Пахнет горелой проводкой.


Рекомендуемые сообщения

Вот замечаю третий или четвёртый раз, когда с утра завожу машину, при температуре за бортом за -20, после её заведения в салоне начинает пахнуть горелой проводкой, будто где КЗ произошло. При чём до этого пахло не особо сильно, а сегодня совсем не слабо завоняло, пришлось даже двери открывать чтоб проветрить. Что это может быть, может где плохой контакт в проводке или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя ничего подобного не замечал, помочь нечем, но однозначно надо все внимательно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто с такой проблемой не приезжал, срочно надо смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую все проверить, причем начинай с клем на аккуме. Это очень важно!!! У меня однажды на опеле тоже было похожее, потом появился дым и огонь)) еле потушил (загорелись провода печки, плохой контакт был) Короче не поленись и ищи источник запаха. И купи огнетушитель на всякий случай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда завёлся в салоне запаха небыло, но пахло снаружи в районе капота. Где-то в инете читал что это может ещё и катализатор быть (типа на марозе так бывает), но думаю врядли, т.к. пахнет именно горелой проводкой, ну на край как палёным сцеплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если катализатор, то мне кажется должно пахнуть бензином, покрайней мере такое у меня бывает, и именно в сильные морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в послединие дни были 2 тура с отвратительным запахом, похожим на сероводород, причина - бензин, от него серой прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в послединие дни были 2 тура с отвратительным запахом, похожим на сероводород, причина - бензин, от него серой прет.

Читал я в инете про сероводород, но там люди пишут что пахнет дер..ом, как будто в моторном отсеке кто-то наделал. Но у меня дер..ом не пахнет.

а где именно пахнет?салон, моторный отсек?

Ну в тот раз когда создавал тему пахло в салоне, достаточно сильно, до этого случаи были тоже в салоне пахло, но не так сильно. В последние дни в салоне не пахнет, но я специально выхожу из машины наружу и там пахнет. Откуда именно запах идёт не могу понять. А если к вам приезжать то наверно машину надо будет на ночь оставлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я в инете про сероводород, но там люди пишут что пахнет дер..ом, как будто в моторном отсеке кто-то наделал. Но у меня дер..ом не пахнет.

Ну в тот раз когда создавал тему пахло в салоне, достаточно сильно, до этого случаи были тоже в салоне пахло, но не так сильно. В последние дни в салоне не пахнет, но я специально выхожу из машины наружу и там пахнет. Откуда именно запах идёт не могу понять. А если к вам приезжать то наверно машину надо будет на ночь оставлять?

Желательно оставить, а с утра приехать и с нами завести. А втех машинах действительно им пахло :) и определить поначалу не могли откуда именно, поскольку запах быстро заполгил весь сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сильном морозе есть какой то запах, но не сильный... Носками вонючими))) Сам носки меняю регулярно))))) На запах катализатора не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если носками, то это может быть фильтр (салонник) могла попасть влага туда и вместе с пылью она так и пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если носками, то это может быть фильтр (салонник) могла попасть влага туда и вместе с пылью она так и пахнет

если только при запуске, врядли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отогнал свою Белоснежку на ночь в Арсенал-авто. Завтра с утра приеду, будем нюхать вместе с офменами, надеюсь носками не запахнет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отогнал свою Белоснежку на ночь в Арсенал-авто. Завтра с утра приеду, будем нюхать вместе с офменами, надеюсь носками не запахнет Изображение

понюхали, не носки конечно))я думаю все в порядке, не проводка точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...