но незнаю, хороший движок, но ещё один Турик, хоть и 1,8Т.

Октавия 1,6 Елеганс + 1 пакет - всё хорошо, но вот не знаю, как двигатель, такой же как и на Турике? Хотя я не гонщик, и мне конечно его хватит (я так думаю).

Октавия 1,4 TSI - не рассматриваю вообще.

Октавия 1,8 TSI - дороговато, даже если взять Амбишен и пакет какой либо, то мне кажется не то.

Вот и остался Тур 1,8Т или Октавия 1,6

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турик чем хорош, у него подвеска стальная в отличае от алюминевой у Октавии FL, да и турбированный движок пошустрей будет(1.8Т хороший движок, по крайней мере в инете на форумах про него мало плохих отзывов). Так что если на первом месте надёжность и умеренное обслуживание, в смысле по деньгам, то Турик, а если на первом месте комфорт, то однозначно Октавия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно я это всё понимаю, и не могу определится. Хотя считаю, что у нас особо негде гонять, опять же 1,6 едит тоже вполне неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 это сила!!! Классный двигатель, я за него... 1,6 это не то, разница будет ощутимая! Если динамика не важна, то лучше октавия FL как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы узнать, у какого что за аппарат, какой двигатель? У кого какие ощущения, мысли, взял ли такую же машину сейчас бы? Может создать такую ветку, или опрос?

П.С. При необходимости, можно перевести это сообщение в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы узнать, у какого что за аппарат, какой двигатель? У кого какие ощущения, мысли, взял ли такую же машину сейчас бы? Может создать такую ветку, или опрос?

Проще собрать встречу нашего клуба и покататься на разных машинах :) Отзывы конечно хорошо, но самому всё посмотреть, пощупать тоже не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно 1.8 турик! в плане подвески замечено верно а комфорт это дело такое... в турике тоже комфортно когда привыкнеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же хвалится будешь?))) Ждём с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалиться пока нечем, сегодня заказал в Арсенал-Авто. Предложили такие-же условия как и в Московских салон, поэтому считаю нецелесообразно ехать в Москву за машиой, с учетом такой-же скидки, да еще и тратить время на поездку. Обещали что машина придёт к середине-концу июля. Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заказал в Арсенал-Авто

Октавию FL 1.8T ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавию FL 1.8T ?

Да, Октавия ФЛ 1,8 TSI, МКПП, с 1 пакетом, красненькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Октавия ФЛ 1,8 TSI, МКПП, с 1 пакетом, красненькая.

Поздравляю.У меня тоже 1.8 но с коробкой DSG.Пошла пятая тысяча,пока доволен.Динамика отличная,комфорт приемлемый.Шумит штатная резина,возможно сделаю шумку арок,пока не решил.Возможно все это слышу после Ауди,может привыкну.В целом доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в салоне, немного поменял комплектацию -вместо "пакета 1" взял "пакет 3". Воть, всё остальное так и остаётся. 1,8 TSI, Elegans, МКПП, corrida red.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм, сегодня, к сожаленью сказали, что ничего не поменеялось, так и остался 1 пакет, менять уже нельзя...зато сказали, что на 24 недели будет произведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчём отличия этих пакетов?

Сейчас посмотрел офсайт ШкодаАвто, так там на такую машину предлагают только пакеты 4,5,6.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас это 4 и 6 пакет, а когда заказывал они назвались 1 и 3, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня проезжал по Октябрской, мимо санона, там стоит красненькая Октавия. Что-то мне подсказывает что это моя меня ждет. Будем завтра ждать звонка, сегодня в салоне выходной. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня посмотрел свою машинку, красавица. Вот только мне не понятно, почему мне не позвонили из салона, и не сказали что машинка приехала, ведь до 12 часов было время. Я не знаю когда машина приехала, и если в субботу, то странно что не позвонили и в воскресенье? Вообщем огорчает такое отношение к клиентам. Интересно, если бы я не приехал сам, мне вообще позвонили-бы?

В копии ПТС заметил очень интересное:

в пункте 25 написано: 25. Дата выдачи паспорта 23.07.2010

а там, где особые отметки на другой стране, и данные собственника в графе: Дата продажи (передачи) 24.06.2010

вот и думаю теперь, что это??

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пункте 25 написано: 25. Дата выдачи паспорта 23.07.2010а там, где особые отметки на другой стране, и данные собственника в графе: Дата продажи (передачи) 24.06.2010вот и думаю теперь, что это??

А в ПТС первый владелец кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый владелец Арсенал-Авто, я буду вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...