Доска позора


Admin

Рекомендуемые сообщения

19 января в 11-00. Chevrolet Lacetti гос номер н 798 ма 71 rus. На перекрёстке ул.Советской и ул.Староникитской едет за мной, потом пересекая сплошную линию разметки ровняется со мной и начинает меня зажимать и спихивать на обочину. Движение плотное, да и движения практически нет. Передомной идёт Нива, пропустил бы я его, если бы вежливо попросил моргнув поворотничком хотя бы ну и было бы дело на ходу, но тут не уступаю, он рывками пытается сместить меня вправо, не думая что там снег и бордюр(деваться мне некуда). В итоге он выруливает на встречку, уже на весь корпус, мешая встречному потоку, обгоняет Ниву. Хотелось выйти и треснуть в бубен, потому что он раз 5 резкими движениями чуть не зацепил мне левое крыло и дверь...

PS в теме пишем только про конкретные ситуации, с указанием гос номера. Про автолайны, троллейбусы и прочую нечисть писать в тругих темах.

PS PS Тема создана с целью предупредить одноклубников о неадекватах на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января в 11-00. Chevrolet Lacetti гос номер н 798 ма 71 rus. На перекрёстке ул.Советской и ул.Староникитской едет за мной, потом пересекая сплошную линию разметки ровняется со мной и начинает меня зажимать и спихивать на обочину. Движение плотное, да и движения практически нет. Передомной идёт Нива, пропустил бы я его, если бы вежливо попросил моргнув поворотничком хотя бы ну и было бы дело на ходу, но тут не уступаю, он рывками пытается сместить меня вправо, не думая что там снег и бордюр(деваться мне некуда). В итоге он выруливает на встречку, уже на весь корпус, мешая встречному потоку, обгоняет Ниву. Хотелось выйти и треснуть в бубен, потому что он раз 5 резкими движениями чуть не зацепил мне левое крыло и дверь...

PS в теме пишем только про конкретные ситуации, с указанием гос номера. Про автолайны, троллейбусы и прочую нечисть писать в тругих темах.

PS PS Тема создана с целью предупредить одноклубников о неадекватах на дорогах.

голова не компьютер и не записная книга, чтоб все номера запоминать, указал бы цвет и тип кузова в дополнение, чтоб на лишних не отвлекаться на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указал бы цвет и тип кузова в дополнение

Серебристый, кузов универсал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 января, время уже не помню, двигаюсь по ул. Октябрьской со стороны ул. Мосина, на перекрестке со стороны ул. Деминовская плотина, с моста, прямо передо мной выезжает серебристая пятнашка, ВАЗ-2115, хотя у него горел красный сигнал светофора. Гос. номер С 159 ЕО 71 RUS. На следующем светофоре я с ним порявнялся, за рулем сидел чел. в МЧСовской форме, на заднем сиденье женщина с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

~20:30 Веневское шоссе, въезд в Тулу - сбрасываю скорость до 65, сзади в бампер упирается ?бычёк? К404?КУ? 71 и врубает дальний... после подъема - на спуске который выходит к развязке - в заречье или в пролетарский - обгоняет, резко перестраивается в правый ряд, врубает задние !!!белые!!! противотуманки и оттормаживается. Выходят два детины (водитель и пассажир) и начинают выдавать длинную тираду что я типа мешаю всем ехать и какой я плохой... ну если перевести несколько-минутную речь на русский...

вопрос о том - с каких пор в населенных пунктах ездят быстрее 60 кмч - в приоткрытое окно - был проигнорирован, остальное высказывалось в закрытые окна.

PS: если вдруг кто-то знает где обитает это чудо - поделитесь координатами, я его тоже в колесо пну, только шилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Toyota Prado гос номер к111ут71. сегодня утром, чуть не впечатал меня в трамвай! Я ехал по трамвайным путям попутного направления а он метался по всей дороге.(Октябрьская) Когда я приблизился к нему он начал без поворотников шемить меня на встречную трамвайных путёй, по которой ехал трамвай. Спас запас мощности двигателя. После продолжительного звукового сигнала он шарахнулся в крайний левый ряд и ушёл на поворот. Ну что могу сказать, светловолосые девушки на матизах со стажем в один день рулят значительно аккуратнее!


 


Водители, прогревайте мозг, прежде чем сесть за руль!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Prado гос номер к111ут71. сегодня утром, чуть не впечатал меня в трамвай! Я ехал по трамвайным путям попутного направления а он метался по всей дороге.(Октябрьская) Когда я приблизился к нему он начал без поворотников шемить меня на встречную трамвайных путёй, по которой ехал трамвай. Спас запас мощности двигателя. После продолжительного звукового сигнала он шарахнулся в крайний левый ряд и ушёл на поворот. Ну что могу сказать, светловолосые девушки на матизах со стажем в один день рулят значительно аккуратнее!

 

Водители, прогревайте мозг, прежде чем сесть за руль!

видимо заморозок не только на улице но в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего тут очередной богатенький упырок, возомнивший себе, что тачка за несколько лямов автоматически снимает обязанность включать поворотники, исполнять пдд в целом и возвышает его над остальными смертными:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сильно не засорять тему, только гос номер, модель и чем отличился


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

н001от71 Любитель кататься по встречке, который раз его замечаю:
post-2-0-11933800-1396339038_thumb.jpg

ранее этот товарищ уже засвечивался на Субаре
ru2418104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером синий Лачетти на светофоре объехав всех по встречке пролетел на красный.


post-145-0-21888000-1396503601_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ездят гости из Богородицка, ВАЗ 2112 гос.номер М800МХ. При этом водитель судя по артикуляции и жестам очень был возмущён что я оказался у него на пути.


post-145-0-74419000-1396503810_thumb.jpg


post-145-0-79237000-1396504078_thumb.jpg


Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Видео не моё, но позабавило 


>https://www.youtube.com/watch?t=107&v=Ro_cGEQm4T0


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...