Где лучше покупать новую машину


Рекомендуемые сообщения

на форумах, например туарег клуба, пишут, что пошлина не платиться, только за оформление документов около 1000 р. но очень интересно лично пообщаться с человеком, который сам пригонял и ставил на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сам лично пригонял и ставил на учет свою машину из РБ, машина была не новая. Проблем никаких при установке на учет и при получении ПТС не было. Перед новым годом на новые шкоды в салоне в Минске была скидка 8%, при расчете наличными (долларами) давали еще скидку 8%, итого минус 16 % от их первоначальной цены которая как минимум на 50-70 т.р. меньше чем у нас в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал о том, что пошлина за переоформление не взымается только на машины ввезеные в РБ до 1.1.2010.

Погуглил, народ пишет, что можно привезти в Россию машину без уплаты пошлин если:

1) Машина была ввезена в Белорусь до 1 января 2010 года.

2) Машина соответствует Евро-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пошлина не уплачивается если машина была расторможена в РБ по новым единым таможенным пошлинам, которые вступили в силу с 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покупал свою в Арсенал-Авто. Впринципе доволен, в сроки по договору уложились, по изменениям менеджер звонил и сообщал, все вопросы которые возникали решались нормально.

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупали в арсенал -авто. менеджер вадим. вроде все нормально. отзывы не могу сказать плохих. все хорошо. все устроило. подобрали машинку соответствуюшую моим требованием. правда то ,что на подарки салон не очень располагает. а вот с сервиом отзывы пока разносторонние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою тоже покупал в Арсенал-авто. Всё прошло очень гладко, сначало меня не устраивал срок ожидания, менеджер предложил заказать авто из Чехии, сказал что так будет быстрее и действительно ждал ровно два обещанных месяца, всё время отзванивались о продвижении машинки. Кстати ничего из допов не навязывали. Я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вадим наоборот от многих допов отговаривал. так что респект ему))) хотя мне много не навяжешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ничего из допов не навязывали.

Меня тоже это приятно удивило, обычно начинается: поставьте то, закажите это, а тут ничего подобного. Только то, что сам хотел и ничего лишнего.

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал машину в "Арсенал авто" менеджером был хороший знакомый, так что пока машину делали всё курировалось и отзванивалось... не понравилось то что не предоставили никакой подарок, сказали что типа машина подорожала и скажите спасибо что эту цену ещё не накрутили... не понравилось отношение старшего менеджера или кто он там... "Артём", салон в целом неплохой но жмотский на обслуживание и дорогой по установке доп оборудования такого как сигнализация и своя магнитола...

Здравстувуйте Михайл! НУ во первых, имя человека пишется без кавычек, я своего имени не прячу. Второй вопрос возникает к Вам лично, я лично с вами не общался и даже не знаю как вы выглядите, а следовательно выводы сделанные Вами в отношении меня, по меньшей мере некорректны. Третье, жмотский салон-интересная фраза, мы коммерческая организация и работаем чтобы зарабатывать. Добавлю, что все познается в сравнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупали машину 22 февраля. можно было сделать мужу подарок хотя бы в виде авторучки, или коврики подарить. вот в этом жмотско. но это мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это еще от менеджера зависит. За день до того, как забирал свою, видел как люди получали октавию - фоткались рядом с машиной и вместе с менеджером, по-моему бант на крыше был, вообщем как то торжественно. У меня ничего подобного не было - осмотрел, подписал бумаги и поехал. Для меня лично, конечно главное другое - чтобы все без косяков, а, впринципе, так и было, за что спасибо ребятам, но все же покупка авто для нас - покупателей - это праздник и соответствующая атмосфера не лишнее, а уж небольшой презент в виде какой-нибудь мелочи оставит еще более приятное впечатление.

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне подарили вот такой брелок и пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том, что 100 рублей потратить на покупателя... неужели "зажопили"....если салон не хочет шины дарить, коврики, и другую фурнитуру. то хоть брелками обзаведитесь!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том, что 100 рублей потратить на покупателя... неужели "зажопили"....если салон не хочет шины дарить, коврики, и другую фурнитуру. то хоть брелками обзаведитесь!.

Попрошу Вас корректно общаться, и еще раз повторюсь мы коммерческая организация, а не благотворительный фонд. За подарками в магазин, насколько я знаю не ездят, туда ездят за покупками. А шины, довольно дорогостоящая вещь, такие подарки дарят когда товар залежался и его нужно продать. Вот и задумайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вентусе в Москве нам подарили пузырь 0,75 бехеровки, сделали скидку на машину, да и ещё встречали и провожали всем салоном, желая удачи и приятной эксплуатации)))) Кстати тоже не благотворительный фонд, просто каждый решает сам как ему торговать

Брелочки то вообще копейки стоят, мы их раздавали даже при мелких продажах, мелочь а приятно ведь.

