Где лучше покупать новую машину


Рекомендуемые сообщения

Весна, наилучшее время для покупки автомобиля.

В последнее время, очень частый вопрос где покупать машину?

Думаю самый большой выбор по наличию автомобилей это в Москве.

Доехать туда ничего не стоит, а чтоб не беспредметно кататься,

предлагаю выложить координаты всех московских Официальных Дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я покупала свою Фабусю в "Пеликан-Авто" г. Москва Острякова д.3. Отличный автосалон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала свою Фабусю в "Пеликан-Авто" г. Москва Острякова д.3. Отличный автосалон

Как-то раньше мы сотрудничали с этим дилером, можно возобновить сотрудничество и получить какие-либо скидки на запчасти и обслуживание для одноклубников.

Вот их телефоны : 745-15-51 (многоканальный), (499) 157-02-04, 157-04-02, 157-73-27, 158-67-04, 195-99-97.

http://skoda.pelican.ru/

Сейчас у них акция:

специальное предложение на пакеты опций выгода до 74 тыс. рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте возобновим сотрудничество :) Я За! Тем более что обслуживаться я буду в "Пеликане"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Пеликан-Авто и Вентус дают расширенную гарантию до пяти лет! В гарантию входит много чего, и кстати DSG тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ни такая уж и большая сумма, и она совсем не заоблачная, где-то стоимость одного ТО, но на 3 года продленной гарантии, при условии прохождения обязательных ТО именно у них, я не считаю это критичным (ни стоимсоть ни прохождение ТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ещё Пеликан-Авто и Вентус дают расширенную гарантию до пяти лет! В гарантию входит много чего, и кстати DSG тоже.

Знакомый покупал машину в Вентусе, доволен как "удав"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый покупал машину в Вентусе, доволен как "удав"

Не сомневаюсь у самого Турик который брали в Вентусе в 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Машинку делаю в Автопраге в москве мне понравился уровень обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в вентусе делал и покупалась именно там на варшавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентус не на Варшавке, он на Мосфильмовской.

А если говорить про покупку, то Турик брали в Вентусе, всё понравилось, сейчас Октавию брал в Арсенале, тоже кстати, по срокам было всё хорошо, раньше чем в договре, как и обещали...хотя когда машина пришла были косяки у дилера..но об этом я уже писал.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Брал машину в руслане на ленинском. хороший салон. сейчас они перешли на продажу фольксвагена, но шкоду обслуживают, причем с неплохими скидками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Автопраге на дорожном очень остался доволен салоном всё для клиента .Отношение и после покупки тоже на высоте .Чувствуется ,что дорожат каждым клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал машину в Арсенале. В принципе, ничего плохого сказать не могу (ну, кроме крайне ненавязчивого сервиса - обещание перезвонить означает буквально "звоните сами!"). Возможно, так потому, что знал, что нужно. Машину брал из наличия строго без дилерских "допов" - наверное, поэтому и доволен.

ЗЫ Критерий был один - чтобы в Москву не ехать... :D

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-продажам, к Арсеналу претензий нет, все претензии, как я понимаю, и замечено наверно многими по обслуживанию. Мне тоже ничего не навязывали, а даже наоборот, от некоторых вещей отговаривали...к персоналу по продажам у меня не было вопросов, всё сделали в срок, звонили, на какой стадии машинка рассказывали...пока менеджер мой не уволился....а вот потом...(вообще мелочь, но неприятный осадок остался, который исчез после получения машинки) даже не позвонили, не сказали, что машинка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

тема не активна, а инфа завтра заканчивает действовать. Но может кого и заинтересует: "Теперь в Беларусь не ездят перекупщики. Теперь в эту страну ездят потенциальные покупатели новых авто. Надеясь прилично сэкономить. Но прежде о явных и неявных преимуществах. Первое – это, конечно, цена. Здесь не может быть никаких двойных толкований: достаточно посмотреть ценники у российских дилеров и у белорусских. К примеру, возьмем BMW X3 xDrive 35i. В Минске – 1 976 150 рублей за машину в базовой комплектации. В Москве – 2 130 000 рублей. Чистая разница – 153 850 рублей. При этом российские дилеры продают автомобили калининградской сборки, а наши соседи – европейской. Или другой «немец»: Volkswagen Touareg. Если никуда не ездить, за эту машину с трехлитровым турбодизелем придется заплатить минимум 2 184 000 рублей (опять-таки автомобиль будет с российским VIN-кодом, досборка Touareg идет на заводе в Калуге). Если проехать 700 километров от российской до белорусской столицы, за тот же Touareg будут просить уже другие деньги: 1 803 564 рубля. То есть немецкий внедорожник в Минске обойдется на 380 с половиной тысяч дешевле. В отдельных случаях можно дополнительно сэкономить от ста и более тысяч на подборе комплектаций. И еще несколько примеров. Chevrolet Orlando 1,8 LT с шестиступенчатым «автоматом» здесь – 939 тысяч, там – менее 762 тысяч. А самый дешевый – от 719 тысяч в Москве и от 628 тысяч в Минске. Согласитесь, даже 90 тысяч рублей – приличные деньги.

Есть и другие, не менее интересные нюансы. Во-первых, в Беларуси часто встречаются машины в более богатых комплектациях, чем в России, – у московских дилеров такие авто купить в принципе невозможно. Как вариант, тот же Orlando в версии LTZ и LTZ Plus, а также с двумя дизельными двигателями. Во-вторых, в соседней стране по-прежнему будут продаваться машины, продажи которых у нас в ближайшее время прекратятся. Например, Volvo C30 с механической коробкой передач.

Теперь о мифах. Их два, и они страшные. Первый: новое авто, купленное в Беларуси, не может беспрепятственно встать на учет в России без уплаты таможенных платежей. Второй, еще более страшный: всякий дилер скажет вам, что проходить плановые ТО и ремонтировать машину в период гарантийного срока придется в той стране, где вы ее купили. И первое, и второе – неправда. В рамках Единого таможенного союза автомобили, прошедшие таможенную очистку по ставкам этого союза в одной из его стран, считаются полностью растаможенными и в других его странах... Короче дальше ссылка на статью http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/01/23/1717659

а если кого заинтересовало то офсайт в Белоруссии http://www.skoda-auto.by/available/~showcat/id/available/@sl/0/ Если есть желание можно цены сравнить. Правда комплектации слабоваты. Да и с 25 января вводят НДС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал машину в "Арсенал авто" менеджером был хороший знакомый, так что пока машину делали всё курировалось и отзванивалось... не понравилось то что не предоставили никакой подарок, сказали что типа машина подорожала и скажите спасибо что эту цену ещё не накрутили... не понравилось отношение старшего менеджера или кто он там... "Артём", салон в целом неплохой но жмотский на обслуживание и дорогой по установке доп оборудования такого как сигнализация и своя магнитола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РБ смотрю ну очень вкусные цены! И комплектации действительно более щедрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже смотрю в сторону беллорусси, возмлжноно, что там и буду покупать вторую. особенно нравяться комплектации, которых нет у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою покупал в Арсенал Авто. О работе менеджеров по продажам и качеству проведенной предпродажной подготовке могу сказать только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас сейчас насчет растаможки белорусских машин? По моему какая-то пошлина должна платиться. С нею вся вкусная цена тут же и кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...