купил румстер


Алексей

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Появилась в семье чудная машинка под названием румстер.Машинкой доволен :) не плохой агрегат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то смотрю пустует данный раздел. Интерестно а есть румстеры в Туле, какие отзовы? как машинка себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румики в Туле точьно есть, а вот их владельцев тут наверно к сожаленью нет. Хм...но у нас есть Вы!

:)

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румики в Туле точьно есть, а вот их владельцев тут наверно к сожаленью нет. Хм...но у нас есть Вы!

:)

Ну может кто и откликнется из Тулы. Я тоже не совсем владелец, румика купил отец, я у него иногда беру её покататься. Сам катаюсь на фиатике альбеа, на румстере удобнее габаритное что то перевозить, моя альбейка седан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По туле встречаю Румстеры, но не очень часто. Так что ты в клубе считай первый, с почином тебя. Надеюсь, что и другие владельцы Румиков тоже будут посещать сайт нашего клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По туле встречаю Румстеры, но не очень часто. Так что ты в клубе считай первый, с почином тебя. Надеюсь, что и другие владельцы Румиков тоже будут посещать сайт нашего клуба!

спасибо за прием в ваш клуб;) Да я не ожидал что никого нет здесь на румстерах. Хотя машинка такая спорная по красоте, возможно не особо покупают их в туле;) Мы покупали машинку в Туле, забрали с витрины, по документам она произведена в июле 2009 ;)долго стояла в салоне;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется правильнее выбирать машину не по красоте а по удобству, я вот например часто вожу всякие грузы и румстера смотрел в салоне, оч понравился, единственное только неудобно возить длинномеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да действительно в Туле румиков оч мало, что говорить машинка своеобразная, не стандартная (внешне).

Я один из обладателей Roomstera. Машиной очень доволен, нравится ощущение защищённости спереди (за счёт небольших передних окон), хорошая обзорность и просторность сзади. Я искал что-то не слишком длинное но и не маленькое, что-то высокое но не слишком, что-то сбалансированное, среднее, компактное. Эта машина действительно семейная - достаточно вместительная для перевозки грузов (велосипед грузил не разбирая - входит как по маслу); детям интересней ездить сзади (смотреть в большие окна, места столько, что попрыгать ну и немного попегать возможно); багаж не приходится ставить в салон (когда ездил на дольняк весь поместился в отведённом для этого месте); дорогу держит очень хорошо (в достаточно крутой поворот 90градусов вхожу на 90км/ч свободно) возможно из-за большей задней базы колес (не на каждую эстакаду заедишь); на третий год эксплуатации поменял только опорные подшипники передних аммортизаторов, на недавней диагностики вся подвеска в зеленом диапазоне стенда (а езжу я каждый день по трассе на Одоев, дорога там фиговая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D +1 румик отличный автомобиль, небольшой довольно вместительный семейная машинка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел в туле уже 4 румика- белый, серебристый, зеленый и голубой. У меня отец тоже очень доволен румиком за год эксплуатации приходилось уже многое на нем возить: холодильник с магазина, упаковки с ламинатом (вошло очень много) и что особенно радует моторчика 1.4 хватает, груза не чует едит как и ехал. Машинка крепкая За год эксплуатации машина еще в идеальном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в туле уже 4 румика- белый, серебристый, зеленый и голубой.

У Dimа белый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле есть Румстеры, только я чаще их встречаю с наклейками на борту, каких то фирм, организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Dimа белый)

белый хорошо смотрится :)мне понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть и в других городах.

Изменено пользователем шкодник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в Туле Румики есть. Есть ещё и в Новомосковске. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина КЛАСС особенно на заднем диване. Место для ног очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в Туле Румики есть. Есть ещё и в Новомосковске. :rolleyes2:

И это первый румстер среди новомосковских клубней! :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это первый румстер среди новомосковских клубней! :rolleyes2:

Я в клубе не давно, но за РУМСТЕРОВ обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый хорошо смотрится :rolleyes2:мне понравился

Красный круче. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клубе не давно...

Да мы (новомосковские шкодоводы ) объединились совсем недавно. 19 июня первая встреча прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за прием в ваш клуб;) Да я не ожидал что никого нет здесь на румстерах. Хотя машинка такая спорная по красоте, возможно не особо покупают их в туле;) Мы покупали машинку в Туле, забрали с витрины, по документам она произведена в июле 2009 ;)долго стояла в салоне;)

ну насчет красоты кому как,а мне румстер очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Машина очень хорошая, только вот у меня были проблемы с кондеем. И вот сейчас на 12000 км загудел гур. Я думаю тут как попадешь. В остальном машина очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да машина пока только радует, очень практичный салон, полет нормальный. Вот только в июне было не большое дтп с румиком: везли из магазина в Новомосковске холодильник, остановились на пешеходном переходе пропустить пешехода и в холодильник въехал таксист на семере. Итог холодильник цел, румик в целом тоже, удар был в холодильник лежавший в салоне, от удара холодильник продвинуло и деформировало спинки сидений, даже бампер цел остался. Теперь жду выплату со страховой, по хорошему платить не хотят, подали в суд на страховую. Румику предстоит замена спинок, деформация не значительная но заметная на глаз.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румику предстоит замена спинок

Интересно, а разве отдельно спинки продаются? А так интересная ситуация, чего на дороге не бывает, холодильник выступил прям как дополнительная система пассивной безопасности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...