Артём, никто вас не пытается учить жить и не заставляет дарить подарки, люди просто высказывают мнение и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстувуйте Михайл! НУ во первых, имя человека пишется без кавычек, я своего имени не прячу. Второй вопрос возникает к Вам лично, я лично с вами не общался и даже не знаю как вы выглядите, а следовательно выводы сделанные Вами в отношении меня, по меньшей мере некорректны. Третье, жмотский салон-интересная фраза, мы коммерческая организация и работаем чтобы зарабатывать. Добавлю, что все познается в сравнении.

Зато я Вас Артём помню... Когда выбирал изначально машину сказали, что подарок конечно сделаем... выбор был между Skoda и Nissan, после чего я поразмыслил и даже не из-за подарка, а из-за того что понравился автомобиль и не захотел ехать в Москву заказал у вас в салоне... Особенного против ничего не имею, т.к. сам понимаю, что из копейки складывается рубль, а из рубля тысяча и т.д. только вот отношение к клиентам должно быть более приветливое и дружелюбное! а это отношение как раз и зависит от каждой мелочи... и не нужно кидаться фразами "мы комерческая организация" для будущих ваших клиентов (какие часто заходят на этот форум) это будет не очень хорошая фраза... да и этот слоган вашей компании не подойдёт... Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем не люблю ругаться. но тогда увольте меня от звонков с вашего магазина(коммерческой организации)с просьбами рассказать о том понравилось мне или нет! в следующий раз отвечу им в вашем стиле.и сославшись на вас (я физическое лицо и когда звонят мне на личный телефон могу и послать даааалеко)и еще как старший менеджер вы не айс! наверно стоит нам всем тут собраться и написать вам в книгу отзывов и предложений о вашей работе.(именно вашей) так как по написанию того ,что вы пишите тут потенциальным клиентам...разбегутся все в москву за покупкой. возможно написать коллективную жалобу как на салон так и на сервис вышестоящей над вами организацией. не такая уж и огромная очередь у вас как например в кассе в метро,чтоб клиенту сделать приятное. в других салонах(именно салонах,а не магазинах как ваш) делают презенты. проверенно на опыте. и видимо деньги на это тоже выделяет бюджет ваш. вопрос куда они уходят. и даже ничего мне не говорите,что казна пуста.улыбнет и только. удаче в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том, что 100 рублей потратить на покупателя... неужели "зажопили"....если салон не хочет шины дарить, коврики, и другую фурнитуру. то хоть брелками обзаведитесь!.

Доброго дня!

С 30 марта при покупке автомобиля у официального дилера SKODA ООО «Миксавто» в подарок Вы получаете именной сертификат на следующие скидки и подарки:

- каждая пятая мойка бесплатно,

- при покупке аксессуаров на 15000 рублей – сертификат на 2000 рублей в подарок,

- при покупке комплекта резины на оригинальных дисках - шиномонтаж и сезонное хранение резины бесплатно,

- скидка на 2 шиномонтажа -50%,

- скидка на запчасти – 5%,

- 1 раз в год защитная полировка кузова со скидкой 30%,

- 2 дня в год подменный автомобиль бесплатно.

За сроком гарантии:

- скидка на запчасти – 25%

- скидка на работы – 25%

- 1 раз в год регулировка развал-схождение со скидкой 30%

- скидка на замену тормозной жидкости после 3-ёх лет – 50%.

Срок действия сертификата 4 года, может передаваться при смене владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, обширный список! И почему вы раньше не открылись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, обширный список! И почему вы раньше не открылись. :)

Добрый день!

За следующей машиной милости просим. А знакомые, друзья, родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своим присоветую к вам. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

За следующей машиной милости просим. А знакомые, друзья, родственники?

Я только взял авто, надеюсь будет надежна и радовать дальше, сейчас только положительные эмоции, поэтому к марке у меня отношение хорошее, если следующая skoda, то к вам. А друзья есть, которые сейчас выбирают, информацию до них доведу обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

С 30 марта при покупке автомобиля у официального дилера SKODA ООО «Миксавто» в подарок Вы получаете именной сертификат на следующие скидки и подарки:

Солидно. Эх, если бы немного пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...