Клубные взносы


Admin

Клубные взносы  

50 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли

    • Да конечно
      37
    • Нет
      13
  2. 2. Сумма взносов в месяц

    • По желанию
      21
    • 50 рублей
      6
    • 100 рублей
      12
    • 200 рублей
      7
    • свыше 200
      4


Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос введения клубных взносов :) Нужно изготавливать наклейки, рамки, флаги и т.д

Скидываться постоянно как то не серьзно, да и держать в наличии комплект наклеек про запас было бы полезно в целях развития клуба. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная затея. Проще потратить свои деньги, а потом со временем накрутить по 50 руб. с наклеек, чтобы тебе обидно не было.

Есть вариант разместить на сайте рекламу нашего любимого дилера или еще кого,а за это с него брать бабло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим надо делать баннер для встреч и флаг. На каждой встрече всех обилечивать надо?)))) Проект не коммерческий, делать на нём деньги не хочу. Да и навязчивую рекламу не хочется пока что на форум вешать... Мы клуб, поэтому в равной степени должны делать вклад в развитие как мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы клуб, поэтому в равной степени должны делать вклад в развитие как мне кажется

Согласен, я предлагаю создать список необходимых покупок\заказов, и по очереди все это покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант разместить на сайте рекламу нашего любимого дилера или еще кого,а за это с него брать бабло :)

Мне кажется мы уже сделали им антирекламу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, вот эти взносы должны делаться ежемесячно или когда что-то понадобиться для клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нашёл эту тему, и подумал, а почему бы не вернуться к ней??

Тем более что нам нужны будут и наморные рамки, и наклейки, и флаг.

Что если сделать как предлагал ХАМчик

...я предлагаю создать список необходимых покупок\заказов, и по очереди все это покупать.

Кто что думает? Да и к тому же членов клуба сейчас стало побольше, сначит суммы будут вполне реальными, и думаю что никто не обеднеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, надо проработать этот вопрос, т.к. действительно пора уже заказать рамки, наклейки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, надо проработать этот вопрос, т.к. действительно пора уже заказать рамки, наклейки и т.д.

Думаю лутше организовать встречу и обсудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хм...

А почему бы не открыть р-кошелек вне зависимости от суммы и периодичности платежей и разместить его на главной странице?)

Так просто... мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю, надо вернуться к этому вопросу.

Осталось определить список необходимого. Думаю, клубный шатёр, был бы очень полезен, газовая горелка тоже пригодилась бы, мангал, опять же (например на встрече клубов в Рязане и в Балабаново с ними было не совсем всё гуд, если скажем те, кто привезли мангалы, не приняли бы участие во встрече, то как бы всё обстояло?)...это то, что пришло в голову сейчас, но это относится к атрибутам для проведения встреч. Если не глобально, то опять же, флажки, номерные рамки....опять-же наклейки и визитки...

Как быть с суммой, не знаю...но допустим на некоторые вещи можно будет набрать за счёт взносов, а если что-то припрёт, то соответственно скинуться когда надо будет, да и сумма, скажем 100 рублей в месяц, не такая уж и огромная...только вот надо ещё определиться, кто будет взносы делать..все члены клуба...или как-то выборочно....

В общем составить список, и смотреть, что является наиболее необходимым, и от этого плясать.

Да и мысль про кошелёк интересна.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Во всех клубах есть взносы или распространения (реклама), А так идея не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я за взносы. Можно выплачивать по мере необходимости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришло время использовать этот раздел.

В переди "Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле", конечно нужны будут бейджи, бланки, флажки, подарки и т.п. В общем нужны мани. Ваши мысли если сумма составит 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время использовать этот раздел.

В переди "Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле", конечно нужны будут бейджи, бланки, флажки, подарки и т.п. В общем нужны мани. Ваши мысли если сумма составит 200р.

Согласен! Нужно будет встретить людей по нормальному чтобы все видели что это клуб а не просто сборище машин с наклейками... Заказать нормальный баннер, флаг... И чтоб на всех поездках мы могли как то выделяться от других шкодников... 100-200 рублей не большие деньги можно и нужно скинуть как говорится на нужды клуба! давайте развивать эту тему и думать над этим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Мне не жалко 200 рублей.

Кстати, всё-таки это не клубный взнос. А разовый сбор для конкретного мероприятия. Я лично к идее клубных взносов скептически отношусь. С виртуальным членством в клубе это просто нереально - собирать со всех деньги. К тому же, сам факт того, что у нас есть клубные взносы, будет отпугивать потенциальных членов клуба.

Дим, а чего ты так против спонсорской помощи дилера, например? Вот как-раз и хотелось бы, чтобы эти расходы от взял на себя и не пришлось бы скидываться на подарки гостям, на бэйджи. Для своей машинки пусть каждый флажок сам купит - это нормально. А вот гостей если будет экипажей 70, то 200 рублей с актива клуба (по сути) скорее всего не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь, я не говорил что против спонсорской помощи, это твои домыслы!! В качестве спонсора не известно что взамен захочет ОД, т.е. тут мы будем зависить от него. Нужно опираться на то что уже есть, поэтому и завел разговор в этой теме. А если ОД поможет и обе стороны всё устроит, конечно же замечательно. Касаемо тех денег, что соберём своими силами без дела не останутся, есть ещё масса вещей которые нужно приобрести.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дилером ясность будет после встречи.А вообще по любому надо будет иметь свой актив. На выходных буду В Туле. Куда денежку завезти? Интеркар будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!!! Запускаем сбор средств для проведения II межрегиональной встречи Skoda клубов в Тульском регионе. Их размер составляет 200р.

Существует два способа внести свой материальный вклад в общее дело:

а) магазин "Интеркар" ул.Тимерязева 2 (пересечение с ул. Староникитская) ТУТ

б) электронная платёжная система Яндекс.Деньги счёт №410011344961752 Также данный счёт используется в качестве пожертвований клубу т.е. взнос может быть любой и 50р. и 100р... Он может быть как разовый так и ежемесячный. В общем кто сколько может.

_______

Все взносы являются добровольными. В дальнейшем буду анонсировать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Деньги никто не отменял. они всегда находят куда потратиться, а главно что нужно всЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Запускаем сбор средств для проведения II межрегиональной встречи Skoda клубов в Тульском регионе. Их размер составляет 200р.

Существует два способа внести свой вклад в общее дело:

а) - магазин "Интеркар" ул.Тимерязева 2 (пересечение с ул. Староникитская) ТУТ

- на регулярных пятничных встречах, как Артуру(Admin), так и мне Дима(Dim). Так же готов подъехать в удобное для Вас место, по предварительной договорённости (пишите в личку).

б) электронная платёжная система Яндекс.Деньги счёт №410011344961752 Также данный счёт используется в качестве пожертвований клубу т.е. взнос может быть любой и 50р. и 100р... Он может быть как разовый так и ежемесячный. В общем кто сколько может.

_______

Все взносы являются добровольными.

Друзья!!! Первые средства для проведения II межрегиональной встречи Skoda клубов в Тульском регионе поступили. Повторюсь, их размер составляет 200р (сумма не фиксирована, кто сколько осилит).

Maximuskis – 100 рублей

poмan – 200р.

Leon – 200р.

Филиппов Михаил – 200р.

Dim – 1300р.

glyuriy – 1000р.

Alexey_2la – 200р.

KNN – 200р.

America – 200р.

Vanish – 1000р.

Ту-L-Як – 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как стыдно, я самый жлоб оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не жлоб, а самый отзывчивый, первый от кого поступили мани :)

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хоть это утешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...