Где лучше покупать новую машину


Рекомендуемые сообщения

Была тоже подобная тема с Trade-In в Арсенале когда брал свой авто, сначало одна цена, потом другая, я приехал за 60 км в один конец, человек не может приехать посмотреть, надо приехать в другой день, долгие разговоры по телефону с кем то чтобы оценить (хотя как можно не видя авто) и т.д. тоже посетили догадки про перекупщиков, благо сталкивался перед этим с нормальным Trade-In, есть с чем сравнить. Это конечно минус салону. Хорошо, что нашелся покупатель и не пришлось с этим заморачиваться.

Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я лично к Арсеналу пока притензий не имею.

На форуме я не так давно, потихоньку читаю все, и вот что заметил, общение Артема с людьми не меняется на протяжении уже нескольких лет.

Даже фразы не меняются. У него своя жесткая позиция что вызывает уважение к нему лично. И отвращение к салону Арсенал- авто.

Повторюсь, я лично доволен тем как мне продают машину( сейчас жду ПТС ) но наткнись я на эту переписку за неделю до моего похода в Арсенал, и этого похода не былобы точно. Вот это, надо понять Артему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

одно дело когда человек хочет понять и тянется к лучшему,другое дело когда человеку это не надо.... вот им это не надо..... шарашка одним словом. много друзей которых отговорила идти в арсенал. направила в микс авто. остались ребята очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...